• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

Neudorff Bienenkiste Wildgärtner Freude Bienenhaus – Handgefertigtes Bienenhotel, Einzelprodukt, 1-tlg., wetterfest, Handgefertigtes Wildbienenhaus aus Buchenholz
Neudorff Bienenkiste Wildgärtner Freude Bienenhaus – Handgefertigtes Bienenhotel
(1)
13,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Tierabwehrspray AmeisenStopp Ameisenstreumittel 300g, Flexible Anwendung als Streu- oder Gießmittel, 1-St., Granulat zur Ameisenabwehr rund ums Haus, Granulat zum Streuen & Gießen gegen Ameisen
Neudorff Tierabwehrspray AmeisenStopp Ameisenstreumittel 300g
10,99 € (3,66 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Tierabwehrspray Neudorff AmeisenStopp AF Ameisenspray für Innen und Außen, 500 ml, Mit Kontaktwirkung & Fernhalteeffekt gegen Ameisen, 1-St., Anwendungsfertiges Spray gegen Ameisen für Innen & Außen, 2-fach-Wirkprinzip zur Bekämpfung & Fernhaltung von Ameisen
Neudorff Tierabwehrspray Neudorff AmeisenStopp AF Ameisenspray für Innen und Außen, 500 ml
(1)
12,15 € UVP 15,99 € (2,43 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Schutznetz SchädlingsschutzNetz 2,30m x 4,25m, (Schutznetz für Obst- und Gemüsekulturen, 1 SchädlingsschutzNetz 2,30 × 4,25 m, Maschenweite 0,8 × 0,8 mm), Feinmaschiges Schutznetz mit 0,8 × 0,8 mm Maschenweite
Neudorff Schutznetz SchädlingsschutzNetz 2,30m x 4,25m
23,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenhotel Wildgärtner Freude, (Für Garten Balkon und Terrasse geeignet, 1-St., Nist- und Überwinterungshilfe für verschiedene Insektenarten), Handgefertigtes Insektenhotel mit verschiedenen Nistbereichen
Neudorff Insektenhotel Wildgärtner Freude
ab 13,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenhotel Wildgärtner Freude Fledermausquartier
Neudorff Insektenhotel Wildgärtner Freude Fledermausquartier
45,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Tierabwehrspray Neudorff AmeisenStopp Spray für Innen und Außen, 300 ml, Gezielte Anwendung mit praktischem Sprühröhrchen, 1-St., Aerosolspray gegen Ameisen für Innen & Außen, Mit Sprühröhrchen für Ecken, Ritzen & Eintrittsstellen
Neudorff Tierabwehrspray Neudorff AmeisenStopp Spray für Innen und Außen, 300 ml
(2)
10,99 € (3,66 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Neudorff Vergrämungsmittel Quiritox Wühlmaus-Stopp 200 g, Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Wühlmäuse, 200 g anwendungsfertiges Granulat zur gezielten Ganganwendung, Geruchsbasierte Abwehr mit bis zu 78 Tagen Fernhaltewirkung
Neudorff Vergrämungsmittel Quiritox Wühlmaus-Stopp 200 g
(7)
12,49 € (0,06 €/ 1 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Katzen-Schreck 200 g für 20m², Geruchsbasiertes Fernhaltegranulat für Katzen, 200 g für ca. 20 m², Geruchsbasierte Abwehr mit bis zu 4 Wochen Wirkung
Neudorff Vergrämungsmittel Protectan Katzen-Schreck 200 g für 20m²
(5)
14,45 € (7,23 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp 500 ml - lähmt Ungeziefer bei Kontakt, 0.5 l, Anwendungsfertiges Ungezieferspray ohne Insektizide, Physikalische Kontaktwirkung gegen fliegendes & kriechendes Ungeziefer, Physikalische Wirkung durch pflanzliches Polymer ohne Insektizide
Neudorff Insektenspray Permanent UngezieferStopp 500 ml - lähmt Ungeziefer bei Kontakt
(3)
13,99 € (27,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn 200 g für 40 m², Für Gemüse, Obst & Zierpflanzen im Freiland und Gewächshaus, Regenfester Fertigköder gegen Nacktschnecken, Regenfestes Schneckenkorn ohne Schleimspuren im Beet
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn 200 g für 40 m²
(10)
8,15 € (4,08 €/ 100 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit Schädlingsfrei 250 ml Konzentrat, 250 ml, Für Zierpflanzen, Gemüse & Kirschen in Haus und Garten, Konzentrat gegen zahlreiche Schädlinge an Pflanzen, 250 ml Konzentrat für bis zu 25 Liter Spritzbrühe
Neudorff Insektenspray Spruzit Schädlingsfrei 250 ml Konzentrat
(2)
ab 15,49 € (61,96 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grow Erde All-Mix 40 Liter, mit Organisch vorgedüngtes Kultursubstrat, (Gebrauchsfertiges Kultursubstrat für Cannabis-Sorten, 40 L Kultursubstrat für Pflanzgefäße und Freiland), Tonminerale speichern Wasser und Nährstoffe bedarfsgerecht
Neudorff Blumenerde NeudoHum Grow Erde All-Mix 40 Liter
(9)
16,99 € UVP 19,99 € (0,42 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Armisan PilzFrei Obst- & Gemüse-MehltauFrei 50g für 165m², 50 g, Wasserlösliches Fungizid für Obst, Gemüse und Zierpflanzen, 50 g in 5 Portionsbeuteln à 10 g, Nur 1 Tag Wartezeit bis zur Ernte bei Obst, Gemüse und Wein
Neudorff Pflanzen-Pilzfrei Armisan PilzFrei Obst- & Gemüse-MehltauFrei 50g für 165m²
12,45 € (0,25 €/ 1 g)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Neudosan Neu Blattlausfrei 500 ml Konzentrat, 0.5 l, Bekämpft Blattläuse, Weiße Fliegen und Spinnmilben an Obst, Gemüse, Kräutern und Zierpflanzen
Neudorff Insektenspray Neudosan Neu Blattlausfrei 500 ml Konzentrat
(3)
15,99 € (31,98 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei, 500 ml, Für Zierpflanzen, Obst & Gemüse in Haus und Garten, Anwendungsfertiges Spray gegen zahlreiche Pflanzenschädlinge, Wirkt gegen Eier, Larven & ausgewachsene Pflanzenschädlinge
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei
(19)
ab 12,99 € (2,60 €/ 100 ml)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn 2 kg für 400 m², Für Gemüse, Obst & Zierpflanzen im Freiland und Gewächshaus, Regenfester Fertigköder gegen Nacktschnecken, Regenfestes Schneckenkorn gegen Nacktschnecken ohne Schleimspuren
Neudorff Pflanzenstärkungsmittel Ferramol Schneckenkorn 2 kg für 400 m²
(28)
22,99 € (11,50 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Neudorff Lebendfalle Sugan RattenKöder Depot 2-in-1, Flexibel mit verschiedenen Rattenködern einsetzbar
Neudorff Lebendfalle Sugan RattenKöder Depot 2-in-1
(1)
16,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir