• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.294 Produkte

Energieeffizienzklasse

Gentle North Microfaserbettdecke Schlafdecke - Ganzjahresdecke o. Sommerdecke für Allergiker geeignet, Füllung: Kunstfasern, für Allergiker geeignet - Besonders Flauschig & waschbar bei 95°
Sehr beliebt
Gentle North Microfaserbettdecke Schlafdecke - Ganzjahresdecke o. Sommerdecke für Allergiker geeignet
(57)
ab 16,95 € 31,99 €
-47%
in 2-3 Werktagen bei dir
Welldora Bettbezug, Milbenbezug Bettdecke, Allergiker Deckenbezug fachärztlich getestet, Encasing gegen Milben & Bettwanzen, Allergiker Bettwäsche Decke
Welldora Bettbezug, Milbenbezug Bettdecke, Allergiker Deckenbezug fachärztlich getestet
(8)
ab 50,72 € UVP 56,99 €
-11%
in 3-4 Werktagen bei dir
ALLERGIKA Pharma GmbH Handcreme ALLERGIKA Softhandcreme Spenderflasche 500ml
ALLERGIKA Pharma GmbH Handcreme ALLERGIKA Softhandcreme Spenderflasche 500ml
23,69 €
(47,38 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
KÜNSEMÜLLER Daunenkissen 3-Kammer Kopfkissen Canada, 80x80 cm, waschbar 60 °C, Füllung: Außen: 90% Daunen, 10% Federn, Innen: 100% Federn, Bezug: 100% Baumwolle, Seitenschläfer, Rückenschläfer, Bauchschläfer, Außen soft, Innen gute Stützwirkung
Sehr beliebt
KÜNSEMÜLLER Daunenkissen 3-Kammer Kopfkissen Canada, 80x80 cm, waschbar 60 °C
(481)
ab 44,90 € UVP 99,90 €
-55%
in 4-5 Werktagen bei dir
RIBECO Nackenstützkissen Luca Kissen 40x80 & 80x80 cm, 18 cm Höhe, Füllung: Taschenfedern & Viscoschaum & Polyestervlies, Bezug: Microfaser, Seitenschläfer, Rückenschläfer, mit kleinen Taschenfedern & mit über 1700 positiven Kundenbewertungen!
Sehr beliebt
RIBECO Nackenstützkissen Luca Kissen 40x80 & 80x80 cm, 18 cm Höhe
(1789)
ab 41,99 € UVP 131,98 €
-68%
lieferbar in 5 Wochen
Allergy Research Group Allergy Research Group Magnesium Citrate - 180 Kapseln Kapseln
Allergy Research Group Allergy Research Group Magnesium Citrate - 180 Kapseln Kapseln
45,39 €
(275,09 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Gentle North Microfaserkissen Kopfkissen in Hotelqualität flauschige, gut gefüllte Schlafkissen, Füllung: Polyester, Rückenschläfer, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Seitschläfer
Sehr beliebt
Gentle North Microfaserkissen Kopfkissen in Hotelqualität flauschige, gut gefüllte Schlafkissen
(395)
ab 19,99 € 31,99 €
-38%
in 2-3 Werktagen bei dir
Encasing Premium Milbenbezug Matratzen ǀ Allergiker Matratzenschoner Welldora, fachärztlich getestet, Allergiker Bettwäsche mit Reissverschluss 360°
Welldora Encasing Premium Milbenbezug Matratzen ǀ Allergiker Matratzenschoner
(28)
ab 44,49 € UVP 49,99 €
-11%
in 3-4 Werktagen bei dir
ONVAYA Ultraschall-Milbencontroller Ultraschall Milbencontroller, Mittel gegen Milben, ohne Chemie
ONVAYA Ultraschall-Milbencontroller Ultraschall Milbencontroller, Mittel gegen Milben, ohne Chemie
(13)
54,99 € UVP 64,99 €
-15%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 2er Set - Blau
  • 1er Set - Blau
Gentle North Nackenstützkissen Orthopädisches Nackenstützkissen aus hochwertigem Memory Foam
Sehr beliebt
Gentle North Nackenstützkissen Orthopädisches Nackenstützkissen aus hochwertigem Memory Foam
(54)
26,99 € UVP 79,99 €
-66%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Weiss
  • Blau
  • Hellgrau
ALLERGOVITA Bettwäsche Basic, Encasing, 1 teilig, hautsympatisch und atmungsaktiv
ALLERGOVITA Bettwäsche Basic
ab 29,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KNERST Kopfkissen Premium-Schlafkissen für Komfort und Qualität, Füllung: FitForm Technologie – 100% Polyester, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Rückenschläfer, 40x80 cm, ergonomisches Schlafkissen
Sehr beliebt
KNERST Kopfkissen Premium-Schlafkissen für Komfort und Qualität
(111)
ab 34,99 € UVP 94,90 €
-63%
in 2-3 Werktagen bei dir
INSIGO Insektenspray Anti Milben-Spray Milben-Mittel Ungezieferspray, 10 l, biozidfreie Formel, auf Wasserbasis, geruchsarm, brennt / ätzt nicht
INSIGO Insektenspray Anti Milben-Spray Milben-Mittel Ungezieferspray
131,99 €
(13,20 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
Welt der Träume 3-Kammer-Kopfkissen 2 Stück 80 x 80 cm Daunenkissen Füllung 1600 Gr. oder 1400, Füllung: Federn und Daunen, Bezug: 100% Baumwolle, Rückenschläfer, Bauchschläfer, Seitenschläfer, Set, 2 Stück, 100% Naturprodukt, Allergiker geeignet, Hergestellt in der EU
Sehr beliebt
Welt der Träume 3-Kammer-Kopfkissen 2 Stück 80 x 80 cm Daunenkissen Füllung 1600 Gr. oder 1400
(53)
ab 89,99 € 99,99 €
(45,00 €/ 1 Stk)
-10%
in 2-3 Werktagen bei dir
INSIGO Insektenspray Anti Milben-Spray Milben-Mittel Ungezieferspray, 5 l, biozidfreie Formel, auf Wasserbasis, geruchsarm, brennt / ätzt nicht
INSIGO Insektenspray Anti Milben-Spray Milben-Mittel Ungezieferspray
69,99 €
(14,00 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
Wolkenfeld Bettwäsche Allergiker Bettwäsche, unfassbar weich, Microfaser, 2 teilig, 135x200 cm, 155x220 & Übergrößen I inkl. Kissenbezüge 80x80 I Uni
Sehr beliebt
Wolkenfeld Bettwäsche Allergiker Bettwäsche, unfassbar weich
(411)
ab 26,28 € UVP 45,99 €
-43%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Hellgrau
  • hellgrau/dunkelgrau
  • hellgrau/weiß
  • Anthrazit
  • Weiß
  • weitere Farben:+5
Dunlopillo Nackenstützkissen Home, Nackenstützkissen aus Viskoschaum 30x50 cm, Füllung: 100% Polyurethan, Bezug: 98% Polyester, 2% Elasthan, Seitenschläfer, Bauchschläfer, Rückenschläfer, entlastet die Wirbelsäule, allergikergeeignet (Hausstauballergiker)
Sehr beliebt
Dunlopillo Nackenstützkissen Home, Nackenstützkissen aus Viskoschaum 30x50 cm
(674)
35,00 € UVP 129,90 €
-73%
in 4-5 Werktagen bei dir
INSIGO Insektenspray Anti Milben-Spray Milben-Mittel Ungezieferspray, 5 l, biozidfreie Formel, auf Wasserbasis, geruchsarm, brennt / ätzt nicht
INSIGO Insektenspray Anti Milben-Spray Milben-Mittel Ungezieferspray
79,99 €
(16,00 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • ...