• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3.403 Produkte

Energieeffizienzklasse

Rasch Vliestapete mit natürlichem Webmuster in Grau und Beige - Noble Zen, strukturiert, uni, unifarben mit Farbeinsatz, Strukturmuster, naturalistisch, Ton-in-Ton, (1 Rolle, 1 St), Weboptik
Rasch Vliestapete mit natürlichem Webmuster in Grau und Beige - Noble Zen
42,95 €
(8,06 €/ 1 qm)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Beige, Grau
  • Braun, Creme, Blau
  • Beige, Creme, Grün
  • Braun, Beige, Creme
Rasch Vliestapete mit Stoffoptik in hellem Grün - my moments, strukturiert, einfarbig, uni, Leinenoptik, Strukturmuster, unifarben, Ton-in-Ton, (1 Rolle, 1 St), textile Struktur
Rasch Vliestapete mit Stoffoptik in hellem Grün - my moments
18,45 € UVP 28,45 €
(3,46 €/ 1 qm)
-35%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grün
  • Creme
  • Grau
  • Weiß
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister 5 kg gebrauchsfertiger Tapetenkleister, Einfach mit der Rolle auf die Wand auftragen
Fast ausverkauft
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister 5 kg gebrauchsfertiger Tapetenkleister
25,86 €
(5,17 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
baufan® Kleister Spezialkleister 200g Tapetenkleister mit hoher Klebkraft, für Raufaser-, Präge-, Vinyl-, Foto- und Spezialtapeten
baufan® Kleister Spezialkleister 200g Tapetenkleister mit hoher Klebkraft
9,99 €
(5,00 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
baufan® Kleister Tapetenkleister extra 500 g leistungsstark
baufan® Kleister Tapetenkleister extra 500 g leistungsstark
12,43 €
(24,86 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
decotric® Kleister Decotric Vliestapeten-Rollkleister 2,5 kg
Sehr beliebt
decotric® Kleister Decotric Vliestapeten-Rollkleister 2,5 kg
(40)
10,44 €
(4,18 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
decotric® Kleister Decotric Rollkleister 5 L
Fast ausverkauft
decotric® Kleister Decotric Rollkleister 5 L
(10)
24,14 €
(4,83 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
TUWENA Tapetenspachtel 13-teiliges Set Tapetenwerkzeuge, Präzises Tapeten Glättungswerkzeug (13-St) Mit Nahtroller Tapezierbürste Rakel Schneidwerkzeug Maßband Bürsten
TUWENA Tapetenspachtel 13-teiliges Set Tapetenwerkzeuge, Präzises Tapeten Glättungswerkzeug
(2)
25,99 € UVP 45,99 €
-43%
in 3-4 Werktagen bei dir
decotric® Kleister Decotric Spezialkleister 10 kg
decotric® Kleister Decotric Spezialkleister 10 kg
(1)
22,09 €
(2,21 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
decotric® Kleister Decotric Spezialkleister 5 kg
decotric® Kleister Decotric Spezialkleister 5 kg
(3)
16,79 €
(3,36 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Veluxis Kleister Veluxis® Vliestapetenkleister, (1-tlg), Starke Klebkraft, fleckenfrei & korrigierbar, 1 Beutel = 30 qm
Veluxis Kleister Veluxis® Vliestapetenkleister
(1)
ab 8,24 € UVP 9,95 €
-17%
in 2-3 Werktagen bei dir
Metylan Kleister Metylan Vlies Tapetenkleister 180 g Paket
Metylan Kleister Metylan Vlies Tapetenkleister 180 g Paket
(12)
8,94 €
(49,67 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
A.S. Création Vliestapete THE BOS Streifentapete, leicht strukturiert, leicht glänzend, abstrakt, gemustert, (1 St), Grafisch Tapeten Wohnzimmer Schlafzimmer Küche Flur Design Wandtapete
A.S. Création Vliestapete THE BOS Streifentapete
ab 19,19 € UVP 42,95 €
(3,61 €/ 1 qm)
-55%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • creme goldfarben
  • schwarz goldfarben silberfarben
  • blau silberfarben
  • creme grau silberfarben
A.S. Création Vliestapete French Affair Grafik-Tapete Mustertapete Struktur-Optik Steinoptik, strukturiert, leicht glänzend, (1 St), Vliestapete geometrisch für Schlafzimmer Küche Wohnzimmer Grafik Flur
A.S. Création Vliestapete French Affair Grafik-Tapete Mustertapete Struktur-Optik Steinoptik
ab 17,54 € UVP 34,95 €
(3,29 €/ 1 qm)
-50%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • grau,weiss
  • weiss,grau
  • beige,creme,weiss
  • schwarz,metallic
Marburg Vliestapete Holz/Stein, Modern, Steinoptik, moderne Tapete für Wohnzimmer Schlafzimmer Küche
Marburg Vliestapete Holz/Stein, Modern
ab 23,98 € UVP 49,95 €
(4,47 €/ 1 qm)
-52%
in 3-4 Werktagen bei dir
Rasch Vliestapete mit Bambusblättern in Grün und Beige - tropisch - Noble Zen, strukturiert, natürlich, tropisch, botanisch, (1 Rolle, 1 St), Bambusblätter
Rasch Vliestapete mit Bambusblättern in Grün und Beige - tropisch - Noble Zen
42,95 €
(8,06 €/ 1 qm)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Beige, Gold, Grün
  • Braun, Beige, Creme, Gold
  • Gold, Blau, Grau, Silber
  • Beige, Creme, Gold
  • Beige, Gold, Grau, Silber
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister PREMIUM 200 g in 5 Minuten gebrauchsfertig
Fast ausverkauft
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister PREMIUM 200 g in 5 Minuten gebrauchsfertig
12,97 €
(6,49 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Newroom Vliestapete Kehda Light Grey Tapete Betonoptik Beton,Zement,Metallic, Weiß Tapete Modern Beton - Betonwand Glanztapete Hellgrau Silber Industrial Glamour Zement Metallic für Wohnzimmer Schlafzimmer Küche, Betonwand
Sehr beliebt
Newroom Vliestapete Kehda Light Grey Tapete Betonoptik Beton,Zement,Metallic
(39)
21,99 €
(4,13 €/ 1 qm)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Kehda Light Grey
  • Kehda Beige
  • Kehda Anthrazit
  • Kehda Dark Grey
  • Kehda Grey
  • ...