• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
316 Produkte

Energieeffizienzklasse

PCI Dichtstoff PCI Silcofug E Silikon innen & aussen 310 ml
PCI Dichtstoff PCI Silcofug E Silikon innen & aussen 310 ml
(11)
ab 6,99 € UVP 15,07 €
(2,25 €/ 100 ml)
-54%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • Nr. 55 Nussbraun
  • sandgrau
  • Nr. 12 Anemone
  • Nr. 58 Mahagoni
  • weitere Farben:+19
PCI Ausgleichsmasse PCI Zemtec® Outdoor grau 20 kg 20
PCI Ausgleichsmasse PCI Zemtec® Outdoor grau 20 kg
73,48 €
(3,67 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Fliesenkleber PCI Flexmörtel® S2 20kg, 0.45 kg
PCI Fliesenkleber PCI Flexmörtel® S2 20kg
55,03 €
(2,75 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Silikon innen & außen Nr.02 bahamabeige, (keine)
PCI Silikon innen & außen Nr.02 bahamabeige
13,58 € UVP 28,85 €
(43,81 €/ 1 l)
-53%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • bahamabeige
  • trsansparent
PCI Ausgleichsmasse PCI Pericem® L 20 grau 25 kg 26
PCI Ausgleichsmasse PCI Pericem® L 20 grau 25 kg
41,34 €
(1,65 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Dichtstoff PCI Elritan® 140 betongrau 400 ml
PCI Dichtstoff PCI Elritan® 140 betongrau 400 ml
17,74 €
(44,35 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Fugenmörtel PCI Pavifix® 1K Extra grau 25 kg, 25 kg
PCI Fugenmörtel PCI Pavifix® 1K Extra grau 25 kg
ab 74,58 €
(2,98 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Klebstoff PCI Uniferm® grau 480 g
PCI Klebstoff PCI Uniferm® grau 480 g
9,62 €
(20,04 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Dichtstoff PCI Seccoral® 1K grau 3,5 kg
PCI Dichtstoff PCI Seccoral® 1K grau 3,5 kg
30,09 €
(8,60 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Zement PCI Polyfix® 5 Min. grau 15 kg 15
PCI Zement PCI Polyfix® 5 Min. grau 15 kg
33,45 €
(2,23 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Zement PCI Aposan® Schwerlast-Reparaturmörtel grau 5 kg 5
PCI Zement PCI Aposan® Schwerlast-Reparaturmörtel grau 5 kg
103,52 €
(20,70 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Zement PCI Repament® Fein Estrich-Mörtel grau 25 kg 25
PCI Zement PCI Repament® Fein Estrich-Mörtel grau 25 kg
30,32 €
(1,21 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Mörtel PCI Emulsion 1 kg
PCI Mörtel PCI Emulsion 1 kg
16,23 €
(16,23 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
PCI Mörtel PCI Apogel® F transparent 1 kg
PCI Mörtel PCI Apogel® F transparent 1 kg
52,36 €
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Haftgrund PCI Peritec® EP 2K-Set transparent 5 kg
PCI Haftgrund PCI Peritec® EP 2K-Set transparent 5 kg
168,32 €
(33,66 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Dichtstoff PCI Pecitape® 90° I Innenecke
PCI Dichtstoff PCI Pecitape® 90° I Innenecke
7,41 €
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Dichtstoff PCI Pecitape® 10 cm x 10 cm
PCI Dichtstoff PCI Pecitape® 10 cm x 10 cm
7,30 €
in 3-4 Werktagen bei dir
PCI Mörtel PCI Pecitape® 610 10 m
PCI Mörtel PCI Pecitape® 610 10 m
108,39 €
(10,84 €/ 1 m)
in 3-4 Werktagen bei dir