• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
13 Produkte

Energieeffizienzklasse

SANISMART Erste-Hilfe-Set Augenspüllösung 500 ml mit Augenschale NaCl PLUM
SANISMART Erste-Hilfe-Set Augenspüllösung 500 ml mit Augenschale NaCl PLUM
26,90 € (53,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Erste-Hilfe-Set Plum pH Neutral Wund- und Augenspülung 200 ml
B-Safety Erste-Hilfe-Set Plum pH Neutral Wund- und Augenspülung 200 ml
27,90 € (139,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Erste-Hilfe-Set Plum pH Neutral DUO Augenspülung 4,9 % Phosphat 500 ml
B-Safety Erste-Hilfe-Set Plum pH Neutral DUO Augenspülung 4,9 % Phosphat 500 ml
39,90 € (79,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer Quick DIN 13157 Typ C, (Packung, 1 St), schlagfest, bruchsicher
Fast ausverkauft
Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer Leina-Werke Erste-Hilfe-Koffer Quick DIN 13157 Typ C
ab 36,59 €
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Kapselgehörschutz KapselgehörschützerKopfbügel, SNR 31 dB GH-70-31
B-Safety Kapselgehörschutz KapselgehörschützerKopfbügel, SNR 31 dB GH-70-31
ab 22,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Erste-Hilfe-Koffer B-SAFETY BR364169 Erste Hilfe Koffer DIN 13169 310 x 210 x 130 Orange
B-Safety Erste-Hilfe-Koffer B-SAFETY BR364169 Erste Hilfe Koffer DIN 13169 310 x 210 x 130 Orange
ab 53,22 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Leina-Werke Erste-Hilfe-Set Erste-Hilfe-Koffer SAN mit Druck DIN 13157 orange
Leina-Werke Erste-Hilfe-Set Erste-Hilfe-Koffer SAN mit Druck DIN 13157 orange
ab 40,13 €
in 2-3 Werktagen bei dir
DocMed Erste-Hilfe-Set Plum QuickSafe Basic Erste-Hilfe Box, (Notfall box, 1 St), Modular erweiterbar, mit alle wichtigen Notfallprodukte
DocMed Erste-Hilfe-Set Plum QuickSafe Basic Erste-Hilfe Box
ab 118,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Arbeitsschutzbrille B-SAFETY PROTECTO BR306005 Schutzbrille inkl. UV-Schutz Schwarz EN 166
B-Safety Arbeitsschutzbrille B-SAFETY PROTECTO BR306005 Schutzbrille inkl. UV-Schutz Schwarz EN 166
9,68 €
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Erste-Hilfe-Set, Sicherheits-Augendusche, Auffangbecken
B-Safety Erste-Hilfe-Set
431,98 €
lieferbar in 5 Wochen
B-Safety Arbeitsschutzbrille B-SAFETY VISITA BR302555 Kinderschutzbrille inkl. UV-Schutz Transparen
B-Safety Arbeitsschutzbrille B-SAFETY VISITA BR302555 Kinderschutzbrille inkl. UV-Schutz Transparen
9,74 €
in 2-3 Werktagen bei dir
B-Safety Fenster B-SAFETY BR325005 Augenspülschrank leer Stahlblech, weiß pulverbesc
B-Safety Fenster B-SAFETY BR325005 Augenspülschrank leer Stahlblech, weiß pulverbesc
83,35 €
in 3-4 Werktagen bei dir
B-Safety – Lokaler Feuer-Alarm mit Sirene und Blitzlicht BRS-25-01 Rauchmelder
B-Safety – Lokaler Feuer-Alarm mit Sirene und Blitzlicht BRS-25-01 Rauchmelder
139,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Safety Jogger 011319 Safety JoggerSafetystar Sicherheitsschuh
Safety Jogger 011319 Safety JoggerSafetystar Sicherheitsschuh
ab 33,75 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Safety Jogger 087902 Safety Jogger Aura Sicherheitsschuh
Safety Jogger 087902 Safety Jogger Aura Sicherheitsschuh
67,75 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Safety Jogger SAFETY JOGGER Freedom Damen Herren extra breite Sicherheitssneaker Schnürschuh Wechselfußbett
Fast ausverkauft
Safety Jogger SAFETY JOGGER Freedom Damen Herren extra breite Sicherheitssneaker Schnürschuh
102,75 € UVP 118,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Safety 1st Kindersicherung Gelb
Safety 1st Kindersicherung Gelb
3,45 € UVP 3,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Safety Jogger 013209 Safety Jogger Modulo Sicherheitsschuh
Safety Jogger 013209 Safety Jogger Modulo Sicherheitsschuh
(2)
92,75 €
in 2-3 Werktagen bei dir