• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
90 Produkte

Energieeffizienzklasse

Pattex Montagekleber 1829524, (Packung), starke Klebekraft, Außen und Innen anwendbar
Sehr beliebt
Pattex Montagekleber 1829524
(25)
14,44 €
(3,90 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Luftbefeuchter Pattex Nachfülltabs für Aero 360 Luftentfeuchter 4x450g
Pattex Luftbefeuchter Pattex Nachfülltabs für Aero 360 Luftentfeuchter 4x450g
(4)
15,99 €
(8,88 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 400 g
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 400 g
(5)
7,64 €
(19,10 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montage Power 370 g - 6 Stück
Pattex Montagekleber Pattex Montage Power 370 g - 6 Stück
(5)
39,78 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Dekorpaneele PATTEX DK FLEX 1000 Montagekleber, PVC XPS EPS Befestigung Kleber Fix Fest Kartusche 390ml
Pattex Dekorpaneele PATTEX DK FLEX 1000 Montagekleber
(4)
16,99 € UVP 22,00 €
-23%
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 250 g
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 250 g
(6)
5,64 €
(22,56 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
(3)
8,14 €
(23,94 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montageband Pattex Kleben statt Bohren Klebeband superstark
Pattex Montageband Pattex Kleben statt Bohren Klebeband superstark
(5)
ab 7,34 €
(4,89 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Luftbefeuchter Stop Feuchtigkeit Aero 360°, Luftentfeuchter für Räume bis 50 m³
Pattex Luftbefeuchter Stop Feuchtigkeit Aero 360°
(18)
ab 19,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Luftentfeuchter-Nachfüllpack Nachfülltabs Wildblume, Set, bestehend aus 2x 450 g Tabs, für AERO 360°, auch universell einsetzbar
Fast ausverkauft
Pattex Luftentfeuchter-Nachfüllpack Nachfülltabs Wildblume
(2)
20,82 €
(10,41 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Klebstoff PATTEX Sprühkleber Power Spray Permanent, transparent, (Packung, 1-tlg), Spart Zeit und ermöglicht effizientes Arbeiten.
Fast ausverkauft
Pattex Klebstoff PATTEX Sprühkleber Power Spray Permanent, transparent
16,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
(3)
6,34 €
(44,65 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber All Materials 450 g
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber All Materials 450 g
12,14 €
(26,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Luftentfeuchter Pattex Entfeuchter AERO 360 Granulat 2x450gr
Pattex Luftentfeuchter Pattex Entfeuchter AERO 360 Granulat 2x450gr
(3)
ab 10,89 €
(12,10 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Pattex Sekundenkleber Pattex Sekundenkleber Präzision transparent 5 g
Pattex Sekundenkleber Pattex Sekundenkleber Präzision transparent 5 g
7,19 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Power 3 x 370 g
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Power 3 x 370 g
29,15 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Pattex 9H PXP25
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Pattex 9H PXP25
8,46 €
(33,84 €/ 1 kg)
in 6-7 Werktagen bei dir
Pattex Klebstoff Special Modellbau 30g
Pattex Klebstoff Special Modellbau 30g
14,39 €
in 4-5 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel