• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
393 Produkte

Energieeffizienzklasse

TAVOLA SWISS Kapselspender Nespresso Kapselhalter Box 60, für bis zu 60 Nespresso Kaffeekapseln
TAVOLA SWISS Kapselspender Nespresso Kapselhalter Box 60
(7)
28,95 € 35,95 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kakao Nesquik Kakao, 1 x
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kakao Nesquik Kakao
15,10 € (58,98 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TASSIMO Kapselmaschine happy friendly TAS102E, über 70 Getränke, platzsparend, geeignet für alle Tassen, Wassertank 0,7 L, schwarz
Sehr beliebt
TASSIMO Kapselmaschine happy friendly TAS102E, über 70 Getränke, platzsparend
(1164)
34,83 € UVP 119,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Recycled black/beige
  • Crema
  • Just Red
  • Recycled black
TASSIMO Kapselmaschine style friendly TAS112E, über 70 Getränke, platzsparend, geeignet für alle Tassen, Wassertank 0,7 L
Sehr beliebt
TASSIMO Kapselmaschine style friendly TAS112E, über 70 Getränke, platzsparend
(288)
34,68 € UVP 119,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Recycled black
  • Weiß
  • Rot
  • Crema
BOSCH TCZ6004 Entkalker (4-St. Entkalkungstabletten geeignet für alle Tassimo Baureihen)
Sehr beliebt
BOSCH TCZ6004 Entkalker
(133)
8,99 € UVP 9,99 € (2,25 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
TASSIMO Kapselmaschine FINESSE friendly TAS162E, intensiverer Kaffee auf Kopfdruck, aus Recyclingmaterial, mehr Intensität per Knopfdruck, schwarz
Sehr beliebt
TASSIMO Kapselmaschine FINESSE friendly TAS162E, intensiverer Kaffee auf Kopfdruck
(178)
nur diesen Monat 34,90 € UVP 124,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • Recycled black
  • Creme
  • Just Red
BOSCH TCZ6008 Entkalker (8-St. Entkalkungstabletten geeignet für alle Tassimo Baureihen)
Sehr beliebt
BOSCH TCZ6008 Entkalker
(23)
17,99 € UVP 19,99 € (2,25 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kakao KitKat, 1 x
Fast ausverkauft
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kakao KitKat
17,47 € (68,24 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TASSIMO Kaffee Kapseln Morning Café XL Mild&Smooth T Discs 5x21 Getränke, (Packung, 5er Pack)
Fast ausverkauft
TASSIMO Kaffee Kapseln Morning Café XL Mild&Smooth T Discs 5x21 Getränke
(2)
34,95 € (47,55 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
relaxdays Kapselhalter Tassimo Kapselhalter für 32 Kapseln, silber
relaxdays Kapselhalter Tassimo Kapselhalter für 32 Kapseln
(22)
12,99 € UVP 29,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Silber
  • Schwarz
BOSCH Kapselmaschine TAS162E, Kapselsystem: Tassimo mit großer Getränkevielfalt
BOSCH Kapselmaschine TAS162E
(1)
44,49 € UVP 124,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TASSIMO Kaffee Kapseln T-Discs Morning Café XL Big Packs Mix-Paket Filter Mild&Smooth, (Packung, 3er Pack)
TASSIMO Kaffee Kapseln T-Discs Morning Café XL Big Packs Mix-Paket Filter Mild&Smooth
(5)
23,90 € (51,07 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TASSIMO Kapselmaschine My Way 2 TAS6502, mit Wasserfilter BRITA MAXTRA, Personalisierung, über 70 Getränke
Sehr beliebt
TASSIMO Kapselmaschine My Way 2 TAS6502
(1333)
69,90 € UVP 159,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • schwarz
  • hellbeige
  • rot/schwarz
  • weiß/schwarz
TASSIMO Kaffee Kapseln Milka T Disc Hot Schokolade Kakao Spezialität 3 x 10 Getränke, 480 g, (Packung, 3er Pack)
Fast ausverkauft
TASSIMO Kaffee Kapseln Milka T Disc Hot Schokolade Kakao Spezialität 3 x 10 Getränke
(12)
20,97 € (43,69 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TASSIMO Kaffee T Disc Creamy Collection Milka Cappuccino Classico Latte Macchiato, 684 g, (Packung, 3er Pack)
Fast ausverkauft
TASSIMO Kaffee T Disc Creamy Collection Milka Cappuccino Classico Latte Macchiato
(10)
21,90 € (32,21 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffee Caramel Latte Macchiato, 1 x
NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffee Caramel Latte Macchiato
(2)
15,10 € (104,14 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TASSIMO Kapselmaschine
TASSIMO Kapselmaschine
(9)
63,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
  • Creme
  • Rot
TASSIMO Kaffee T DISC Vielfaltspaket XL 5 Sorten Morning Café Mild Crema Intenso, 713 g, (Packung, 5er Pack)
Fast ausverkauft
TASSIMO Kaffee T DISC Vielfaltspaket XL 5 Sorten Morning Café Mild Crema Intenso
(3)
34,95 € (49,02 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir