• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

AUER Packaging GmbH Werkzeugkoffer AUER Faltbox mit Deckel FBD 64/32, 60 x 40 x 32 cm (1 St), stapelbar
AUER Packaging GmbH Werkzeugkoffer AUER Faltbox mit Deckel FBD 64/32, 60 x 40 x 32 cm
(1)
ab 42,79 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AUER Packaging GmbH Frischhaltedose AUER 10,3 Liter Eimer rechteckig mit Deckel 29 x 20 x 27 cm Weiß, Polypropylen, (1-tlg), lebensmittelecht
AUER Packaging GmbH Frischhaltedose AUER 10,3 Liter Eimer rechteckig mit Deckel 29 x 20 x 27 cm Weiß
ab 12,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AUER Packaging GmbH Aufbewahrungsschüssel 1 x AUER 20 Liter Eimer mit Deckel 39 x 29 x 25 cm Weiß, (1-tlg., ineinander stapelbar), lebensmittelecht
AUER Packaging GmbH Aufbewahrungsschüssel 1 x AUER 20 Liter Eimer mit Deckel 39 x 29 x 25 cm Weiß
(1)
ab 17,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AUER Packaging GmbH Transportbehälter AUER Eurobehälter EG 64/27, 60 x 40 x 27 cm Transportbox Lagerkiste, (1-St), stapelbar
AUER Packaging GmbH Transportbehälter AUER Eurobehälter EG 64/27, 60 x 40 x 27 cm Transportbox Lagerkiste
28,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AUER Packaging GmbH Transportbehälter AUER Eurobehälter mit Schanierdeckel ED 43/32, 40 x 30 x 33,5 cm, (1-St), stapelbar
AUER Packaging GmbH Transportbehälter AUER Eurobehälter mit Schanierdeckel ED 43/32, 40 x 30 x 33,5 cm
37,50 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AUER Packaging GmbH Transportbehälter 2 X AUER Eurobehälter mit Schanierdeckel ED 43/32, 40 x 30 x 33,5 cm, (2-St), stapelbar
AUER Packaging GmbH Transportbehälter 2 X AUER Eurobehälter mit Schanierdeckel ED 43/32, 40 x 30 x 33,5 cm
69,90 €
(34,95 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
AUER Packaging GmbH Transportbehälter 3 X AUER Eurobehälter mit Schanierdeckel ED 43/32, 40 x 30 x 33,5 cm, (3-St), stapelbar
AUER Packaging GmbH Transportbehälter 3 X AUER Eurobehälter mit Schanierdeckel ED 43/32, 40 x 30 x 33,5 cm
94,50 €
(31,50 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

BENBOW Aufbewahrungssystem Rechteckiger Eimer mit Deckel 5l schwarz - lebensmittelecht - leer, Polypropylen - Lebensmittelecht, Geschmacksneutral, Auslaufsicher, (1-tlg., PZH-, BRC- und DIN-ISO-zertifiziert), für Lebensmittel, Farben, Chemikalien
BENBOW Aufbewahrungssystem Rechteckiger Eimer mit Deckel 5l schwarz - lebensmittelecht - leer
(1)
ab 9,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KONZEPT Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Set BPA Frei Kunststoff, Aufbewahrungsboxen mit deckel (Set, 3 Boxen), lebensmittelecht
KONZEPT Aufbewahrungsbox mit Deckel groß Set BPA Frei Kunststoff, Aufbewahrungsboxen mit deckel
(9)
ab 19,98 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
BENBOW Aufbewahrungssystem Rechteckiger Eimer mit Deckel 5l transparent - lebensmittelecht - leer, Polypropylen - Lebensmittelecht, Geschmacksneutral, Auslaufsicher, (1-tlg., PZH-, BRC- und DIN-ISO-zertifiziert), für Lebensmittel, Farben, Chemikalien
BENBOW Aufbewahrungssystem Rechteckiger Eimer mit Deckel 5l transparent - lebensmittelecht - leer
ab 9,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SEALEDAIR Schutzfolie 50 Meter Luftpolsterfolie 2-schichtig AirCap® 50cm breit, Individuell zuschneidbar, Stoßdämpfend, Wiederverwendbar
SEALEDAIR Schutzfolie 50 Meter Luftpolsterfolie 2-schichtig AirCap® 50cm breit
11,90 €
(0,24 €/ 1 m)
in 5-6 Werktagen bei dir
ARLI Versandtasche 300m Luftpolsterfolie Luftpolstermatte 40 x 32 cm - 1 Rolle, Abriss perforation I für Luftpolstermaschine
ARLI Versandtasche 300m Luftpolsterfolie Luftpolstermatte 40 x 32 cm - 1 Rolle
(1)
28,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BB-Verpackungen Schutzfolie Luftpolsterfolie (0,5 x 50 m) 2-lagig, (1-St), 2-lagig, 0,5 x 50 m, 60 my
BB-Verpackungen Schutzfolie Luftpolsterfolie (0,5 x 50 m) 2-lagig
ab 24,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
BB-Verpackungen Schutzfolie Luftpolsterfolie (0,5 x 100 m) 2-lagig, (4-St), 2-lagig, 0,5 x 100 m, 60 my
BB-Verpackungen Schutzfolie Luftpolsterfolie (0,5 x 100 m) 2-lagig
(1)
ab 109,90 €
(27,48 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SEALEDAIR Schutzfolie 5 Meter Luftpolsterfolie 2-schichtig AirCap® 50cm breit
SEALEDAIR Schutzfolie 5 Meter Luftpolsterfolie 2-schichtig AirCap® 50cm breit
2,75 €
(0,55 €/ 1 m)
in 5-6 Werktagen bei dir
BB-Verpackungen Schutzfolie Luftpolsterfolie (1,2 x 50 m) 2-lagig 60 my, (1-St), 2-lagig, 1,2 x 50 m, 60 my
BB-Verpackungen Schutzfolie Luftpolsterfolie (1,2 x 50 m) 2-lagig 60 my
ab 38,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
SEALEDAIR Schutzfolie 50 Meter Luftpolsterfolie AirCap® TL LRT 50cm breit, (1-St), 2-lagig; Noppendurchmesser ca. 2,4cm; Noppenhöhe ca. 0,9cm
SEALEDAIR Schutzfolie 50 Meter Luftpolsterfolie AirCap® TL LRT 50cm breit
25,90 €
(0,52 €/ 1 m)
in 5-6 Werktagen bei dir
SEALEDAIR Schutzfolie 10 Meter Luftpolsterfolie 2-schichtig AirCap® 100cm breit
SEALEDAIR Schutzfolie 10 Meter Luftpolsterfolie 2-schichtig AirCap® 100cm breit
(2)
5,90 €
(0,59 €/ 1 m)
in 5-6 Werktagen bei dir