• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
23 Produkte

Energieeffizienzklasse

Pfiffikus Vogel-Bistro Erdnussbutter 250 g, für: Vogel
Pfiffikus Vogel-Bistro Erdnussbutter 250 g
3,99 €
(15,96 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen
Pfiffikus Natürlich Vital-Mix mit Insekten 1 kg - 5 Stück, für: Vogel
Pfiffikus Natürlich Vital-Mix mit Insekten 1 kg - 5 Stück
18,09 €
(3,62 €/ 1 kg)
in 9-11 Werktagen bei dir
Kuenen Taschenmesser Kinderschnitzmesser
Kuenen Taschenmesser Kinderschnitzmesser
ab 14,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Spielwerkzeug Taschenmesser
Pfiffikus Spielwerkzeug Taschenmesser
8,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Idena Becherlupe Lupendose zum Umhängen, 7cm mit Luftlöcher Halskordel Becherlupe
Idena Becherlupe Lupendose zum Umhängen
ab 2,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Vogel-Bistro Erdnüsse 250 g, für: Vogel
Fast ausverkauft
Pfiffikus Vogel-Bistro Erdnüsse 250 g
3,49 €
(13,96 €/ 1 kg)
lieferbar in 2 Wochen
Pfiffikus Natürlich Maxi-Futterstange 600 g - 10 Stück, für: Vogel
Pfiffikus Natürlich Maxi-Futterstange 600 g - 10 Stück
58,69 €
(9,78 €/ 1 kg)
in 9-11 Werktagen bei dir
Pfiffikus Natürliches Weichfutter mit Insekten 1 kg - 5 Stück, für: Vogel
Pfiffikus Natürliches Weichfutter mit Insekten 1 kg - 5 Stück
21,99 €
(4,40 €/ 1 kg)
in 9-11 Werktagen bei dir
Pfiffikus Natürlich Streufutter mit Insekten 1 kg - 5 Stück, für: Vogel
Pfiffikus Natürlich Streufutter mit Insekten 1 kg - 5 Stück
20,89 €
(4,18 €/ 1 kg)
in 9-11 Werktagen bei dir
Pfiffikus Experimentierkasten Piraten-Fernrohr
Fast ausverkauft
Pfiffikus Experimentierkasten Piraten-Fernrohr
5,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Experimentierkasten Profi-Vergrößerungsglas
Pfiffikus Experimentierkasten Profi-Vergrößerungsglas
5,70 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Fertiggericht Dunkle Soße - Champignon Dose 125g
Pfiffikus Fertiggericht Dunkle Soße - Champignon Dose 125g
8,79 €
(70,32 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Fertiggericht Dunkle Soße - Klassik Dose 150g
Pfiffikus Fertiggericht Dunkle Soße - Klassik Dose 150g
8,79 €
(58,60 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Experimentierkasten Mini-Zoom-Mikroskop
Pfiffikus Experimentierkasten Mini-Zoom-Mikroskop
(1)
13,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Experimentierkasten Kompakt-Kombi-Taschenlampe
Pfiffikus Experimentierkasten Kompakt-Kombi-Taschenlampe
10,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Experimentierkasten Taschenlupendose
Pfiffikus Experimentierkasten Taschenlupendose
4,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pfiffikus Vogel-Bistro Früchte+Beeren, für: Vogel
Pfiffikus Vogel-Bistro Früchte+Beeren
3,49 €
(13,96 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen
Pfiffikus Vogel-Bistro Insekten, für: Vogel
Pfiffikus Vogel-Bistro Insekten
3,49 €
(13,96 €/ 1 kg)
lieferbar in 3 Wochen

Ähnliche Artikel