• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1 Produkte

Energieeffizienzklasse

Niederegger Süßigkeit Niederegger Nougat Knusperwaffel, 100 g, Vegan
Niederegger Süßigkeit Niederegger Nougat Knusperwaffel
4,80 € (48,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Niederegger Schokolade, Niederegger Weihnachtsmänner und Stern mit Marzipanfüllung 125g
Niederegger Schokolade
9,15 € (73,20 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Süßigkeit Gebrannte Mandeln, 100g, Niederegger, 125 g, Weihnachtsmarkt-Geschmack für Zuhause
Fast ausverkauft
Niederegger Süßigkeit Gebrannte Mandeln, 100g, Niederegger
4,95 € (39,60 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Mini Weihnachtsmänner in Vollmilch Schokolade 80g
Niederegger Schokolade
6,38 € (79,75 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Süßigkeit Marzipan Weihnachtsmann, 100 g, Niederegger, 100 g
Niederegger Süßigkeit Marzipan Weihnachtsmann, 100 g, Niederegger
ab 5,30 € (53,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Nuss- und Sahne-Nougat Sterne in Vollmilch Beutel 87g
Niederegger Schokolade
5,21 € (59,89 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Süßigkeit Winter-Klassiker Apfelpunsch & Spekulatius, 200g, Niederegger, 200 g
Niederegger Süßigkeit Winter-Klassiker Apfelpunsch & Spekulatius, 200g, Niederegger
9,40 € (47,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Meister-Selektion Merry Christmas Packung 100g
Niederegger Schokolade
4,92 € (49,20 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Kakao Niederegger Marzipan Trinkschokolade, 10-Stick Portionsbeutel, 250 g
Niederegger Kakao Niederegger Marzipan Trinkschokolade, 10-Stick Portionsbeutel
(3)
ab 5,40 € (21,60 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Schwarzbrot mit Zartbitter Schokolade 125g
Niederegger Schokolade
4,70 € (37,60 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Nougat Weihnachtssterne Duo Nuss und Sahne Packung 125g
Niederegger Schokolade
8,35 € (66,80 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Lebensmittel-Adventskalender Niederegger Adventskalender Pyramide 300 g – 24 Türchen (1-tlg), 24 Pralinen
Fast ausverkauft
Niederegger Lebensmittel-Adventskalender Niederegger Adventskalender Pyramide 300 g – 24 Türchen
19,90 € (66,33 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Schwarzbrot Deutschland WM Artikel Packung 125g
Niederegger Schokolade
4,70 € (37,60 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Weihnachtsmann Männersache, 100 g
Niederegger Süßigkeit Niederegger Marzipan Weihnachtsmann Männersache
ab 5,30 € (53,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Süßigkeit, Niederegger Weihnachtskugel 2020 mit drei Marzipansternen 37g
Niederegger Süßigkeit
6,90 € (186,49 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Dominosteine mit Zartbitterschokolade 125g
Niederegger Schokolade
5,56 € (44,48 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Schokolade, Niederegger Marzipan Weihnachtstaler Zartbitterschokolade 50g
Niederegger Schokolade
4,86 € (97,20 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Niederegger Lebensmittel-Adventskalender Niederegger Adventskalender Minis Männersache 168 g
Niederegger Lebensmittel-Adventskalender Niederegger Adventskalender Minis Männersache 168 g
9,95 € (59,23 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir