• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
157 Produkte

Energieeffizienzklasse

DANISH ENDURANCE Boxershorts Classic Trunks (6-St) aus weicher Baumwolle, enge Unterhose für Männer, ohne Zettel
DANISH ENDURANCE Boxershorts Classic Trunks
(2)
59,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • schwarz
  • Grey/Bordeaux/Blue
  • green
  • Multicolor
  • navy blue
  • weitere Farben:+2
WEICON Klebstoff Sprühkleber extra stark, sprühbarer Kontaktklebstoff, (Spraydose), Für starke und dauerhafte Verklebungen
WEICON Klebstoff Sprühkleber extra stark, sprühbarer Kontaktklebstoff
15,96 €
(31,92 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 Merino Extrafine MOUNTAIN Merino-Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (Sockengarn aus Merino-Wolle, waschmaschinenfest, Extrafeine Merinowolle mit wunderschönem Farbeffekt), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 Merino Extrafine MOUNTAIN Merino-Sockenwolle
11,95 €
(119,50 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • 7605 - Graubraun/Ecru/Grauviolett/Rotviolett/Maisgelb gestreift
  • 7603 - Limette/Graugrün/Dunkelgrün/Jade/Senfgelb/Mint gestreift
  • 7607 - Burgund/Altrosa/Zartoliv/Dunkelgrau/Natur gestreift
  • 7601 - Blau/Flieder/Mint/Hellgrau/Dunkelgrau gestreift
  • 7604 - Hellgrau/Dunkelgrau/Fuchsia/Rosa/Jeansblau gestreift
  • weitere Farben:+3
Schwegler Futterhaus Futterkorb Premium für 6 Meisenknödel oder 2 Cakes H 27 cm aus Metall
Schwegler Futterhaus Futterkorb Premium für 6 Meisenknödel oder 2 Cakes H 27 cm aus Metall
36,00 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g NEVE Weiche Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (Lebendige Farbeffekte entstehen direkt beim Stricken, Weiche Sockenwolle mit lebendigem Farbspiel), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g NEVE Weiche Sockenwolle
7,95 €
(79,50 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • 4434 - Türkis/Dunkelgrau/Graulila/Lindgrün/Weinrot
  • 4432 - Dunkelgrau/Hellgrau/Graublau/Türkis/Türkisblau
  • 4437 - Türkis/Rosa/Gelb/Rost/Minttürkis/Flieder/Dunkelgrau
  • 4431 - Himbeerrot/Petrol/Rost/Marine/Honiggelb
  • 4438 - Vanille/Jeans/Kobaltblau/Flieder/Graublau
  • weitere Farben:+3
Wunderle Wundertüte Adventskalender Tüte mit Karten zum Beschriften
Wunderle Wundertüte Adventskalender Tüte mit Karten zum Beschriften
12,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Prosperplast Allzweckkiste Kistenberg MODULARE LÖSUNGSWERKZEUGKASTEN 20 PLUS
Prosperplast Allzweckkiste Kistenberg MODULARE LÖSUNGSWERKZEUGKASTEN 20 PLUS
24,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
BEFA NATUR 3-Kammer-Kopfkissen TRÄUM SÜß - 3-Kammer-Kopfkissen Premium-Daunenkomfort, Füllung: Außen: 90% Daunen, 10% Federn - Innen: 100% Federn, Bezug: Baumwolle, Seitenschläfer, Rückenschläfer, Bauchschläfer, Spar-Set, Himmlisch weiche Premium-Daune für erholsamen Schlaf, Made in Germany
BEFA NATUR 3-Kammer-Kopfkissen TRÄUM SÜß - 3-Kammer-Kopfkissen Premium-Daunenkomfort
(13)
ab 68,90 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
MIULEE Duschvorhang Duschvorhang Schwarz Wasserdicht 240x200cm Anti-schimmel Textil
Fast ausverkauft
MIULEE Duschvorhang Duschvorhang Schwarz Wasserdicht 240x200cm Anti-schimmel Textil
53,95 €
in 7-9 Werktagen bei dir
LANA GROSSA Meilenweit 100g Merino Extrafine Shades Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Merino Extrafine Shades
11,95 €
(119,50 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • 7235 hellgrau dunkelgrau hellblau dunkelblau nachtblau
  • 7225 eisblau tintenblau türkis hellrot hellgrau
  • 7234 mint hellgrau dunkelgrau graubraun
  • 7226 - Pink/Apricot/Türkis/Hellgelb
  • 7230 türkisgrün petrolgrün gelbgrün blasslila violett
  • weitere Farben:+10
LANA GROSSA Meilenweit 100g Cascata Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Cascata
11,95 €
(119,50 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • 5204 rot rosa violett helloliv dunkeloliv gelb orange dunkelrot mokka
  • 5206 schwarz grau hellgrau silbergrau ocker braun rot pink
  • 5201 goldbraun dunkelbraun mokka royal lila rosa rost dunkelgrün hellgrau mausgrau
  • 5203 pflaume lindgrün zartgrün rost oliv türkis mint violett blau
  • 5202 türkis mint limette dunkelblau fuchsia pink grün zitrusgelb
  • weitere Farben:+1
KnitPro Strumpfstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 8,00 mm 15 cm 5 Stück
KnitPro Strumpfstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 8,00 mm 15 cm 5 Stück
13,48 €
in 9-11 Werktagen bei dir
SPAX Holzbauschraube Spax Universalschraube 5 x 30 mm Halbrundkopf T-STAR plus Vollgewinde
SPAX Holzbauschraube Spax Universalschraube 5 x 30 mm Halbrundkopf T-STAR plus Vollgewinde
(1)
ab 26,85 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Tox Nageldübel TOX Nageldübel Attack, 6x50 mm, 50 Stück
Tox Nageldübel TOX Nageldübel Attack, 6x50 mm, 50 Stück
(1)
ab 11,04 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
LANA GROSSA Meilenweit 100g Alpaca Poncho Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Alpaca Poncho
15,95 €
(159,50 €/ 1 kg)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • 2726 sandbeige taupe braun hellbeige karamell
  • 2728 moosgrün rotviolett ecru orange braun
  • 2721 graugrün moosgrün mint ecru rosa fuchsia
  • 2727 weinrot rotviolett pflaumenblau kiwi rosa
  • 2723 orange fuchsia creme erika braun
  • weitere Farben:+3
CCLIFE Steckschlüssel Vielzahn Nuss Schlagschrauber CR-MO Stahl 12 Kant Stecknuss 1/2"
CCLIFE Steckschlüssel Vielzahn Nuss Schlagschrauber CR-MO Stahl 12 Kant Stecknuss 1/2"
(2)
ab 12,69 € UVP 19,99 €
-37%
bis Do., 1. Okt. bei dir
SPAX Winkelverbinder Spax Universalschraube 3 x 30 mm Senkkopf T-STAR plus Teilgewinde S-Sp
SPAX Winkelverbinder Spax Universalschraube 3 x 30 mm Senkkopf T-STAR plus Teilgewinde S-Sp
ab 24,39 €
(0,02 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
SPAX Sortimentskasten Montagekoffer L-BOXX, leer 5000009166019
Fast ausverkauft
SPAX Sortimentskasten Montagekoffer L-BOXX, leer 5000009166019
ab 114,99 € UVP 124,99 €
-8%
bis Do., 1. Okt. bei dir