• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
30 Produkte

Energieeffizienzklasse

SIDOLIN Streifenfrei Brillenputztücher 50 Stück Reinigungstücher (50-tlg., Extra Soft, für Brillen, Displays, Bildschirme)
SIDOLIN Streifenfrei Brillenputztücher 50 Stück Reinigungstücher
(4)
ab 6,28 €
in 6-7 Werktagen bei dir
HENKEL Gewindedichtung Gewindedichtfaden 160 m - für Heizung, Trinkwasser und Gas
HENKEL Gewindedichtung Gewindedichtfaden 160 m - für Heizung, Trinkwasser und Gas
17,33 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Klebstoff PVC-U Spezial Klebstoff - 125 g Tube (TI60) für Gas- und Trinkwasser
HENKEL Klebstoff PVC-U Spezial Klebstoff - 125 g Tube (TI60) für Gas- und Trinkwasser
6,90 €
(57,50 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL K2r® Vorwasch-Fleckenbürste entfernt hartnäckige Flecken 400 ml Spezialwaschmittel
HENKEL K2r® Vorwasch-Fleckenbürste entfernt hartnäckige Flecken 400 ml Spezialwaschmittel
7,99 € UVP 9,75 €
(19,98 €/ 1 l)
-18%
in 4-5 Werktagen bei dir
Tangit Unterwasser-Reparaturset Tangit PVC-U/C/ABS-Reiniger 125 ml
Tangit Unterwasser-Reparaturset Tangit PVC-U/C/ABS-Reiniger 125 ml
ab 7,78 €
(64,83 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC-U Reiniger 1 Liter Dose
Fast ausverkauft
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC-U Reiniger 1 Liter Dose
21,00 € UVP 23,55 €
(21,00 €/ 1 l)
-11%
in 5-6 Werktagen bei dir
Tangit Gewindedichtband 160m, 160 Meter Faden
Tangit Gewindedichtband 160m
ab 17,56 €
(0,11 €/ 1 m)
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Heizkörper Gewindedichtfaden 50 m - für Heizung, Trinkwasser und Gas
HENKEL Heizkörper Gewindedichtfaden 50 m - für Heizung, Trinkwasser und Gas
ab 9,42 €
in 3-4 Werktagen bei dir
STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor permanent, (4-tlg), mit unterschiedlichen Strichstärken
Fast ausverkauft
STAEDTLER Permanentmarker Lumocolor permanent
(2)
ab 11,94 €
lieferbar in 2 Wochen
STAEDTLER Klebeband Ponal Holzleim Classic WA47 120g
STAEDTLER Klebeband Ponal Holzleim Classic WA47 120g
ab 7,89 €
(65,75 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Bastelkleber Pattex Kraftkleber Transparent 50g – Kontaktkleber
HENKEL Bastelkleber Pattex Kraftkleber Transparent 50g – Kontaktkleber
ab 7,89 €
(157,80 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Pinsel Ponal 2K-Kartuschenpistole PPGUN
HENKEL Pinsel Ponal 2K-Kartuschenpistole PPGUN
93,40 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HENKEL Bastelkleber Ponal Express Holzleim 120g – Schnell & Wasserfest
HENKEL Bastelkleber Ponal Express Holzleim 120g – Schnell & Wasserfest
ab 9,89 €
(82,42 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
PRITT Bastelkleber Pritt Klebestift 2× 22g – lösungsmittelfrei, Doppelpack
PRITT Bastelkleber Pritt Klebestift 2× 22g – lösungsmittelfrei, Doppelpack
ab 6,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HENKEL Rohrverbinder Tangit Kunststoffkleber 125 g PVC-All Pressure Kunststoffrohr Kleber
HENKEL Rohrverbinder Tangit Kunststoffkleber 125 g PVC-All Pressure Kunststoffrohr Kleber
10,00 €
(80,00 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC Kleber All Pressure 1 Liter Hart-PVC wasserfest
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC Kleber All Pressure 1 Liter Hart-PVC wasserfest
42,00 €
(42,00 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC Kleber Flüssigkleber 250 ml Hart-PVC Wasserfest
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC Kleber Flüssigkleber 250 ml Hart-PVC Wasserfest
15,00 €
(6,00 €/ 100 g)
in 5-6 Werktagen bei dir
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC Set Kleber 250 ml & Reiniger 125 ml
HENKEL Rohrverbinder Tangit PVC Set Kleber 250 ml & Reiniger 125 ml
24,00 €
(64,00 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel