• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
53 Produkte

Energieeffizienzklasse

JUFU Esstisch aus MDF, rund ca. 100 cm Ø, Wohnzimmertisch, Couchtisch, Küchentisch (1-St), Modernes Holz-Design für Esszimmer & Küche
JUFU Esstisch aus MDF, rund ca. 100 cm Ø, Wohnzimmertisch, Couchtisch, Küchentisch
100 x 76 x 100 cm
B/H/T
(1)
249,99 € UVP 356,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
JUFU Drehstuhl 2er Set drehbar 360°mit Lehne & Metallbeine (2 St), Küchenstuhl & Esszimmerstuhl, Stabile Metallbeine
JUFU Drehstuhl 2er Set drehbar 360°mit Lehne & Metallbeine
(1)
159,99 € UVP 299,99 € (80,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Beige
JUFU Drehstuhl 2er Set, Küchenstuhl mit 360° Schwenkfunktion, Polsterstuhl (2 St), Esszimmerstuhl & Schreibtischstuhl, Stabile Metallbeine
JUFU Drehstuhl 2er Set, Küchenstuhl mit 360° Schwenkfunktion, Polsterstuhl
159,99 € UVP 285,99 € (80,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Weiß | Gold
  • Weiß | Silber
  • Schwarz | Schwarz
  • Weiß | Schwarz
  • Dunkel Grau | Schwarz
JUFU Garderobenständer aus massivem Buchenholz im klassischen Stil, 195 cm hoch, (1 St), mit Metallablage, abgerundeten Haken & stabilem Dreibein
JUFU Garderobenständer aus massivem Buchenholz im klassischen Stil, 195 cm hoch
89,99 € UVP 142,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Rosé
  • Walnuss
  • Weiß
JUFU Barhocker 2er Set mit Fußstütze, Sitzhöhe 63,5 cm, Tresenhocker, Bistrostuhl (2 St), Polsterstuhl, Esszimmerstuhl mit verchromtem Metallgestell
JUFU Barhocker 2er Set mit Fußstütze, Sitzhöhe 63,5 cm, Tresenhocker, Bistrostuhl
40 x 96.5 x 46.5 cm
B/H/T
103,99 € UVP 322,99 € (52,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau und Silber
  • Schwarz und Silber
  • Weiß und Gold
  • Weiß und Silber
  • Dunkelgrau und Silber
  • weitere Farben:+2
JUFU Drehstuhl mit transparenter Acryllehne, skandinavisches Minimal-Design (1 St), ergonomischer Bürostuhl mit PU-Polster, höhenverstellbar
JUFU Drehstuhl mit transparenter Acryllehne, skandinavisches Minimal-Design
92,99 € UVP 137,99 €
lieferbar in 3 Wochen
JUFU Drehstuhl 2er Set Bouclé oder Cord Holzbeine 360° drehbar (2 St)
JUFU Drehstuhl 2er Set Bouclé oder Cord Holzbeine 360° drehbar
166,99 € UVP 238,56 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Grau+Natur
  • Natur+Weiß
  • Hellgrau+Natur
  • Hellgrau+Nussbaum-Optik
JUFU Esstisch oval, Holzoptik, geriffelte Säulen, ca.180x90cm (1-St)
JUFU Esstisch oval, Holzoptik, geriffelte Säulen, ca.180x90cm
180 x 76 x 90 cm
B/H/T
349,99 € UVP 628,56 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • natur
JUFU Drehstuhl 2er Set drehbar 360°mit Lehne & Metallbeine, Polsterstuhl (2 St), Küchenstuhl & Esszimmerstuhl, Stabile Metallbeine
JUFU Drehstuhl 2er Set drehbar 360°mit Lehne & Metallbeine, Polsterstuhl
159,99 € UVP 299,99 € (80,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
JUFU Stuhl 4er-Set, moderner Esszimmerstuhl mit transparentem Acryl-Sitz (4 St), Küchenstuhl, Stabile Metallbeine in Schwarz, Gold oder Silber
JUFU Stuhl 4er-Set, moderner Esszimmerstuhl mit transparentem Acryl-Sitz
(1)
179,99 € UVP 299,00 € (45,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
JUFU Polsterstuhl Esszimmerstuhl, Wohnzimmerstuhl, Küchenstuhl, 41 x 47 x 90 cm (2 St), Kunstleder mit Metallbeinen, Modernes Design, 2er Set
JUFU Polsterstuhl Esszimmerstuhl, Wohnzimmerstuhl, Küchenstuhl, 41 x 47 x 90 cm
ab 72,99 € UVP 185,99 € (36,50 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Schwarz und Gold
  • Hellgrau
  • Schwarz und Braun
  • Braun
  • Schwarz und Silber
JUFU Esszimmerstuhl Polsterstuhl Wohnzimmerstuhl mit Kunstleder-Optik und Metallgestell (4 St), komfortabel für Küche, Ess- oder Wohnbereich
JUFU Esszimmerstuhl Polsterstuhl Wohnzimmerstuhl mit Kunstleder-Optik und Metallgestell
239,99 € UVP 357,00 € (60,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
JUFU Tischplatte Runde Glas-Tischplatte aus gehärtetem ESG-Sicherheitsglas (1 St), Transparent & Stabil, Ø ca. 46–91,5 cm für Esstisch & Couchtisch
Fast ausverkauft
JUFU Tischplatte Runde Glas-Tischplatte aus gehärtetem ESG-Sicherheitsglas
ab 37,99 € UVP 54,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
JUFU Esszimmerstuhl 2er Set Kunstleder modern Metallbeine (2 St)
JUFU Esszimmerstuhl 2er Set Kunstleder modern Metallbeine
119,99 € UVP 171,41 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Schwarz+Silber | Silber | Schwarz
  • Weiß+Schwarz | Schwarz | Weiß
  • Schwarz | Schwarz | Schwarz
JUFU Esszimmerstuhl 4er-Set, Wohnzimmerstuhl, Küchenstuhl, Pu-Leder, Metallbeine (4 St)
JUFU Esszimmerstuhl 4er-Set, Wohnzimmerstuhl, Küchenstuhl, Pu-Leder, Metallbeine
135,99 € UVP 312,99 € (34,00 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
  • Grau
JUFU Esszimmerstuhl Moderner Holz mit Polster, 2er Set, ergonomisch (2 St)
JUFU Esszimmerstuhl Moderner Holz mit Polster, 2er Set, ergonomisch
145,99 € UVP 208,56 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Grau+Nussbaum-Optik | Grau
  • Schwarz+Nussbaum-Optik | Schwarz
  • Weiß+Nussbaum-Optik | Weiß
JUFU Couchtisch Runder Beistelltisch in Holzoptik natur (1-St), Erhältlich in 2 Größen (50/60cm), einzeln oder als Set
JUFU Couchtisch Runder Beistelltisch in Holzoptik natur
ab 95,99 € UVP 257,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
JUFU Glastisch Esstisch Küchentisch Couchtisch Konferenztisch platzsparend (1-St), rund Ø88cm für 2-4 Personen, Silber/Gold
JUFU Glastisch Esstisch Küchentisch Couchtisch Konferenztisch platzsparend
88 x 75 x 88 cm
B/H/T
189,99 € UVP 342,00 €
in 6-8 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel