• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
154 Produkte

Energieeffizienzklasse

Chrysal Pflanzendünger Orchideen Vitalkur 10x 30 ml
Chrysal Pflanzendünger Orchideen Vitalkur 10x 30 ml
(7)
9,90 €
(33,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Grünpflanzen und Palmen Vitalkur, 10x 30 ml
Fast ausverkauft
Chrysal Pflanzendünger Grünpflanzen und Palmen Vitalkur, 10x 30 ml
(2)
9,90 €
(33,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Bonsai 250 ml
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Bonsai 250 ml
(2)
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Hortensien Vitalkur, 30 ml
Chrysal Pflanzendünger Hortensien Vitalkur, 30 ml
1,69 €
(56,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Zitruspflanzen Vitalkur, 10x 30 ml
Chrysal Pflanzendünger Zitruspflanzen Vitalkur, 10x 30 ml
9,90 €
(33,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Blühpflanzen Düngestäbchen, 40 Stück
Chrysal Pflanzendünger Blühpflanzen Düngestäbchen, 40 Stück
4,99 €
(124,75 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Grünpflanzen und Palmen 250 ml
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Grünpflanzen und Palmen 250 ml
(1)
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Blattpflege Blattglanz für glänzende Blätter und Sträuße - 250 ml, 250 ml
Chrysal Blattpflege Blattglanz für glänzende Blätter und Sträuße - 250 ml
(1)
7,49 €
(29,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzenstärkungsmittel Blumenfrisch flüssige Schnittblumennahrung - 500 ml
Chrysal Pflanzenstärkungsmittel Blumenfrisch flüssige Schnittblumennahrung - 500 ml
(1)
6,95 €
(13,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Bio Naschgarten Düngestäbchen 20 Stück
Chrysal Pflanzendünger Bio Naschgarten Düngestäbchen 20 Stück
(1)
3,99 €
(57,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Blattpflege Blattglanz für glänzende Blätter und Sträuße - 750 ml, 750 ml
Chrysal Blattpflege Blattglanz für glänzende Blätter und Sträuße - 750 ml
(1)
11,99 €
(15,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Bodenverbesserer Aktivator Rasen und Boden 5 kg
Fast ausverkauft
Chrysal Bodenverbesserer Aktivator Rasen und Boden 5 kg
19,99 €
(4,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Rasendünger Herbstrasendünger 5 kg
Chrysal Rasendünger Herbstrasendünger 5 kg
(1)
20,99 €
(4,20 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzenstärkungsmittel Orchideen Vital Spray 500 ml
Fast ausverkauft
Chrysal Pflanzenstärkungsmittel Orchideen Vital Spray 500 ml
(1)
7,49 €
(14,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Grünpflanzen und Palmen 1200 ml
Fast ausverkauft
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Grünpflanzen und Palmen 1200 ml
(1)
9,99 €
(8,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Kakteen 250 ml
Chrysal Pflanzendünger Flüssigdünger für Kakteen 250 ml
(1)
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Zimmerpflanzen Flüssigdünger 250 ml
Chrysal Pflanzendünger Zimmerpflanzen Flüssigdünger 250 ml
5,99 €
(23,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Chrysal Pflanzendünger Orchideen Vitalkur, 35x 30 ml
Chrysal Pflanzendünger Orchideen Vitalkur, 35x 30 ml
34,50 €
(32,86 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir