• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4.000 Produkte

Energieeffizienzklasse

KÄRCHER Akku-Fenstersauger WV 6 PLUS, Lange Akkulaufzeit: 100 min, wechselbare Absaugdüse, Sprühflasche
Sehr beliebt
KÄRCHER Akku-Fenstersauger WV 6 PLUS
(92)
79,99 € UVP 106,49 €
-25%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Dampfreiniger SC 2 EASYFIX, 1500 W, Dampfdruck: 3,2 bar, Aufheizzeit: 6,5 min.
Sehr beliebt
KÄRCHER Dampfreiniger SC 2 EASYFIX
(52)
109,00 € UVP 143,99 €
-24%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3 S V-17/4/20, 1000 W, mit Beutel
Sehr beliebt
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3 S V-17/4/20
(56)
79,99 € UVP 109,49 €
-27%
bis Di., 6. Okt. bei dir
vhbw Ersatzfilter passend für Kärcher WD 3 S V-17/4/20, V-17/4/20 Nass-/Trockensauger, Zubehör für Kärcher WD 3 S V-17/4/20 V-17/4/20
vhbw Ersatzfilter passend für Kärcher WD 3 S V-17/4/20, V-17/4/20 Nass-/Trockensauger
38,49 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Schlauchverlängerung zur Vergrößerung des Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20
42,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3-18 S V-17/20
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3-18 S V-17/20
102,20 € UVP 118,99 €
-14%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 P S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Schlauchverlängerung zur Vergrößerung des Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 P S V-17/4/20
42,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 6 P S V-30/6/22/T, 1300 W, mit Beutel
Sehr beliebt
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 6 P S V-30/6/22/T
(30)
199,00 € UVP 280,49 €
-29%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3 V-17/4/35 + Nozzles, 1000 W, mit Beutel
Sehr beliebt
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3 V-17/4/35 + Nozzles
(24)
74,99 € UVP 109,49 €
-32%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerdüsen-Set Original Kärcher Saugrohr für WD 3 S V-17/4/20 Absaugrohr Ersatzrohr
KÄRCHER Staubsaugerdüsen-Set Original Kärcher Saugrohr für WD 3 S V-17/4/20 Absaugrohr Ersatzrohr
24,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 4 S V-20/5/22, 1000 W, inkl. Flachfaltenfilter, 1.000W, Edelstahlbehälter: 20l
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 4 S V-20/5/22
(4)
137,90 € UVP 167,99 €
-18%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20, 4er-Pack Staubbeutel, passend für Kärcher, 4 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20, 4er-Pack Staubbeutel
23,25 €
(5,81 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 2,2 m Saugschlauch für WD 3 S V-17/4/20 Schlauch, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Saugschlauch komplett ohne Krümmer
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 2,2 m Saugschlauch für WD 3 S V-17/4/20 Schlauch
33,12 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 5 V-25/5/22, 1100 W, mit Beutel
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 5 V-25/5/22
(7)
169,99 € UVP 199,49 €
-15%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20 Workshop, 4er-Pack Staubbeutel, passend für Kärcher, 4 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20 Workshop, 4er-Pack Staubbeutel
23,25 €
(5,81 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Dampfreiniger SC 3 EASYFIX, 1900 W, Aufheizzeit: 30 s, Flächenleistung: 75 m², mit Entkalkungskartusche
Sehr beliebt
KÄRCHER Dampfreiniger SC 3 EASYFIX
(211)
139,00 € UVP 185,99 €
-25%
bis Di., 6. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 3,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Saugschlauchverlängerung für größeren Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 3,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20
47,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 S V-17/6/20 Car, 4er-Pack Staubbeutel, passend für Kärcher, 4 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 S V-17/6/20 Car, 4er-Pack Staubbeutel
23,25 €
(5,81 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...