• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
322 Produkte

Energieeffizienzklasse

7 Artists Malpaste Texture Strukturpaste Fein für Acrylmalerei, Strukturpaste Leinwand
7 Artists Malpaste Texture Strukturpaste Fein für Acrylmalerei, Strukturpaste Leinwand
(3)
ab 9,95 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • Groß
  • Fein
  • Medium
Viva Decor Wandfarbe Wandfarbe edelmatt für Innen, hohe Deckkraft & tropfarm, edelmatt, hochdeckend, tropfarm, geruchsneutral
Viva Decor Wandfarbe Wandfarbe edelmatt für Innen, hohe Deckkraft & tropfarm
19,95 € UVP 22,95 €
(7,67 €/ 1 l)
-13%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Sanfte Umarmung (Hellbeige)
  • Stille Balance (Hellgrau)
  • Sanfte Gelassenheit (Hellblau)
  • Verborgene Eleganz (Dunkelgrau)
  • Harmonische Leichtigkeit (Hellflieder)
  • weitere Farben:+5
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Beigetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(7)
ab 44,87 € UVP 62,95 €
(8,97 €/ 1 l)
-29%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK6018 Pure Potato
  • TCK5001 Piña Colada
  • TCK5008 Humble Hummus
  • TCK5009 Pithy Pancake
  • TCK6000 Sweet Sesame
  • weitere Farben:+12
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Cremetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(4)
ab 45,50 € UVP 62,95 €
(9,10 €/ 1 l)
-28%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK1008 Shady Sugar
  • TCK6019 Melty Marzipan
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Taupetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(1)
ab 45,77 € UVP 62,95 €
(9,15 €/ 1 l)
-27%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK1018 Whole Grain
  • TCK1015 Pumpkin Seed
  • TCK1016 Opened Oyster
  • TCK1017 Oyster Mushroom
  • TCK1019 Grey Pumpkin
  • weitere Farben:+2
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Brauntöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(2)
ab 32,86 € UVP 40,95 €
(13,14 €/ 1 l)
-20%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK6004 Active Almond
  • TCK5015 Passion Fruit
  • TCK6005 Friendly Fennel
  • TCK6006 Certain Cinnamon
  • TCK6011 Whispy Walnut
  • weitere Farben:+7
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Grautöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(7)
ab 45,15 € UVP 62,95 €
(9,03 €/ 1 l)
-28%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK1009 Sprat Fish
  • TCK1011 Attractive Anchovies
  • TCK1013 Poised Pepper
  • TCK2000 Calm Clam
  • TCK2001 Salty Shrimp
  • weitere Farben:+10
plid Wandfarbe Plid Schneeweiß Wanfarbe innen - Deckenfarbe - Polarweiß - Innenfarbe, Gute Deckkraft, wenig spritzen
plid Wandfarbe Plid Schneeweiß Wanfarbe innen - Deckenfarbe - Polarweiß - Innenfarbe
(25)
ab 39,90 € UVP 45,90 €
(7,98 €/ 1 l)
-13%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • weiß+Streichset
  • weiß
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Grüntöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(10)
ab 44,55 € UVP 62,95 €
(8,91 €/ 1 l)
-29%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK4012 Pretty Pistachio
  • TCK3000 Perky Peppermint
  • TCK3001 Detailed Duckegg
  • TCK3007 Swimming Pool
  • TCK3008 Magical Mint
  • weitere Farben:+17
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, Schwarz, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
46,64 € UVP 62,95 €
(9,33 €/ 1 l)
-26%
bis Di., 6. Okt. bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Weiß "Melting Marshmellow" TCK1000 2,5 l
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Weiß "Melting Marshmellow" TCK1000 2,5 l
32,47 €
(12,99 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Orangetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
ab 32,78 € UVP 40,95 €
(13,11 €/ 1 l)
-20%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK5007 Salted Caramel
  • TCK5006 Happy Honey
  • TCK5011 Pretty Pumpkin
  • TCK5012 Ruddy Rosehip
  • TCK6021 Lovely Lentil
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rosatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(3)
ab 30,39 € UVP 40,95 €
(12,16 €/ 1 l)
-26%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK7009 Guava Juice
  • TCK2002 Cotton Candy
  • TCK7008 Cute Cupcake
  • TCK7003 Lucky Litchi
  • TCK6022 Honeydew Melon
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rottöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
ab 44,55 € UVP 62,95 €
(8,91 €/ 1 l)
-29%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK7012 Sweet Marmelade
  • TCK5013 Simple Safron
  • TCK5014 Reddish Chestnut
  • TCK7005 Cheeky Chilli
  • TCK7013 Red Wine
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Orange "Pure Papaya" TCK5010 5 l
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Orange "Pure Papaya" TCK5010 5 l
47,99 €
(9,60 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
plid Wand- und Deckenfarbe Anti-Schimmelfarbe Schimmelschutzfarbe Feuchtraumfarbe Schimmelfarbe, Schnelltrocknend, spritzarm, verarbeitungsfertig
plid Wand- und Deckenfarbe Anti-Schimmelfarbe Schimmelschutzfarbe Feuchtraumfarbe Schimmelfarbe
(16)
54,80 €
(10,96 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Weiß+Set
  • Weiß
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Orange "Pure Papaya" TCK5010 2,5 l
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe The Color Kitchen Wandfarbe Orange "Pure Papaya" TCK5010 2,5 l
27,83 € UVP 34,95 €
(11,13 €/ 1 l)
-20%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe THE COLOR KITCHEN, seidenmatt, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, Blautöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe THE COLOR KITCHEN
(4)
ab 28,14 € UVP 40,95 €
(11,26 €/ 1 l)
-31%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • TCK3013 Blooming Blueberry
  • TCK3003 Soft Sky
  • TCK3004 Blue Herring
  • TCK3005 Classic Cornflower
  • TCK3011 Blue Mussel
  • weitere Farben:+1