• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
129 Produkte

Energieeffizienzklasse

SWGOTA Inhalationsgerät Ultra Leise Inhaliergeräte für Kinder und Erwachsene Inhalationsgerät, Leiser Inhaliergeräte, Wiederaufladbar, 1–5 µm feiner Nebel LED Display 2 Modi ideal für Zuhause und unterwegs
SWGOTA Inhalationsgerät Ultra Leise Inhaliergeräte für Kinder und Erwachsene Inhalationsgerät
(14)
24,89 € UVP 72,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
IEA Medical Inhalationsgerät JM-06802 mobiler Vernebler, leise für unterwegs, feine Zerstäubung, Komplettset 5-tlg., inkl. Masken & Mundstück, für Kinder & Erwachsene, bei Asthma, Erkältung & Atemwegserkrankungen
Sehr beliebt
IEA Medical Inhalationsgerät JM-06802 mobiler Vernebler, leise für unterwegs, feine Zerstäubung
(40)
36,97 € UVP 49,97 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Inhalator einzeln
  • Set aus Inhalator, Tasche & Kochsalzlösung
  • Set aus Inhalator & Tasche
WICK Luftbefeuchter Persönlicher Kaltluft-Ultraschall-Luftbefeuchter - WUL510, 0,7 l Wassertank, UNSER KLEINSTER LUFTBEFEUCHTER: Kompakt, intuitiv, einfach zu bedienen
WICK Luftbefeuchter Persönlicher Kaltluft-Ultraschall-Luftbefeuchter - WUL510
(10)
31,79 € UVP 41,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
WICK Luftbefeuchter SweetDreams Kaltluft-Luftbefeuchter mit Lichtprojektion - WUL575, 3,8 l Wassertank, Projiziert 3 Motive: Safari, Ozean und Sternenhimmel
WICK Luftbefeuchter SweetDreams Kaltluft-Luftbefeuchter mit Lichtprojektion - WUL575
(127)
72,32 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WICK Luftbefeuchter WUL525E Kaltluftbefeuchter weiß/blau
WICK Luftbefeuchter WUL525E Kaltluftbefeuchter weiß/blau
72,90 €
in 5-6 Werktagen bei dir
WICK Inhalator W1300V1, kompakt und leicht zu bedienen, unterstützt der Inhalator freies Atmen
WICK Inhalator W1300V1
(78)
ab 9,46 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
WICK Inhalationsgerät Sinus Inhalator - VH200, Bei Husten, Erkältungen und verstopften Nasen
WICK Inhalationsgerät Sinus Inhalator - VH200
(96)
ab 36,99 € UVP 44,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
winwinCLEAN Raumduft fresh AIR SET 4x 250ml: Raumluft-Deo, Luftreinigungs-Konzentrat (Spar Set, 4-St., fresh AIR 250ml I Wellness I Green Apple I Mango I Wildrose), Geruchsentferner,Geruchsneutralisierer,Reinigungsmittel,Air Purifier
winwinCLEAN Raumduft fresh AIR SET 4x 250ml: Raumluft-Deo, Luftreinigungs-Konzentrat
43,90 € UVP 79,60 € (43,90 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WICK Inhalations-Zusatz VapoPads Rosmarin & Lavendel - VBR Packung, 7-tlg., Passen zu unseren Luftbefeuchtern, Inhalatoren & Diffusoren, 7er-Pack
Sehr beliebt
WICK Inhalations-Zusatz VapoPads Rosmarin & Lavendel - VBR
(54)
7,42 € UVP 9,99 € (1,06 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
WICK Inhalations-Zusatz VapoPads Menthol - VH7 Packung, 7-tlg., Passen zu unseren Luftbefeuchtern, Inhalatoren & Diffusoren, 7er-Pack
Sehr beliebt
WICK Inhalations-Zusatz VapoPads Menthol - VH7
(65)
ab 7,73 € UVP 9,99 € (1,10 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
WICK Luftbefeuchter Wick WUL565E Kaltluftbefeuchter für optimale Luftfeuchtigkeit.
WICK Luftbefeuchter Wick WUL565E Kaltluftbefeuchter für optimale Luftfeuchtigkeit.
79,90 €
in 5-6 Werktagen bei dir
DocMed Inhalator WICK Dampf-Inhalator W1300, Inhalator Set 1-tlg., Atemwegsbeschwerden Inhalator, Einfache Anwendung, Fördert das Wohlbefinden
DocMed Inhalator WICK Dampf-Inhalator W1300
19,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
WICK ZzzQuil Gute Nacht Weichgummis, 180 g, Waldfruchtgeschmack
WICK ZzzQuil Gute Nacht Weichgummis
(1)
21,29 € UVP 24,99 € (0,12 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Air Wick Raumduft Airwick Starterset Sommervergnügen Düfte 250 ml
Sehr beliebt
Air Wick Raumduft Airwick Starterset Sommervergnügen Düfte 250 ml
(34)
16,79 € UVP 19,95 € (67,16 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
WICK Süßigkeit, WICK Kirsche mit Eukalyptus fruchtige zuckerfreie Halsbonbons 72g
WICK Süßigkeit
(1)
2,13 € (29,58 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Dreo Luftbefeuchter Schlafzimmer 4L Top-Fill Luftbefeuchter, leiser Ultraschall-Kaltnebel, 4,10 l Wassertank, 32H Laufzeit Öl-Diffusor und Nachtlicht,für Kinderzimmer
Dreo Luftbefeuchter Schlafzimmer 4L Top-Fill Luftbefeuchter, leiser Ultraschall-Kaltnebel
49,99 € UVP 99,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
WICK Süßigkeit, WICK Kirsche mit Eukalyptus fruchtige zuckerfreie Halsbonbons 46g
WICK Süßigkeit
1,53 € (33,26 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
WICK Süßigkeit, WICK Zitrone zuckerfreie Halsbonbons mit natürlichem Menthol 72g
WICK Süßigkeit
2,13 € (29,58 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir