• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

Oscorna Rasendünger BodenAktivator 25 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Rasendünger BodenAktivator 25 kg
42,99 € UVP 51,95 €
(1,72 €/ 1 kg)
-17%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Bodenverbesserer Oscorna Bodenaktivator 10 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Bodenverbesserer Oscorna Bodenaktivator 10 kg
(1)
ab 24,99 € UVP 28,95 €
(2,50 €/ 1 kg)
-14%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Kompostbeschleuniger Kompost-Beschleuniger 10 kg
Oscorna Kompostbeschleuniger Kompost-Beschleuniger 10 kg
23,99 € UVP 27,95 €
(2,40 €/ 1 kg)
-14%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Rasendünger Rasaflor Rasendünger 20 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Rasendünger Rasaflor Rasendünger 20 kg
(1)
48,99 € UVP 59,95 €
(2,45 €/ 1 kg)
-18%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Spezialdünger Baum-, Strauch- und Heckendünger 10,5 kg
Oscorna Spezialdünger Baum-, Strauch- und Heckendünger 10,5 kg
28,99 € UVP 33,95 €
(2,76 €/ 1 kg)
-15%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 20 kg
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 20 kg
42,99 € UVP 52,50 €
(2,15 €/ 1 kg)
-18%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Rasendünger Oscorna Rasendünger Rasaflor 10,5 kg
Oscorna Rasendünger Oscorna Rasendünger Rasaflor 10,5 kg
(1)
ab 33,99 €
(3,24 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Gartendünger Baum-, Strauch- und
Oscorna Gartendünger Oscorna Gartendünger Baum-, Strauch- und
20,29 €
(4,06 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 10,5 kg
Fast ausverkauft
Oscorna Spezialdünger Animalin Gartendünger 10,5 kg
31,99 €
(3,05 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 1 kg
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 1 kg
8,64 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 2,5 kg
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 2,5 kg
12,64 €
(5,06 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
Oscorna Gartendünger Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
21,29 €
(4,26 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg, Feines Granulat für bis zu 360 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 18 kg
(19)
56,99 € UVP 69,99 €
(3,17 €/ 1 kg)
-19%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WOLF Rasen-Langzeitdünger Rasen-Langzeitdünger, organisches Material, grün, 33 x 26 x 13 cm, 1-St.
WOLF Rasen-Langzeitdünger Rasen-Langzeitdünger, organisches Material, grün, 33 x 26 x 13 cm
36,95 €
in 9-11 Werktagen bei dir
Petigi Bodenverbesserer BodenHerz Bodenaktivator Bodenverbesserer Garten Rasen Mineralien 25kg, 25 kg
Petigi Bodenverbesserer BodenHerz Bodenaktivator Bodenverbesserer Garten Rasen Mineralien 25kg
(2)
23,99 € UVP 31,19 €
(0,96 €/ 1 kg)
-23%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 20 kg, Belebt & regeneriert beanspruchte Gartenböden, Für Humusaufbau, Bodenstruktur & Wasserspeicherung bis 200 m², Mit Pflanzenkohle & Mikroorganismen für den Humusaufbau
Neudorff Bodenverbesserer Terra Preta BodenVerbesserer 20 kg
(1)
36,99 €
(1,85 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DÜNGEMEISTER Rasendünger Frühjahr/Sommer für sofort saftiges Grün, mit revolutionärer KI Formel - Langzeit NPK/Organisch
DÜNGEMEISTER Rasendünger Frühjahr/Sommer für sofort saftiges Grün
(12)
ab 29,97 €
(3,00 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 10 kg, Feines Granulat für bis zu 200 m² Rasenfläche, Organisch-mineralischer NPK-Dünger mit 2,3 % Eisen, Extra Eisen für kräftiges Grün & dichten Rasen
Sehr beliebt
Neudorff Rasendünger Moos- & UnkrautStopp 10 kg
(26)
ab 39,15 € UVP 44,99 €
(3,92 €/ 1 kg)
-13%
bis Mi., 7. Okt. bei dir