• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
663 Produkte

Energieeffizienzklasse

ML-DESIGN Polsterstuhl Esszimmerstuhl aus Textil Webstoff mit Metallbeine, 360° drehbar (4 St), Stuhl mit Rücken-& Armlehne Creme Küchenstuhl Wohnzimmerstuhl
ML-DESIGN Polsterstuhl Esszimmerstuhl aus Textil Webstoff mit Metallbeine, 360° drehbar
(4)
ab 376,99 € UVP 471,24 €
-20%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Creme
  • Blau
  • Grün
  • Schwarz
  • Grau
  • weitere Farben:+1
OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 €
(110,00 €/ 1 Stk)
-51%
in 2-4 Werktagen bei dir
  • anthrazit
  • braun
FINEBUY Esszimmerstuhl FB23289, Küchenstuhl 2er Set Schwarz Polsterstuhl Skandinavisches Design, Schalenstuhl mit Kunstleder-Bezug, Stuhl Gepolstert
FINEBUY Esszimmerstuhl FB23289
(2)
79,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
CLP Esszimmerstuhl Brook, Vierfußgestell aus Holz mit Samtbezug
CLP Esszimmerstuhl Brook
(27)
66,90 € UVP 92,90 €
-28%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • pink
  • grün
  • blau
  • braun
  • weitere Farben:+3
OTTO home Esstisch Eadwine, Ovaler Tisch, Küchentisch (OTTOs Choice), Tischplatte aus MDF, verschiedene Größen und Farbvarianten
OTTO home Esstisch Eadwine, Ovaler Tisch, Küchentisch
160 x 76 x 90 cm
B/H/T
(21)
229,99 € UVP 599,99 €
-62%
in 2-3 Werktagen bei dir
Kayoom Polsterstuhl Stuhl Chadwick 110 2er-Set, stilvolles Design, in Naturfarben gehalten (Set, 2 St), bequem, Holzbeine, weich gepolstert, stilvolles Design
Kayoom Polsterstuhl Stuhl Chadwick 110 2er-Set, stilvolles Design, in Naturfarben gehalten
245,00 € UVP 489,00 €
-50%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Schwarz / Braun
  • Weiß / Creme
CLP Esszimmerstuhl Clairton (2er Set), mit Stoff- oder Samtbezug, Metallgestell
CLP Esszimmerstuhl Clairton
(3)
85,90 € UVP 113,90 €
-25%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • dunkelgrau
  • creme
  • schwarz
  • braun
  • taupe
  • weitere Farben:+7
HawthyHome Esszimmerstuhl Stuhlset – Polsterstühle, Moderner Küchenstuhl (4 St), mit Ergonomischer Rückenlehne und Metallbeinen, 4er Set
Sehr beliebt
HawthyHome Esszimmerstuhl Stuhlset – Polsterstühle, Moderner Küchenstuhl
(192)
209,99 € UVP 299,99 €
(52,50 €/ 1 Stk)
-30%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Beige
  • Braun
  • Hellgrau
  • Weiß
  • Schwarz
  • weitere Farben:+1
Kayoom Stuhl Josephine 625 2er-Set, pflegeleicht (Set, 2 St), pflegeleicht
Kayoom Stuhl Josephine 625 2er-Set, pflegeleicht
(10)
219,00 € UVP 365,00 €
(109,50 €/ 1 Stk)
-40%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelbraun
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne, Gepolstert, weicher Bezug & hoher Sitzkomfort, schwarze Stahlbeine
ACTONA GROUP Esszimmerstuhl Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne
(9)
ab 116,38 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • beige
  • Graubraun
Kayoom Stuhl Charlize 110 2er-Set, Esszimmerstühle,moderne Optik (Set, 2 St), samtweicher Bezug, bequem, zeitlos, moderne Optik
Kayoom Stuhl Charlize 110 2er-Set, Esszimmerstühle,moderne Optik
(30)
155,06 € UVP 405,00 €
(77,53 €/ 1 Stk)
-62%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Schwarz / Messing
  • Altrosa / Messing
  • Beige / Messing
  • Blau / Messing
  • Grau / Messing
  • weitere Farben:+1
KADIMA DESIGN Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl 2er Set Schwarz Küchenstuhl Kunststoff Skandinavisches (Design, Schalenstuhl mit Kunstleder-Bezug, Polsterstuhl Stuhl), Gepolstert
KADIMA DESIGN Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl 2er Set Schwarz Küchenstuhl Kunststoff Skandinavisches
219,95 € UVP 240,00 €
-8%
in 2-3 Werktagen bei dir
Kayoom Stuhl (1 St), samtweicher Bezug, Rückenlehne und Armlehnen abgerundet
Kayoom Stuhl
(2)
119,98 € UVP 279,00 €
-57%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Rosa
Kayoom Stuhl (1 St), weicher Bezug aus Kunstfell, teilweise handgefertigt
Kayoom Stuhl
(2)
129,49 € UVP 305,00 €
-58%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Braun / Beige
  • Weiß
Kayoom Stuhl Celina 210 2er-Set, Polsterstuhl, Sitzfläche aus Schaumstoff (Set, 2 St), bequem, zeitlos, Hingucker in jedem Wohnbereich
Kayoom Stuhl Celina 210 2er-Set, Polsterstuhl, Sitzfläche aus Schaumstoff
(1)
107,94 € UVP 249,00 €
(53,97 €/ 1 Stk)
-57%
in 4-5 Werktagen bei dir
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel (4 St), 4er Set Küchenstuhl, bis 120 kg belastbar
SONGMICS Esszimmerstuhl Küchenstuhl aus Samt, Polsterstuhl mit Armlehnen, Loungesessel
(400)
ab 292,99 € UVP 389,19 €
(73,25 €/ 1 Stk)
-25%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Cremeweiß-Tintenschwarz
  • grün
  • hellgrau
  • pastellrosa
  • tintenschwarz
  • weitere Farben:+3
casa NOVA Esszimmerstuhl LUKAS, Schwarz, Kunststoff, Buchenholzgestell, (1 St), Sitzpolster aus Kunstleder, belastbar bis max. 150 kg
casa NOVA Esszimmerstuhl LUKAS, Schwarz, Kunststoff, Buchenholzgestell
(2)
52,69 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Kayoom Polsterstuhl Stuhl Jaden 125 2er-Set, im angesagten Stoff mit dem Kräusel-Effekt (Set, 2 St), Ästhetisch minimalistisches Design, Bouclé Stoff, breites Sitzen
Kayoom Polsterstuhl Stuhl Jaden 125 2er-Set, im angesagten Stoff mit dem Kräusel-Effekt
190,29 € UVP 495,00 €
-62%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Schwarz / Silber
  • Grau / Silber
  • Weiß / Gold
  • ...