• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
956 Produkte

Energieeffizienzklasse

CIARRA Unterbauhaube 60 cm Dunstabzugshaube A+ Abluft & Umluft 3 Stufen VM6903DB für kleine Küchen, Aktivkohlefilter & 2 Aluminiumfilter LED Schwarz
CIARRA Unterbauhaube 60 cm Dunstabzugshaube A+ Abluft & Umluft 3 Stufen VM6903DB
61dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
Druckknopf
Bedienelemente
(71)
79,99 € UVP 159,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Levivo Wandhaube A+++ Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 770 m³/h Aktivkohlefiltern, Fettfiltern, LED-Beleuchtung
Sehr beliebt
Levivo Wandhaube A+++ Dunstabzugshaube 60cm Umluft & Abluft mit 770 m³/h
LED
Beleuchtung
Touch-Steuerung
Bedienelemente
(22)
149,95 € UVP 359,95 €
13,70 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Silber
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 692 m³/h Umluft & Abluft CBCB6736N Serie 4 Stufen Inkl. BOOST Leise Schräghaube 5-Minuten-Nachlaufschaltung WIFI-APP Touch Control
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 692 m³/h Umluft & Abluft CBCB6736N
56dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
WIFI +APP Touch Control
Bedienelemente
(35)
205,00 € UVP 479,99 €
18,72 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube Abluft & Umluft 3 Stufen A++ CBCB6736C Schräghaube 370 m³/h mit 2 Aktivkohlefilter & Fettilter, LED
Sehr beliebt
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube Abluft & Umluft 3 Stufen A++ CBCB6736C
57dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
Druckknopf
Bedienelemente
(175)
119,99 € UVP 269,99 €
10,96 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Wandhaube 60 cm & 90 cm Dunstabzugshaube A++ 406 m³/h Umluft & Abluft 3 Stufen Serie CBCB6201 Dunstabzugshaube 60 cm 404 m³/h A++ Umluft & Abluft 3 Stufen Schwarz
CIARRA Wandhaube 60 cm & 90 cm Dunstabzugshaube A++ 406 m³/h Umluft & Abluft 3 Stufen
60dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
Druckknopf
Bedienelemente
(107)
ab 99,99 € UVP 199,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Silber
CIARRA Aktivkohlefilter CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 2 Stk.
Sehr beliebt
CIARRA Aktivkohlefilter CBCF002X2
(23)
20,99 € UVP 32,99 € (10,50 €/ 1 Stk)
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+ 590 m³/h SensorTouch 3 Stufen VM6765CB Leise Schräghaube 60 cm mit Aktivkohlefiltern, Fettfiltern Schwarz
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+ 590 m³/h SensorTouch 3 Stufen VM6765CB
60dB(A)
Betriebsgeräusch
LED-Beleuchtung
Beleuchtung
Touch-Bedienung
Bedienelemente
(5)
151,99 € UVP 269,99 €
13,88 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 674 m³/h starke Saugleistung VM6762AS Leise Schräghaube mit Aktivkohlefiltern & Fettfiltern, Umluft & Abluft
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 674 m³/h starke Saugleistung VM6762AS
60dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
(6)
143,99 € UVP 269,00 €
13,15 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 6 Stk
CIARRA Aktivkohlefilter 3*CBCF002X2
49,99 € UVP 78,99 € (8,33 €/ 1 Stk)
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 2*CBCF002X2, Zubehör für CBCB6736C/CBCS6906D/ CBCB6201/CBCS6201/CBCB9201/CBCS9201 usw., Original 4 Stk
CIARRA Aktivkohlefilter 2*CBCF002X2
39,99 € UVP 55,99 € (10,00 €/ 1 Stk)
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 674 m³/h Umluft & Abluft VM6762AB Leise Schräghaube mit 2 Aktivkohlefiltern & Fettfiltern Schwarz
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 674 m³/h Umluft & Abluft VM6762AB
60dB(A)
Betriebsgeräusch
LED-Beleuchtung
Beleuchtung
Druckknofp
Bedienelemente
(2)
143,99 € UVP 269,99 €
13,15 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 685 m³/h Umluft & Abluft VM6736HB Serie 4 Stufen Inkl. BOOST Leise Schräghaube WIFI-APP Touch Control Umluft & Abluft mit LED
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 685 m³/h Umluft & Abluft VM6736HB
56dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
Touch Control
Bedienelemente
(12)
209,99 € UVP 479,99 €
19,18 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Aktivkohlefilter 2*CBCF003, Zubehör für CBCB4850 CBCB6102 CBCB6736N usw., Original 4 Stk.
CIARRA Aktivkohlefilter 2*CBCF003
(2)
39,99 € UVP 55,99 € (10,00 €/ 1 Stk)
in 8-10 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 688 m³/h Umluft & Abluft VM6736FB Serie 4 Stufen Inkl. BOOST Leise Schräghaube WIFI-APP Touch Control Umluft & Abluft mit LED
Sehr beliebt
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 688 m³/h Umluft & Abluft VM6736FB
56dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
WIFI +APP Touch Control
Bedienelemente
(37)
199,99 € UVP 479,99 €
18,27 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 674 m³/h starke Saugleistung VM6762AS Leise Schräghaube mit Aktivkohlefiltern & Fettfiltern, Umluft & Abluft
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 674 m³/h starke Saugleistung VM6762AS
60dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
(6)
143,99 € UVP 269,00 €
13,15 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 688 m³/h Umluft & Abluft VM6736FB Serie 4 Stufen Inkl. BOOST Leise Schräghaube WIFI-APP Touch Control Umluft & Abluft mit LED
Sehr beliebt
CIARRA Kopffreihaube 60 cm Dunstabzugshaube A+++ 688 m³/h Umluft & Abluft VM6736FB
56dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
WIFI +APP Touch Control
Bedienelemente
(37)
199,99 € UVP 479,99 €
18,27 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Kopffreihaube 60cm Dunstabzugshaube A++ Umluft & Abluft SensorTouch Schwarz VM6750CB Schräghaube mit 362 m³/h Fettiltern & 2 Kohlefilter 3 Stufen & LED
CIARRA Kopffreihaube 60cm Dunstabzugshaube A++ Umluft & Abluft SensorTouch Schwarz VM6750CB
57dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
SensorTouch
Bedienelemente
(9)
135,99 € UVP 255,99 €
12,42 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
CIARRA Unterbauhaube 60 cm Einbau Dunstabzugshaube A+++ 650 m³/h Abluft & Umluft VMB6926A Fettfiltern & Aktivkohlefiltern leise Einbauhaube für Küchenschrank
CIARRA Unterbauhaube 60 cm Einbau Dunstabzugshaube A+++ 650 m³/h Abluft & Umluft VMB6926A
62dB(A)
Betriebsgeräusch
LED
Beleuchtung
Touch-Druckknopf
Bedienelemente
(3)
175,99 € UVP 399,99 €
16,07 € mtl. in 12 Raten
in 3-4 Werktagen bei dir
  • ...