• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

Technogel Nackenstützkissen Pixel DeLuxe, Seitenschläfer, Rückenschläfer, Patentiertes 3D Gel
Technogel Nackenstützkissen Pixel DeLuxe
(4)
139,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Technogel Nackenstützkissen Anatomic Curve Pixel, Füllung: Gel, Seitenschläfer, Rückenschläfer, Patentiertes Technogel
Technogel Nackenstützkissen Anatomic Curve Pixel
(5)
139,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Technogel Nackenkissen CPAP Gelkissen, C-förmigen Aussparungen für medizinische Schlafmasken
Technogel Nackenkissen CPAP Gelkissen
(1)
199,00 € UVP 215,00 €
lieferbar in 2 Wochen
Technogel Reisekissen DeLuxe, 33x29 cm Patentierte 3D Gelschicht
Technogel Reisekissen DeLuxe
119,00 €
lieferbar in 2 Wochen
Technogel Nackenstützkissen Adjustable Deluxe, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Rückenschläfer, mehrfach höhenverstellbar
Technogel Nackenstützkissen Adjustable Deluxe
199,00 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Technogel Reisekissen 2-in-1, 1-tlg., Nacken- und Lendenwirbelstütze
Technogel Reisekissen 2-in-1
109,00 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Technogel Nackenstützkissen Adjustable Anantomic Curve, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Rückenschläfer, höhenverstellbar
Technogel Nackenstützkissen Adjustable Anantomic Curve
199,00 €
in 8-10 Werktagen bei dir
Technogel Reisekissen Anatomic, 33x29 cm Patentiertes Technogel in Würfelschnitt
Technogel Reisekissen Anatomic
119,00 €
lieferbar in 2 Wochen

Ähnliche Artikel

MALATEC Gesundheitskissen Orthopädisches Kissen, Füllung: Memory-Schaum, Spar-Set, kühlendes-Gel, eine ergonomische Schlafposition und weniger Verspannungen
MALATEC Gesundheitskissen Orthopädisches Kissen
25,90 € 37,90 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Emma Nackenkissen Emma Classic Stützkissen 40x80 cm, 12 cm Höhe, 1-tlg., Von Stiftung Warentest (09/2025)1–3 Schichten für top Komfort.
Emma Nackenkissen Emma Classic Stützkissen 40x80 cm, 12 cm Höhe
(292)
53,95 € UVP 100,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
fan Nackenstützkissen f.a.n. Medisan Sleep & Care Latex, Seitenschläfer, Rückenschläfer, hohe Stützwirkung, mit Belüftungskanälen
fan Nackenstützkissen f.a.n. Medisan Sleep & Care Latex
(57)
ab 48,99 € UVP 89,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
ANUK Schlafkissen ANUK® Ergonomisches Kissen- Memory Foam Kissen- mit extra Traumfänger, Seitenschläfer, Rückenschläfer,Bauchschläfer, Allergikerfreundlich hergestellt
Sehr beliebt Fast ausverkauft
ANUK Schlafkissen ANUK® Ergonomisches Kissen- Memory Foam Kissen- mit extra Traumfänger
(176)
44,99 € UVP 58,80 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Tempur Kopfkissen TEMPUR® Arch SmartCool™ Schlafkissen S, Rückenschläfer; Seitenschläfer
Tempur Kopfkissen TEMPUR® Arch SmartCool™ Schlafkissen S
(18)
ab 189,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Esun Kopfkissen Nackenstützkissen, Orthopädisches, Nackenkissen Seitenschläferkissen, Füllung: Memory foam, Seitenschlafer, Rückenschlafer, Bauchschlafer, Set, Kissen vom OEKO-TEX® und CertiPUR Getestet, Nackenkissen, Kopfkissen für Erwachsene
Esun Kopfkissen Nackenstützkissen, Orthopädisches, Nackenkissen Seitenschläferkissen
(59)
34,99 € UVP 59,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1 St.
  • 2 St.
Lovelyness Gleitgel Cum Hybrid auf Wasser- und Silikonbasis mit langer Feuchtigkeit 50ml
Lovelyness Gleitgel Cum Hybrid auf Wasser- und Silikonbasis mit langer Feuchtigkeit 50ml
12,99 € (259,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Megasol Cosmetic GmbH Gleitgel EROS Pleasure Gel UltraX auf Silikon-Wasserbasis - 3 x 500 ml
Megasol Cosmetic GmbH Gleitgel EROS Pleasure Gel UltraX auf Silikon-Wasserbasis - 3 x 500 ml
56,99 € (3,80 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
Lovelyness Gleitgel Gel in 500 ml - Extra dick und Langanhaltend - auf Wasserbasis
Lovelyness Gleitgel Gel in 500 ml - Extra dick und Langanhaltend - auf Wasserbasis
25,99 € (51,98 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Chaps Gleit- und Massagegel GEL (geschmacksneutral & geruchslos), wasserbasiertes Gleitgel, Tube mit 200ml, 1-tlg., Qualität und Vielseitigkeit, die Spaß macht
Chaps Gleit- und Massagegel GEL (geschmacksneutral & geruchslos)
15,90 € (79,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir