• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

RAL Farbfächer RAL K5 Farbfächer seidenmatt - auf Wasserbasis
RAL Farbfächer RAL K5 Farbfächer seidenmatt - auf Wasserbasis
49,00 € 55,93 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
RAL Farbfächer RAL K7 – Farbfächer
RAL Farbfächer RAL K7 – Farbfächer
18,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

RICH Universalgrundierung RICH Gesso Weiß Grundierung 1000ml, Perfekte Grundlage für kreative Projekte auf diversen Oberflächen
RICH Universalgrundierung RICH Gesso Weiß Grundierung 1000ml
(2)
17,50 € UVP 28,20 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Wilckens Farben Lack Wilckens Buntlack 2in1
Sehr beliebt
Wilckens Farben Lack Wilckens Buntlack 2in1
(21)
ab 17,39 € (23,19 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
  • RAL 9010 Reinweiß glänzend
  • RAL 1015 Hellelfenbein seidenmatt
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 5010 Enzianblau seidenmatt
  • RAL 1021 Rapsgelb seidenmatt
  • weitere Farben:+21
DD Composite Harzfarbe PRISMA COLOR Lackspray 400ml RAL5021, schnelltrocknender Acryllack
DD Composite Harzfarbe PRISMA COLOR Lackspray 400ml RAL5021
(13)
7,45 € (18,63 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • RAL 5021 wasserblau
  • RAL 5015 himmelblau
  • transparent matt
  • RAL 2004 reinorange
  • RAL 9005 schwarz
  • weitere Farben:+16
C. KREUL Lack KREUL Art Potch Lack & Leim 257g / 250ml
C. KREUL Lack KREUL Art Potch Lack & Leim 257g / 250ml
9,54 € (3,82 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
RACEL Feinmechaniköl Feinmechanikeröl 100ml Nähmaschinenöl Feinöl Harzfrei Säurefrei Öl, (1-St), Harz- und säurefrei
RACEL Feinmechaniköl Feinmechanikeröl 100ml Nähmaschinenöl Feinöl Harzfrei Säurefrei Öl
(1)
8,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
Fast ausverkauft
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
(1)
19,79 € UVP 24,95 € (26,39 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • weiss RAL 9010
  • 2in1 Matt Paint schwarz
  • Satin paint schwarz
RETOL Holzöl ECO Color Oil Farböl für Parkett und Dielen, sandhell (2,5 l)
RETOL Holzöl ECO Color Oil Farböl für Parkett und Dielen, sandhell (2,5 l)
149,72 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • sandhell
  • nussbaum
  • farblos
  • rotbraun
  • dunkelgrau
  • weitere Farben:+7
RICH Acrylfarbe Rich Spray Mixion Schablonensprays 200 ml
RICH Acrylfarbe Rich Spray Mixion Schablonensprays 200 ml
14,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
C. KREUL Lack KREUL Art Potch Lack & Leim Glanz 265g / 250ml
C. KREUL Lack KREUL Art Potch Lack & Leim Glanz 265g / 250ml
9,04 € (3,62 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
RICH Bastelfarbe Rich Milk Mixion - Wasserbasierter Blattfolienkleber 60 ml / 120 ml
RICH Bastelfarbe Rich Milk Mixion - Wasserbasierter Blattfolienkleber 60 ml / 120 ml
12,50 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
RICH Kreativset Acrylfarben Set - 6 Farben x 60cc, Reichhaltige Pigmentfarben, (6-tlg)
RICH Kreativset Acrylfarben Set - 6 Farben x 60cc, Reichhaltige Pigmentfarben
(1)
7,95 € 19,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
RICH Bastelfarbe Relief Paste - Ready-to-Use Water-Based Decor Paste 250 cc -10 Colors
RICH Bastelfarbe Relief Paste - Ready-to-Use Water-Based Decor Paste 250 cc -10 Colors
14,20 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • COUNTRY GREY
  • MINK
  • SAPPHIRE
  • MARGINAL GREY
  • ANTHRACITE
  • weitere Farben:+5
RICH Bastelfarbe Rich 100 Layers Varnish 120+60ml - Hochglänzender Schutzlack Für Innen
RICH Bastelfarbe Rich 100 Layers Varnish 120+60ml - Hochglänzender Schutzlack Für Innen
14,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
RICH Bastelfarbe Rich Master Acrylic Surface Primer – Über 20 Farben
RICH Bastelfarbe Rich Master Acrylic Surface Primer – Über 20 Farben
12,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • ASPHALTHUM
  • LINEN
  • SOUR CHERRY
  • HENNA
  • ANTIQUE WHITE
  • weitere Farben:+85
RyFo Colors Wand- und Deckenfarbe Seidenlatex Trend Blautöne, 1 L reicht für ca. 8 m², Hohe Reinigungsfähigkeit,diffusionsfähig,strukturerhaltend,geruchsarm
RyFo Colors Wand- und Deckenfarbe Seidenlatex Trend Blautöne, 1 L reicht für ca. 8 m²
86,99 € (8,70 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarzblau
  • Südseeblau
  • Türkisblau
  • Horizontblau
  • Meerwasserblau
  • weitere Farben:+36
C. KREUL Lack KREUL Decoupage Potch Kleber & Lack 154g / 150ml
C. KREUL Lack KREUL Decoupage Potch Kleber & Lack 154g / 150ml
6,90 € (4,60 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir