• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
252 Produkte

Energieeffizienzklasse

Energizer Energizer Power LR06 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Batterie
Energizer Energizer Power LR06 Mignon (AA)-Batterie Alkali-Mangan 1.5 V 24 St. Batterie
(7)
ab 15,52 €
(0,65 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer 40 Stück Alkaline Power Mignon / AA Batterie, LR06 (1.5 V, 40 St)
Energizer 40 Stück Alkaline Power Mignon / AA Batterie
(9)
ab 25,76 €
(0,64 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer 40 Stück Alkaline Power Micor / AAA Batterie, LR03 (1.5 V, 40 St)
Energizer 40 Stück Alkaline Power Micor / AAA Batterie
(3)
ab 25,46 €
(0,64 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer 24+8 Stück Max Mignon / AA Batterie, LR06 (1.5 V, 32 St)
Energizer 24+8 Stück Max Mignon / AA Batterie
23,79 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Energizer Knopfzelle CR 2025 Ultimate Lithium, 3 Knopfzelle
Energizer Energizer Knopfzelle CR 2025 Ultimate Lithium, 3 Knopfzelle
(1)
9,64 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer 10x Energizer Ultimate Batterie Lithium LR03 1.5V AAA Batterie
Energizer 10x Energizer Ultimate Batterie Lithium LR03 1.5V AAA Batterie
(1)
23,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Energizer Alkaline Power Batterie, (1.5 V, 24 St), Micro / AAA, 1,5 V, Alkali
Energizer Alkaline Power Batterie
(3)
ab 15,09 €
(0,63 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Energizer Knopfzelle CR 2032 Lithium 3V 4 + 2 Knopfzelle
Energizer Energizer Knopfzelle CR 2032 Lithium 3V 4 + 2 Knopfzelle
(1)
10,87 €
(1,81 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Spezial Lithium Knopfzelle, CR2032 (3 V, 12 St), CR2032
Energizer Spezial Lithium Knopfzelle
(3)
ab 13,00 €
(1,08 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Spezial Alkali Knopfzelle, LR44 (1.5 V, 12 St), A76 / LR44 / V13GA
Energizer Spezial Alkali Knopfzelle
(3)
ab 11,34 €
(0,95 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer LED Laterne Lantern E304157500
Fast ausverkauft
Energizer LED Laterne Lantern E304157500
ab 40,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Energizer Ultra+ Piccolo Mini (AAAA)-Batterie Mini (AAAA) Alkali-Mang Batterie
Energizer Energizer Ultra+ Piccolo Mini (AAAA)-Batterie Mini (AAAA) Alkali-Mang Batterie
(1)
8,35 €
(4,18 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Taschenlampe Metal 6AA E301699200
Fast ausverkauft
Energizer Taschenlampe Metal 6AA E301699200
ab 37,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Energizer Knopfzelle CR2450 3 V 4 St. 620 mAh Lithium Knopfzelle
Energizer Energizer Knopfzelle CR2450 3 V 4 St. 620 mAh Lithium Knopfzelle
ab 10,56 €
(2,64 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Energizer Knopfzelle CR2450 3 V 2 St. 620 mAh Lithium CR2450 Knopfzelle
Energizer Energizer Knopfzelle CR2450 3 V 2 St. 620 mAh Lithium CR2450 Knopfzelle
(4)
ab 9,50 €
(4,75 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Ultimate Lithium Micro-Batterien E301535901 Batterie
Energizer Ultimate Lithium Micro-Batterien E301535901 Batterie
ab 30,16 €
(3,02 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Energizer Akku-Heckenschere 20V Akku Teleskop-Heckenschere, kabellos, mit Tragegurt
Energizer Akku-Heckenschere 20V Akku Teleskop-Heckenschere
49,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Energizer Energizer Extreme HR06 Mignon (AA)-Akku NiMH 2300 mAh 1.2 V 4 St. Batterie
Energizer Energizer Extreme HR06 Mignon (AA)-Akku NiMH 2300 mAh 1.2 V 4 St. Batterie
ab 18,15 €
(4,54 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir