• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
31 Produkte

Energieeffizienzklasse

Petec Montagekleber Karosserie Klebe- & Dichtmasse, PETEC K&D, 310ml, Farbauswahl
Petec Montagekleber Karosserie Klebe- & Dichtmasse, PETEC K&D, 310ml, Farbauswahl
(1)
9,68 €
(31,23 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
Petec Kleberspachtel Petec Kontaktkleber Universal 350ml Kleber 93935
Petec Kleberspachtel Petec Kontaktkleber Universal 350ml Kleber 93935
(2)
14,26 €
(40,74 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Montagekleber Petec Profilgummikleber Tube 70g
Petec Montagekleber Petec Profilgummikleber Tube 70g
10,14 €
(144,86 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Petec Montagekleber Petec Profilgummikleber Pinseldose 350 ml
Petec Montagekleber Petec Profilgummikleber Pinseldose 350 ml
17,79 €
(50,83 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Petec Reifen-Reparaturset Petec Reifenpannenspray fahrrad e bike usw
Fast ausverkauft
Petec Reifen-Reparaturset Petec Reifenpannenspray fahrrad e bike usw
15,80 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec Sprühkleber Kontaktkleber Montageklebstoff 400 ml 94340
Petec Kleberspachtel Petec Sprühkleber Kontaktkleber Montageklebstoff 400 ml 94340
(3)
11,97 €
(29,93 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec Hochtemperatur Multimontagepaste 200ml 94420
Petec Kleberspachtel Petec Hochtemperatur Multimontagepaste 200ml 94420
17,72 €
(8,86 €/ 100 ml)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec POWER Stahl Reparatur Knetmasse 97350
Petec Kleberspachtel Petec POWER Stahl Reparatur Knetmasse 97350
10,17 €
(20,34 €/ 100 g)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Petec Drosselklappen- Vergaserreiniger 500ml 72450 Schutzfilter
Petec Petec Drosselklappen- Vergaserreiniger 500ml 72450 Schutzfilter
8,10 €
(16,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec 2-Komponentenkleber 2K Universalklebstoff, PETEC POXY, transparent, 24ml
Petec 2-Komponentenkleber 2K Universalklebstoff, PETEC POXY, transparent, 24ml
12,17 €
(50,71 €/ 100 ml)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Lackmarker Petec Schraubsicherungslack 20ml gelb 90120
Petec Lackmarker Petec Schraubsicherungslack 20ml gelb 90120
9,68 €
(48,40 €/ 100 ml)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec Power Kleber 10g Blitzschnell 93410
Petec Kleberspachtel Petec Power Kleber 10g Blitzschnell 93410
8,10 €
(81,00 €/ 100 g)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec Power Kleber 20g Sekundenklebstoff 93320
Petec Kleberspachtel Petec Power Kleber 20g Sekundenklebstoff 93320
10,13 €
(50,65 €/ 100 g)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Sekundenkleber Power Kleber blitzschnell 10g
Fast ausverkauft
Petec Sekundenkleber Power Kleber blitzschnell 10g
(1)
9,90 € UVP 15,90 €
(990,00 €/ 1 kg)
-38%
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec 73410
Petec Kleberspachtel Petec 73410
12,71 €
(12,71 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Kleberspachtel Petec Hohlraumschutz Korrosionsschutz 1L 73510
Petec Kleberspachtel Petec Hohlraumschutz Korrosionsschutz 1L 73510
13,75 €
(13,75 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Petec Montagekleber Petec PlastBond 2-Komponenten Hochleistungskleber
Petec Montagekleber Petec PlastBond 2-Komponenten Hochleistungskleber
18,79 €
(782,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Petec Montageband Petec Reparaturband High Performance
Petec Montageband Petec Reparaturband High Performance
12,64 €
(4,21 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel