• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

legrand® Unterputz-Steckdose Abdeckrahmen 3-fach weiß Rahmen Blende Steckdosenrahmen
legrand® Unterputz-Steckdose Abdeckrahmen 3-fach weiß Rahmen Blende Steckdosenrahmen
3,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
legrand® Kabelsockel CABLOFIL Verschr. Psp M40 D 22-32
legrand® Kabelsockel CABLOFIL Verschr. Psp M40 D 22-32
14,44 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
legrand® Unterputz-Steckdose Abdeckrahmen 1-fach weiß Rahmen Blende Steckdosenrahmen, 1-St.
legrand® Unterputz-Steckdose Abdeckrahmen 1-fach weiß Rahmen Blende Steckdosenrahmen
1,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
legrand® Unterputz-Steckdose Abdeckrahmen 3-fach weiß Rahmen Blende Steckdosenrahmen, 1-St.
legrand® Unterputz-Steckdose Abdeckrahmen 3-fach weiß Rahmen Blende Steckdosenrahmen
5,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
legrand® Steckdose Endsteckdose TV männlich schwarz 10 dB Niloe Step, 1-St.
legrand® Steckdose Endsteckdose TV männlich schwarz 10 dB Niloe Step
11,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
legrand® Abdeckrahmen Abdeckrahmen 1-fach Rahmen schwarz Niloe Step, (1 tlg)
Fast ausverkauft
legrand® Abdeckrahmen Abdeckrahmen 1-fach Rahmen schwarz Niloe Step
3,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
legrand® Abdeckrahmen Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz Niloe Step, (1 tlg)
legrand® Abdeckrahmen Abdeckrahmen 3-fach Rahmen schwarz Niloe Step
8,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
legrand® Abdeckrahmen Abdeckrahmen 4-fach Rahmen schwarz Niloe Step, (1 tlg)
legrand® Abdeckrahmen Abdeckrahmen 4-fach Rahmen schwarz Niloe Step
13,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Maclean Steckdose, Modulare Unterputz-Steckdosen [Schuko/USB/LAN/HDMI/TV ] + Glasrahmen
Maclean Steckdose
(4)
ab 6,40 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
ChiliTec Steckdose Schalter & Steckdosen Serie MILOS anthrazit (Steckdose Steckdosen
ChiliTec Steckdose Schalter & Steckdosen Serie MILOS anthrazit (Steckdose Steckdosen
(2)
ab 10,89 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
McPower Schalter MCPOWER Schalter und Steckdosen Set Flair, Megaset, 100-teilig, weiß
McPower Schalter MCPOWER Schalter und Steckdosen Set Flair, Megaset, 100-teilig, weiß
ab 170,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Liqui Moly Montagekleber Liqui Moly Power KleberLiquimate 2K 25 ml
Fast ausverkauft
Liqui Moly Montagekleber Liqui Moly Power KleberLiquimate 2K 25 ml
ab 11,90 € UVP 14,69 €
(476,00 €/ 1 l)
-19%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
merten Abdeckplatte Merten Rahmen 1f.pws/gl Beschriftungsträger 387119
merten Abdeckplatte Merten Rahmen 1f.pws/gl Beschriftungsträger 387119
19,66 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
komodee Kleiderschrank LEIKANGER
komodee Kleiderschrank LEIKANGER
135,00 x 190,00 x 57,00 cm
B/H/T
669,99 € UVP 1.010,00 €
-34%
in 8-10 Werktagen bei dir
Gerber Multitool Gerber Driver Multiool
Gerber Multitool Gerber Driver Multiool
20,70 €
lieferbar in 3 Wochen
merten Abdeckplatte Merten Rahmen 3f.pws/gl Beschriftungsträger 385319
merten Abdeckplatte Merten Rahmen 3f.pws/gl Beschriftungsträger 385319
ab 15,16 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Liqui Moly Öl-Additiv Camping Multispray, 0.2 l, (1-St)
Liqui Moly Öl-Additiv Camping Multispray
ab 8,90 € UVP 9,99 €
(44,50 €/ 1 l)
-11%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Liqui Moly Öl-Additiv Camping Multischaumreiniger, 0.3 l, (1-St)
Liqui Moly Öl-Additiv Camping Multischaumreiniger
10,90 €
(36,33 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir