• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Filmer Öse Drehverschlüsse Befestigung Planenösen 4er Set Kunststoff (4-St), universell einsetzbar
Filmer Öse Drehverschlüsse Befestigung Planenösen 4er Set Kunststoff
6,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
nodeko Stoffösen Gardinenösen, Vorhangringe, verstellbar - Stoffloch Ø 40 mm, passend für Gardinenstangen Ø 20 mm bis Ø 28 mm, (10 Stück), mit Rasterung - daher für Stoffe bis 4 mm Dicke verwendbar
nodeko Stoffösen Gardinenösen, Vorhangringe, verstellbar - Stoffloch Ø 40 mm
(3)
9,95 €
(1,00 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • edelstahlfarben
  • weiß
  • schwarz
  • chromfarben matt
  • messingfarben matt
  • weitere Farben:+1
maDDma Stoffösen Stofföse Gardinenringe 10 Stück Ø42 mm Click-Öse Ösenring Gardinenöse, Ideal für klassische Vorhänge, dekorative Schals, leichte Stoffbahnen, Trennvorhänge oder kreative Heimwerkerprojekte wie Raumteiler oder Stoffdekorationen., (10 Stück, 10-St), silber
Fast ausverkauft
maDDma Stoffösen Stofföse Gardinenringe 10 Stück Ø42 mm Click-Öse Ösenring Gardinenöse
(1)
3,11 €
(0,31 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • silber
  • weiß
Liedeco Raffhalter, Gardinen, (1-tlg), für Gardinenstangen Ø 16 mm
Liedeco Raffhalter
(13)
9,59 € 10,99 €
-13%
in 6-8 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • edelstahlfarben
  • chromfarben/matt
  • silberfarben/matt
Haus und Deko Raffhalter Raffhalter Kordel Kugeln Gardinenhalter Dekospange Dekoration Vorhang, Gardinen, (1-tlg)
Haus und Deko Raffhalter Raffhalter Kordel Kugeln Gardinenhalter Dekospange Dekoration Vorhang
12,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Grau
  • Hellbraun
  • Braun
  • Taupe
Cozyor Vorhang Set mit 2x Gardine + 2x Vorhanghalter + 1x Gardinenstange ohne Bohren (2 St), Ösen, verdunkelnd, Polyester, blickdicht anthrazit Nebula, Thermo Gardine 240x135 cm mit Magnethalter, Flur & Fenster
Cozyor Vorhang Set mit 2x Gardine + 2x Vorhanghalter + 1x Gardinenstange ohne Bohren
(9)
43,99 € UVP 59,99 €
(22,00 €/ 1 Stk)
-27%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Anthrazit (Nebula)
  • Bordeaux (Berry)
  • Dunkelblau (Ocean)
  • Beige (Driftwood)
  • Hellgrau (Moonlight)
  • weitere Farben:+1
Coonoor Raffhalter Magnetische Vorhang Raffhalter Vorhang Schnallen, (2-tlg), für Zuhause Schlafzimmer Büro Dekorativer Vorhang
Coonoor Raffhalter Magnetische Vorhang Raffhalter Vorhang Schnallen
(3)
23,62 € 29,80 €
-21%
in 8-10 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Dunkelbraun
  • Beige
  • Gold
  • Schwarz
  • weitere Farben:+1
GARDINIA Gardinenhaken Haken für Stoffösen, (10-St), Serie Stoffösen
Sehr beliebt
GARDINIA Gardinenhaken Haken für Stoffösen
(26)
7,66 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
OTTO home Vorhang Parry, Ösen, 2er Set, blickdicht, Topseller (2 St), Ösen, blickdicht, Polyester, 2-er Set, blickdicht, monochrom, basic
OTTO home Vorhang Parry, Ösen, 2er Set, blickdicht, Topseller
(913)
ab 19,49 € UVP 22,99 €
(9,75 €/ 1 Stk)
-15%
bis morgen, 1. Okt. bei dir
  • kitt
  • silberfarben
  • bordeaux
  • aquablau
  • natur
  • weitere Farben:+7
Stoffschmiede Gardine Blickdicht - Kräuselband & Ösen, Ösen
Stoffschmiede Gardine Blickdicht - Kräuselband & Ösen
(3)
ab 22,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Bordeaux
  • Dunkelgrau
  • Weiß
  • Apfelgrün
  • weitere Farben:+9
Cozyor Vorhang Set mit 2x Gardine + 2x Vorhanghalter + 1x Gardinenstange ohne Bohren (2 St), Ösen, verdunkelnd, Verdunklungsstoff
Cozyor Vorhang Set mit 2x Gardine + 2x Vorhanghalter + 1x Gardinenstange ohne Bohren
(3)
43,99 € UVP 59,99 €
-27%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Anthrazit (Nebula)
  • Beige (Driftwood)
  • Hellgrau (Moonlight)
  • Bordeaux (Berry)
  • Dunkelblau (Ocean)
  • weitere Farben:+1
Stoffschmiede Gardine, mit Ösen, Ösen, abdunkelnd
Stoffschmiede Gardine, mit Ösen
(2)
ab 10,99 € UVP 15,99 €
-31%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Dunkelgrau
  • Schwarz
  • Bordeaux
  • Weiß
  • weitere Farben:+3
OTTO home Gardine Villars (2 St), Ösen, transparent, Voile, Vorhang, Fertiggardine, inkl. 2 Raffhalter, transparent, 2-er Set
OTTO home Gardine Villars
(908)
ab 27,99 € UVP 66,99 €
(14,00 €/ 1 Stk)
-58%
bis morgen, 1. Okt. bei dir
Eurofirany Raffhalter 2x Magnetische Vorhang Schnallen für Zuhause SET, Schlafzimmer Dekorativer Vorhanghalter Gardinenhalter Metall
Eurofirany Raffhalter 2x Magnetische Vorhang Schnallen für Zuhause SET
(1)
12,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Silber Oval
  • Gold Oval
  • Champagner Rund
  • Stahl Oval
  • Braun Rund
  • weitere Farben:+5
Brilliant Vorhang / Blickdicht / versch. Farben & Größen / #9018, Ösen, Store
Brilliant Vorhang / Blickdicht / versch. Farben & Größen / #9018
(106)
ab 12,99 € UVP 17,99 €
-28%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Dunkelbraun
  • Schwarz
  • Dunkelgrau
  • Beige
  • weitere Farben:+3
OTTO home Gardine Quinnton (2 St), Ösen, halbtransparent, Polyester, Metallic-Akzente, Gardine, mittelleichter Stoff, halbtransparent
OTTO home Gardine Quinnton
(2)
ab 31,99 € UVP 49,99 €
nur diesen Monat (16,00 €/ 1 Stk)
-36%
bis morgen, 1. Okt. bei dir
  • grau-silberfarben
  • weiß-goldfarben
  • braun-goldfarben
Bestlivings Raffhalter, (2-tlg), Gardinenhalter 5cm x 50cm, inkl. Befestigungsösen
Bestlivings Raffhalter
(11)
3,89 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Braun
  • Weiß
  • Blau
  • Anthrazit
  • weitere Farben:+8
Brilliant Gardine / Grobgewebt / Öse / 140x245cm / Blickdickt / #9006, Ösen, blickdicht, Blickdicht
Fast ausverkauft
Brilliant Gardine / Grobgewebt / Öse / 140x245cm / Blickdickt / #9006
(4)
12,99 € UVP 17,99 €
-28%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Grau
  • Bordeaux
  • Hellbraun
  • ...