• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

GORI Holzöl 05 Rapid Holzöl - 0.75 Ltr
GORI Holzöl 05 Rapid Holzöl - 0.75 Ltr
32,49 € (43,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • TEAK
  • BANGKIRAI
  • FARBLOS
GORI Holzöl 05 Rapid Holzöl - 2.5 Ltr
GORI Holzöl 05 Rapid Holzöl - 2.5 Ltr
57,49 € (23,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • BANGKIRAI
  • FARBLOS
  • TEAK
  • LAERCHE
GORI Holzöl 06 Universal Holzöl - 0.75 Ltr
GORI Holzöl 06 Universal Holzöl - 0.75 Ltr
22,49 € (29,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • LAERCHE
  • TEAK
  • BANGKIRAI
  • DOUGLASIE
  • FARBLOS
GORI Holzöl 06 Universal Holzöl - 2.5 Ltr
GORI Holzöl 06 Universal Holzöl - 2.5 Ltr
55,49 € (22,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • LAERCHE
  • BANGKIRAI
  • FARBLOS
  • TEAK
  • DOUGLASIE
GORI Holzöl 06 Universal Holzöl - 5 Ltr
GORI Holzöl 06 Universal Holzöl - 5 Ltr
84,49 € (16,90 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • BANGKIRAI
  • LAERCHE

Ähnliche Artikel

GORI Holzschutzlasur 33 Sensitive - 0.75 Ltr
GORI Holzschutzlasur 33 Sensitive - 0.75 Ltr
32,99 € (43,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • KASTANIE
  • EICHE HELL
  • FARBLOS
  • WEISS
  • BURMA TEAK
  • weitere Farben:+4
GORI Holzschutzlasur 33 Sensitive - 5 Ltr
GORI Holzschutzlasur 33 Sensitive - 5 Ltr
110,49 € (22,10 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • KIEFER
  • NUSSBAUM
  • EICHE HELL
  • WEISS
  • FARBLOS
  • weitere Farben:+3
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 5 Ltr
Fast ausverkauft
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 5 Ltr
67,99 € (13,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7804 Burma Teak
  • 7802 Kiefer
  • 7810 Palisander
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 0.75 Ltr
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 0.75 Ltr
21,99 € (29,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7802 Kiefer
  • 7801 Eiche hell
  • 7808 Nussbaum
  • 7805 Eiche
  • 7810 Palisander
  • weitere Farben:+1
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR
Fast ausverkauft
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 0.75 LTR
28,49 € (37,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7802 Kiefer
  • 7804 Burma Teak
  • 7805 Eiche
  • 7808 Nussbaum
  • 7801 Eiche hell
  • weitere Farben:+3
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 2.5 LTR
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 2.5 LTR
65,49 € (26,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7801 Eiche hell
  • 7805 Eiche
  • 7802 Kiefer
  • 7808 Nussbaum
  • 7804 Burma Teak
  • weitere Farben:+3
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 2.5 Ltr
Fast ausverkauft
GORI Holzschutzlasur 40 2in1 Imprägnier Holzlasur - 2.5 Ltr
45,49 € (18,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7802 Kiefer
  • 7801 Eiche hell
  • 7804 Burma Teak
  • 7810 Palisander
  • 7805 Eiche
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 5 LTR
GORI Holzschutzlasur 66 ALL-ROUND - 5 LTR
120,49 € (24,10 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7802 Kiefer
  • 7804 Burma Teak
  • 7801 Eiche hell
  • 7810 Palisander
  • 7805 Eiche
  • weitere Farben:+2
GORI Holzschutzlasur 170 X-Trem VS - 0.75 Ltr
Fast ausverkauft
GORI Holzschutzlasur 170 X-Trem VS - 0.75 Ltr
30,99 € (41,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • KIEFER
  • FARBLOS
  • NUSSBAUM
  • EICHE
  • EICHE HELL
  • weitere Farben:+2
GORI Holzschutzlasur 49 ALL-IN-ONE DÜNNSCHICHT HOLZLASUR - 2.5 LTR
GORI Holzschutzlasur 49 ALL-IN-ONE DÜNNSCHICHT HOLZLASUR - 2.5 LTR
43,49 € (17,40 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 7802 KIEFER
  • 7804 BURMA TEAK
  • 7805 EICHE
  • 7808 NUSSBAUM
  • 7801 EICHE HELL
  • weitere Farben:+1
GORI Holzschutzlasur 49 ALL-IN-ONE DÜNNSCHICHT HOLZLASUR - 5 LTR
GORI Holzschutzlasur 49 ALL-IN-ONE DÜNNSCHICHT HOLZLASUR - 5 LTR
68,99 € (13,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • BASE 30 / FARBLOS
  • 7804 BURMA TEAK
  • 7810 PALISANDER
  • 7805 EICHE
  • 7802 KIEFER
  • weitere Farben:+2
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 5 Ltr
GORI Wetterschutzfarbe 99 Wetterschutz Holzfarbe - 5 Ltr
102,99 € (20,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Hellocker
  • Ocker
  • Schokoladenbraun
  • Weiss
  • Moosgrün
  • weitere Farben:+4
GORI Holzschutzlasur 170 X-Trem VS - 2.5 Ltr
Fast ausverkauft
GORI Holzschutzlasur 170 X-Trem VS - 2.5 Ltr
71,49 € (28,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • EICHE
  • EICHE HELL
  • KIEFER
  • FARBLOS
  • BURMA TEAK
  • weitere Farben:+2