• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
203 Produkte

Energieeffizienzklasse

Lashuma Saunatuch XXL Handtuch London, Frottee (1-St), Badetuch Damen & Badehandtuch Herren 100x200 cm - Saunahandtuch 80x220
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch London
(18)
44,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Nautic Grün
  • Anis Grün
  • Flieder Lila
  • Schwarz
  • Anthrazit Grau
  • weitere Farben:+15
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch Lima, (1-St), Premium Frottee Badetuch - Saunahandtuch 100x200 für Damen & Herren
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch Lima
46,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Jeans Blau
  • Dunkelgrau
  • Pastelblau
  • Opal Grün
  • Pfefferminze
  • weitere Farben:+6
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch London, Frottee (1-St), Badetuch Damen & Badehandtuch Herren 100x200 cm - Saunahandtuch 80x220
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch London
(18)
ab 31,49 € UVP 44,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Anis Grün
  • Flieder Lila
  • Schwarz
  • Anthrazit Grau
  • Rhabarber Rot
  • weitere Farben:+15
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch, Frottee (1-St), Badetuch Damen & Badehandtuch Herren 100x200 cm - Saunahandtuch 80x220
Lashuma Saunatuch XXL Handtuch
(31)
ab 29,99 € UVP 35,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Gelb
  • Tauben Blau
  • Rubin Rot
  • Weiß
  • Rot
  • weitere Farben:+11
Lashuma Tafelservice Olive (4-tlg), Keramik, Handgemachte Essteller rund Ø 20 cm
Fast ausverkauft
Lashuma Tafelservice Olive
51,34 € (12,84 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Teller Lavendel, (4 St), Keramik Set aus kleinen Esstellern, Servierplatten rund Ø 15 cm
Lashuma Teller Lavendel
ab 26,00 € (6,50 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Badetuch - Badehandtuch Linz, Frottee (1-St), Handtuch groß 100x150 grün
Lashuma Badetuch - Badehandtuch Linz
(8)
36,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Forst Grün
  • Rubin Rot
  • Königs Blau
  • Purpur
  • Rot
  • weitere Farben:+10
Lashuma Saunatuch - Badetuch Frottee, Saunahandtuch aus 100% Baumwolle für Damen & Herren
Lashuma Saunatuch - Badetuch Frottee
(1)
ab 42,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Aquamarin
  • Dunkelgrau
  • Königsblau
  • Rot
  • Natur
  • weitere Farben:+7
Lashuma Suppenteller Meeresfrüchte, (1 St), Runder Speiseteller tief Ø 22 cm mit Relief Dekor
Lashuma Suppenteller Meeresfrüchte
29,32 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Servierplatte Meeresfrüchte, Keramik, (1-tlg., 32 x 20 cm), Fisch Dekoteller oval aus Italien
Lashuma Servierplatte Meeresfrüchte
27,76 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Pastateller Tomate Olive, (1 St), Italienischer Nudelteller tief
Lashuma Pastateller Tomate Olive
(2)
ab 33,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Ölkaraffe Olive, (1-tlg., 500 ml), handgemachte Keramik Ölflasche Ø 7 cm x 23 cm aus Italien
Lashuma Ölkaraffe Olive
(2)
37,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Salatschüssel Melone, Keramik, (1-tlg), Handbemalte Obstschale rund Ø 20 cm
Lashuma Salatschüssel Melone
ab 31,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Saunatuch Handtuch XXL Helsinki, Frottee (1-St), Premium Bade - Saunahandtuch 85x200 für Damen und Herren
Lashuma Saunatuch Handtuch XXL Helsinki
(2)
44,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Blau - Schwarz
  • Blau - Türkis
  • Türkis - Grün
  • Grau - Schwarz
Lashuma Handtücher Regenbogen, Frottee (2-St), buntes Handtuchset Frottee mit Streifen 50x100 cm
Lashuma Handtücher Regenbogen
31,64 € (15,82 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Lashuma Badetuch - Badehandtuch Linz, Frottee (1-St), Graues Strandlaken Baumwolle 100x150 cm
Lashuma Badetuch - Badehandtuch Linz
(8)
36,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Dunkel Grau
  • Rubin Rot
  • Königs Blau
  • Purpur
  • Rot
  • weitere Farben:+10
Lashuma Handtuch Set London Premium, Frottee (Set, 2-St), 50x100 cm, 100% Baumwolle, Made in Portugal
Lashuma Handtuch Set London Premium
(10)
24,99 € (12,50 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Kirsch Rot
  • Meeres Türkis
  • Azur Blau
  • Flieder Lila
  • Marine Blau
  • weitere Farben:+13
Lashuma Aufbewahrungskorb (Set, 2 St), Regalboxen grau für Badezimmer Zubehör
Lashuma Aufbewahrungskorb
(7)
24,80 € (12,40 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • grau
  • Braun
  • Silber
  • Rot
  • Türkis
  • weitere Farben:+2