• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
273 Produkte

Energieeffizienzklasse

ColourPlus Hartholzöl Terrassenöl, Holzöl außen, lasierend, offenporig, UV- & Witterungsschutz
ColourPlus Hartholzöl Terrassenöl
(1)
24,95 €
(9,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Greenpoint Sprühlack Metallic Sprühlack Sprühfarbe Farbspray Gold Silber Bronze, Metallisch, lichtecht, schnelltrocknend, styroporfest
Greenpoint Sprühlack Metallic Sprühlack Sprühfarbe Farbspray Gold Silber Bronze
49,99 € UVP 59,99 €
-17%
in 3-4 Werktagen bei dir
COSMOS LAC Sprühflasche Sprühlack Spraydose DIY, Sprühfarbe Acryl Spray, Farbspray Lackspray
COSMOS LAC Sprühflasche Sprühlack Spraydose DIY, Sprühfarbe Acryl Spray, Farbspray Lackspray
(15)
10,95 € UVP 16,99 €
-36%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • RAL 8003 Clay Brown
  • RAL 5012 Blue
  • RAL 7011 Iron Grey
  • Metallic Silver
  • RAL 9002 Grey White
  • weitere Farben:+27
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
Sehr beliebt
Spectrum Sprühlack Sprühlack Lackspray Acryllack Spray Paint 400 ml
(33)
8,88 € UVP 12,95 €
(22,20 €/ 1 l)
-31%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • weiss matt
  • weiss hochglanz
  • metal matt schwarz
  • Zink-Alu Silber
  • schwarz hochglanz
  • weitere Farben:+8
Onbest Sprühlack PREMIUM Lackspray 400 ml, Hohe Pigmentierung, Made in Germany
Onbest Sprühlack PREMIUM Lackspray 400 ml
(7)
13,87 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Verkehrsweiß Glanz RAL 9016
  • Schwarz Matt RAL 9005
  • Chromeeffekt
  • Reinweiß Glanz RAL 9010
  • Reinweiß Matt RAL 9010
  • weitere Farben:+1
COSMOS LAC Sprühflasche COSMOS LAC DIY Acryllack Sprühdose - RAL Collection Matt
COSMOS LAC Sprühflasche COSMOS LAC DIY Acryllack Sprühdose - RAL Collection Matt
13,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • RAL 9005 Jet Black matt
  • RAL 7042 Traffic Grey Matte
  • RAL 3003 Ruby Red Matte
  • RAL 3015 Light Pink Matte
  • RAL 6002 Leaf Green Matte
  • weitere Farben:+9
Dupli-Color Sprühlack Markierungsspray neonrot 500ml Spraytool
Dupli-Color Sprühlack Markierungsspray neonrot 500ml Spraytool
(1)
7,49 €
(14,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Greenpoint Sprühlack Klarlack Spray Holz Sprühlack Transparent Schutzlack Schnelltrocknend, Hochglanz oder Matt, lichtecht, wischfest, bedingt wetterfest
Greenpoint Sprühlack Klarlack Spray Holz Sprühlack Transparent Schutzlack Schnelltrocknend
39,99 € UVP 47,99 €
-17%
in 3-4 Werktagen bei dir
Brunox Multifunktionsöl Brunox Vielzweckspray 400ml Spraydose 24 Stk
Brunox Multifunktionsöl Brunox Vielzweckspray 400ml Spraydose 24 Stk
ab 18,69 €
(46,73 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
edding Sprühfarbe 3x edding Permanent Spray Sprühkopf-Set, 6 Stk.
edding Sprühfarbe 3x edding Permanent Spray Sprühkopf-Set, 6 Stk.
16,66 €
(5,55 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
edding Sprühfarbe edding Permanent Spray Kunststoffgrundierung 200ml
edding Sprühfarbe edding Permanent Spray Kunststoffgrundierung 200ml
14,87 €
(74,35 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
E-COLL Lackmarker E-COLL Baustellenmarkierspray 500ml pink
E-COLL Lackmarker E-COLL Baustellenmarkierspray 500ml pink
17,31 €
in 2-3 Werktagen bei dir
E-COLL Lackmarker E-COLL Kreidespray 400ml weiß
E-COLL Lackmarker E-COLL Kreidespray 400ml weiß
17,85 €
in 2-3 Werktagen bei dir
E-COLL Lackmarker E-COLL Baustellenmarkierspray 500ml grün
E-COLL Lackmarker E-COLL Baustellenmarkierspray 500ml grün
17,37 €
in 2-3 Werktagen bei dir
E-COLL Lackmarker E-COLL Anreiß-Spray 400ml blau
E-COLL Lackmarker E-COLL Anreiß-Spray 400ml blau
25,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
WEICON Dichtstoff Universal Dicht-Spray, sprühbarer Kunststoff zum Abdichten, gebrauchsfertig, (Dose), Überlackierbar, Für Innen- und Außenbereiche
WEICON Dichtstoff Universal Dicht-Spray, sprühbarer Kunststoff zum Abdichten
(9)
19,28 €
(48,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • schwarz
  • grau
E-COLL Lackmarker E-COLL Kreidespray 400ml grün
E-COLL Lackmarker E-COLL Kreidespray 400ml grün
18,10 €
in 2-3 Werktagen bei dir
wolk Kreidespray, 500 ml, Farbe:gelb
wolk Kreidespray
8,33 €
in 3-4 Werktagen bei dir