• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
57 Produkte

Energieeffizienzklasse

GORI Lasur 88 Compact Lasur - 2.5 Ltr
GORI Lasur 88 Compact Lasur - 2.5 Ltr
72,49 € (29,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7809 Mahagoni
  • 7810 Palisander
  • 7804 Burma Teak
  • 7808 Nussbaum
  • 2076 Treibholz
  • weitere Farben:+9
GORI Lasur 88 Compact Lasur - 0.75 Ltr
GORI Lasur 88 Compact Lasur - 0.75 Ltr
26,99 € (35,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • METALLIC ANTHRAZIT
  • 7806 Kastanie
  • 9900 Farblos
  • 8893 Ebenholz
  • 2076 Treibholz
  • weitere Farben:+7
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 5 Ltr
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 5 Ltr
61,99 € (12,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7810 Palisander
  • 7802 Kiefer
  • 7804 Burma Teak
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 0.75 Ltr
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 0.75 Ltr
23,99 € (31,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Ocker
  • Moosgrün
  • Schwedenrot
  • Lichtgrau
  • Anthrazitgrau
  • weitere Farben:+4
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 2.5 Ltr
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 2.5 Ltr
63,49 € (25,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Ocker
  • Schwedenrot
  • Hellocker
  • Lichtgrau
  • Schokoladenbraun
  • weitere Farben:+3
GORI Lasur 88 Compact Lasur - 5 Ltr
GORI Lasur 88 Compact Lasur - 5 Ltr
123,49 € (24,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 8855 Kalkwei?
  • 7805 Eiche
  • 7804 Burma Teak
  • 7801 Eiche hell
  • 7808 Nussbaum
  • weitere Farben:+7
GORI Dickschichtlasur 190 X-Trem DS - 0.75 Ltr
GORI Dickschichtlasur 190 X-Trem DS - 0.75 Ltr
20,49 € (27,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • KIEFER
  • EICHE HELL
  • EICHE
  • BURMA TEAK
  • NUSSBAUM
  • weitere Farben:+2
GORI Lasur GORI 88 Compact-Lasur (2,50 Liter), Mittelschicht Gel + Pinsel
GORI Lasur GORI 88 Compact-Lasur (2,50 Liter), Mittelschicht Gel + Pinsel
73,95 € (29,58 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Eiche
  • Kiefer
  • Mahagoni
  • Palisander
  • Nussbaum
  • weitere Farben:+3
GORI Lasur GORI 88 Compact-Lasur (0,75 Liter), Mittelschicht Gel + Pinsel
Fast ausverkauft
GORI Lasur GORI 88 Compact-Lasur (0,75 Liter), Mittelschicht Gel + Pinsel
34,95 € (46,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Eiche
  • Nussbaum
  • Farblos
  • Anthrazit Metallic
  • Burma Teak
  • weitere Farben:+4
GORI Holzschutzlasur 79 FARBLOS - 0.75 LTR
Fast ausverkauft
GORI Holzschutzlasur 79 FARBLOS - 0.75 LTR
38,49 € (51,32 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR
23,99 € (31,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7806 Kastanie
  • 7802 Kiefer
  • 7804 Burma Teak
  • 7805 Eiche
  • 7808 Nussbaum
  • weitere Farben:+3
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 2.5 LTR
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 2.5 LTR
62,99 € (25,20 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9900 Farblos
  • 7801 Eiche hell
  • 7805 Eiche
  • 7802 Kiefer
  • 7808 Nussbaum
  • weitere Farben:+3
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 5 LTR
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 5 LTR
108,99 € (21,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 9900 Farblos
  • 7804 Burma Teak
  • 7801 Eiche hell
  • 7810 Palisander
  • 7805 Eiche
  • weitere Farben:+2
GORI Dickschichtlasur 190 X-Trem DS - 2.5 Ltr
GORI Dickschichtlasur 190 X-Trem DS - 2.5 Ltr
40,49 € (16,20 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • KIEFER
  • FARBLOS
  • BURMA TEAK
  • EICHE
  • EICHE HELL
  • weitere Farben:+1
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 5 Ltr
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 5 Ltr
97,99 € (19,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiss
  • Ocker
  • Schokoladenbraun
  • Moosgrün
  • Silbergrau
  • weitere Farben:+4
GORI Isoliergrundierung 21 Wood-Primer - 5 Ltr (Weiss)
Fast ausverkauft
GORI Isoliergrundierung 21 Wood-Primer - 5 Ltr (Weiss)
152,99 € (30,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
GORI Holzschutzlasur 33 Sensitive - 5 Ltr
GORI Holzschutzlasur 33 Sensitive - 5 Ltr
108,99 € (21,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • NUSSBAUM
  • EICHE HELL
  • WEISS
  • FARBLOS
  • EICHE
  • weitere Farben:+3
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 2.5 Ltr
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 2.5 Ltr
41,49 € (16,60 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7801 Eiche hell
  • 7802 Kiefer
  • 7804 Burma Teak
  • 7810 Palisander
  • 7805 Eiche

Ähnliche Artikel