• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
45 Produkte

Energieeffizienzklasse

osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR
osmo Holzöl Holzschutz-Öl Lasur 2,5 LTR
80,49 € (32,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 706 Eiche
  • 708 Teak
  • 731 Oregon Pine
  • 700 Kiefer
  • 701 Farblos
  • weitere Farben:+7
Osmo Hartholzöl Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos
24,19 € (48,38 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3058 Farblos
  • 3061 Akazie
  • 3038 Terra
  • 3039 Graphit
  • 3068 Natural
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml patina
Osmo Lasur Osmo Holzschutz Öl-Lasur 750 ml patina
(1)
32,49 € (43,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 905 Patina
  • 710 Pinie
  • 706 Eiche
  • 707 Nussbaum
  • 712 Ebenholz
  • weitere Farben:+13
Osmo Hartholzöl Osmo Uviwax UV-Schutz 750 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Uviwax UV-Schutz 750 ml farblos
30,29 € (40,39 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
osmo Holzöl Osmo Beton-Öl Farblos 2,50 l - 11500116
osmo Holzöl Osmo Beton-Öl Farblos 2,50 l - 11500116
64,50 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Osmo Holzöl OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste, Farblos, 75g
Fast ausverkauft
Osmo Holzöl OSMO 3080 Hartwachs-Öl Reparatur- und Pflegepaste, Farblos, 75g
(1)
15,80 € (210,67 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 750 ml farblos
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 750 ml farblos
26,29 € (35,05 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 2,5 L farbos halbmatt
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 2,5 L farbos halbmatt
(1)
ab 89,99 € (36,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3065 Farblos Halbmatt
  • 3011 Farblos glaenzend
  • 3062 Farblos Matt
  • 3032 Farblos Seidenmatt
Osmo Holzschutzlasur Osmo Landhausfarbe 2,5 L tannengrün
Fast ausverkauft
Osmo Holzschutzlasur Osmo Landhausfarbe 2,5 L tannengrün
(3)
98,40 € (39,36 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 2404 Tannengrün
  • 2742 Verkehrsgrau
  • 2703 Schwarzgrau
  • 2708 Kieselgrau
  • 2205 Sonnengelb
  • weitere Farben:+12
osmo Holzöl Mooreiche-Öl
osmo Holzöl Mooreiche-Öl
67,29 € (26,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 021 Mooreiche
  • 006 Bangkirai-Oel Naturgetoent
  • 009 Laerchen-Oel Naturgetoent
  • 010 Thermoholz-Oel Naturgetoent
  • 007 Teak-Oel Farblos
  • weitere Farben:+3
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 750 ml farblos
Fast ausverkauft
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 750 ml farblos
(1)
39,70 € (52,93 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3032 Farblos seidenmatt
  • 3011 Farblos glaenzend
  • 3062 Farblos matt
Osmo Hartholzöl Osmo Wohnraum - Wachs 2,5 l, weiß deckend
Osmo Hartholzöl Osmo Wohnraum - Wachs 2,5 l, weiß deckend
78,99 € (31,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
osmo Hartwachsöl Hartwachs-Öl Farbig 2,5 LTR
Fast ausverkauft
osmo Hartwachsöl Hartwachs-Öl Farbig 2,5 LTR
91,49 € (36,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3075 Schwarz
  • 3074 Graphit
  • 3067 Lichtgrau
  • 3073 Terra
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 2,5 L farblos
Osmo Hartholzöl Osmo UV-Schutz-Öl 2,5 L farblos
89,30 € (119,07 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 750 ml farbig graphit
Osmo Hartholzöl Osmo Hartwachs-Öl Original 750 ml farbig graphit
(1)
ab 35,99 € (47,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3074 Graphit
  • 3040 Weiss
  • 3072 Bernstein
  • 3073 Terra
  • 3071 Honig
Osmo Hartholzöl Osmo Anti-Rutsch Terrassen-Öl 2,5 L farblos
Osmo Hartholzöl Osmo Anti-Rutsch Terrassen-Öl 2,5 L farblos
ab 76,29 € (30,52 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
#Tag Holzöl Terrassen-Öl 0,75 LTR
#Tag Holzöl Terrassen-Öl 0,75 LTR
(1)
27,99 € 34,79 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • 013 Garapa-Oel Naturgetoent
  • 004 Douglasien-Oel Naturgetoent
  • 021 Mooreiche
  • 009 Laerchen-Oel Naturgetoent
  • 006 Bangkirai-Oel Naturgetoent
  • weitere Farben:+5
osmo Holzöl UV-Schutzöl Extra 2,5 Liter farblos
osmo Holzöl UV-Schutzöl Extra 2,5 Liter farblos
ab 78,19 € (31,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel