• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
189 Produkte

Energieeffizienzklasse

Martor Cuttermesser MARTOR 145001.12 Sicherheitsmesser SECUMAX 145 10 St.
Martor Cuttermesser MARTOR 145001.12 Sicherheitsmesser SECUMAX 145 10 St.
ab 3,92 € UVP 44,02 €
-91%
in 5-6 Werktagen bei dir
Martor Elektriker-Klappmesser Martor Sicherheitsmesser Secumax 320
Martor Elektriker-Klappmesser Martor Sicherheitsmesser Secumax 320
ab 14,03 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Klebestreifen MARTOR SECUMAX SOS-CUTTER 537 mit Klett
Martor Klebestreifen MARTOR SECUMAX SOS-CUTTER 537 mit Klett
13,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 50000110.02 Sicherheitsmesser SECUNORM 500 mit TRAPEZKLINGE 652
Martor Cuttermesser MARTOR 50000110.02 Sicherheitsmesser SECUNORM 500 mit TRAPEZKLINGE 652
ab 18,80 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cutter Industrieklinge Nr. 45 VE=10 Stück
Martor Cutter Industrieklinge Nr. 45 VE=10 Stück
ab 14,32 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Farbschaber Martor Schaber Scrapex Argentax
Martor Farbschaber Martor Schaber Scrapex Argentax
ab 14,22 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Gürteltasche Martor Gürteltasche für Messer Größe XXL mit Clip u. Gurt
Martor Gürteltasche Martor Gürteltasche für Messer Größe XXL mit Clip u. Gurt
ab 28,27 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser Martor Secumax Cardycut, Standard, Inox, Tin, mit 2 mm Wandstärke, 10
Martor Cuttermesser Martor Secumax Cardycut, Standard, Inox, Tin, mit 2 mm Wandstärke, 10
60,51 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser Titel:Sicherheitsmesser SECUNORM 300 143,0x16,0x36,0 mit Trapezklinge
Martor Cuttermesser Titel:Sicherheitsmesser SECUNORM 300 143,0x16,0x36,0 mit Trapezklinge
16,41 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 9843.08 Zubehör KÖCHER GROSS 1 St.
Martor Cuttermesser MARTOR 9843.08 Zubehör KÖCHER GROSS 1 St.
13,68 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 43037.02 Sicherheitsmesser SECUMAX SNITTY mit INDUSTRIEKLINGE 3
Fast ausverkauft
Martor Cuttermesser MARTOR 43037.02 Sicherheitsmesser SECUMAX SNITTY mit INDUSTRIEKLINGE 3
11,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 192.66 Ersatzklinge INDUSTRIEKLINGE 10 St.
Martor Cuttermesser MARTOR 192.66 Ersatzklinge INDUSTRIEKLINGE 10 St.
16,04 €
(1,60 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 54065.70 Ersatzklinge TRAPEZKLINGE Standardschliff 10 St.
Fast ausverkauft
Martor Cuttermesser MARTOR 54065.70 Ersatzklinge TRAPEZKLINGE Standardschliff 10 St.
12,42 €
(1,24 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 54000410.02 Sicherheitsmesser SECUNORM 540 mit STYROPORKLINGE 7
Martor Cuttermesser MARTOR 54000410.02 Sicherheitsmesser SECUNORM 540 mit STYROPORKLINGE 7
ab 20,92 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 10130610.02 Sicherheitsmesser SECUPRO MAXISAFE mit TRAPEZKLINGE
Martor Cuttermesser MARTOR 10130610.02 Sicherheitsmesser SECUPRO MAXISAFE mit TRAPEZKLINGE
ab 15,03 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 65232.70 Ersatzklinge TRAPEZKLINGE Breitschliff 1 St.
Martor Cuttermesser MARTOR 65232.70 Ersatzklinge TRAPEZKLINGE Breitschliff 1 St.
12,36 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 77.60 Ersatzklinge ABBRECHKLINGE Standardschliff 10 St.
Martor Cuttermesser MARTOR 77.60 Ersatzklinge ABBRECHKLINGE Standardschliff 10 St.
ab 11,76 €
(1,18 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Martor Cuttermesser MARTOR 110700.02 MDP-Messer SECUNORM SMARTCUT MDP 1 St.
Martor Cuttermesser MARTOR 110700.02 MDP-Messer SECUNORM SMARTCUT MDP 1 St.
12,05 €
in 2-3 Werktagen bei dir