• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

LOCTITE Bastelkleber Loctite 243 Schraubensicherung 5 ml
LOCTITE Bastelkleber Loctite 243 Schraubensicherung 5 ml
ab 11,54 €
in 2-3 Werktagen bei dir
LOCTITE Klebstoff Fügeklebstoff LOCTITE 648, 5ml
LOCTITE Klebstoff Fügeklebstoff LOCTITE 648, 5ml
18,99 € (3.798,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOCTITE Klebstoff Sekundenkleber LOCTITE 454
LOCTITE Klebstoff Sekundenkleber LOCTITE 454
19,99 € (6.663,33 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Heizkörper Gewindedichtfaden 50 m - für Heizung, Trinkwasser und Gas
HENKEL Heizkörper Gewindedichtfaden 50 m - für Heizung, Trinkwasser und Gas
9,99 € (0,20 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
LOCTITE Klebstoff Sekundenkleber LOCTITE 401, 3g
LOCTITE Klebstoff Sekundenkleber LOCTITE 401, 3g
(1)
18,99 € (6.330,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOCTITE Klebstoff Superkleber Control 3g
LOCTITE Klebstoff Superkleber Control 3g
14,45 €
in 4-5 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Pattex Montagekleber Pattex Epoxidharzkleber Powerknete Repair Express
Pattex Montagekleber Pattex Epoxidharzkleber Powerknete Repair Express
(1)
10,34 € (344,67 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Fix & Ab, (Einzeln), 6 kg Tragkraft, wieder ablösbar, wasserbeständig
Pattex Montagekleber Fix & Ab
18,79 € (427,05 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber All Materials 450 g
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber All Materials 450 g
12,14 € (26,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montage Power 370 g - 6 Stück
Pattex Montagekleber Pattex Montage Power 370 g - 6 Stück
(5)
39,78 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
(3)
6,34 € (44,65 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Montagekleber Power, (Set), hohe Anfangshaftung, überstreichbar
Pattex Montagekleber Montagekleber Power
20,90 € (28,24 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren
(3)
8,14 € (23,94 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber 1829524, (Packung), starke Klebekraft, Außen und Innen anwendbar
Sehr beliebt
Pattex Montagekleber 1829524
(25)
14,44 € (3,90 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren 90 g weiß
Pattex Montagekleber Pattex Montagekleber Kleben statt Bohren 90 g weiß
4,74 € (52,67 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Tangit Wasserrohr Kleber Tangit PVC-U, Dose 500 g
Tangit Wasserrohr Kleber Tangit PVC-U, Dose 500 g
34,58 € (69,16 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Tangit Wasserrohr Kleber Tangit PVC-U, Dose 250 g
Tangit Wasserrohr Kleber Tangit PVC-U, Dose 250 g
37,12 € (148,48 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 50 g
Pattex Montagekleber Pattex Kleben statt Bohren Montagekleber 50 g
(1)
ab 3,64 € (72,80 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir