• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
413 Produkte

Energieeffizienzklasse

Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil, beutellos, 75 min Akkulaufzeit, platzsparende Aufbewahrung, 4-stufige Akkuanzeige
Sehr beliebt
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil
(823)
89,99 € UVP 219,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Stielstaubsauger VCP 6630, 200 W
Grundig Stielstaubsauger VCP 6630
156,99 € UVP 179,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3850 A, 800 W, mit Beutel, 800W Staubsauger mit 2,1L Volumen & leiser 80 dB Leistung
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3850 A
(276)
ab 64,90 € UVP 129,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3870 A, 800 W, beutellos, 800W Staubsauger mit DustSeal, 1,8L Volumen & leisen 76 dB
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3870 A
(178)
ab 70,94 € UVP 149,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 6570, 890 W
Fast ausverkauft
Grundig Bodenstaubsauger VCC 6570
89,99 € UVP 159,00 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 20er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 20 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 20er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(5)
15,99 € (0,80 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 10er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 10 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 10er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(2)
11,33 € (1,13 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Grundig Stielstaubsauger VCP 3631, 140 W
Grundig Stielstaubsauger VCP 3631
120,32 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Bodenstaubsauger
Grundig Bodenstaubsauger
84,03 € UVP 139,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 5er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 5 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 5er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(1)
8,98 € (1,80 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3851, 20er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 20 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3851, 20er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(2)
15,99 € (0,80 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil, beutellos, 75 min Akkulaufzeit, platzsparende Aufbewahrung, 4-stufige Akkuanzeige
Sehr beliebt
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil
(823)
89,99 € UVP 219,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Akku-Hand-und Stielstaubsauger VCP 4130, 45min Akkulaufzeit, 2 Saugkraftstufen, 110 W, beutellos, Kabelloser 2‑in‑1 Akku‑Staubsauger mit 21,6V & 45 Min Laufzeit
Grundig Akku-Hand-und Stielstaubsauger VCP 4130, 45min Akkulaufzeit, 2 Saugkraftstufen
(141)
99,99 € UVP 229,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
PRIMEBAG Staubsaugerbeutel 10 Filtertüten passend für Grundig VCC 3850 A
PRIMEBAG Staubsaugerbeutel 10 Filtertüten passend für Grundig VCC 3850 A
11,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
PRIMEBAG Staubsaugerbeutel 10 Filtertüten passend für Grundig VCC 4150 L
PRIMEBAG Staubsaugerbeutel 10 Filtertüten passend für Grundig VCC 4150 L
11,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3850 A, 800 W, mit Beutel, 800W Staubsauger mit 2,1L Volumen & leiser 80 dB Leistung
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3850 A
(276)
ab 64,90 € UVP 129,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9932, 100 W, beutellos, Kabelloser 2‑in‑1 Akku‑Staubsauger mit 21,6V & 75 Min Laufzeit
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9932
(204)
129,00 € UVP 219,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Grundig Akku-Bodenstaubsauger VCH 9930, beutellos, 2‑in‑1 Akku‑Staubsauger mit 14,4V & 45 Min Laufzeit
Grundig Akku-Bodenstaubsauger VCH 9930
(136)
105,86 € UVP 169,00 €
in 1-2 Werktagen bei dir