• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
165 Produkte

Energieeffizienzklasse

BEFA NATUR 3-Kammer-Kopfkissen TRÄUM SÜß - 3-Kammer-Kopfkissen Premium-Daunenkomfort, Füllung: Außen: 90% Daunen, 10% Federn - Innen: 100% Federn, Bezug: Baumwolle, Seitenschläfer, Rückenschläfer, Bauchschläfer, Spar-Set, Himmlisch weiche Premium-Daune für erholsamen Schlaf, Made in Germany
BEFA NATUR 3-Kammer-Kopfkissen TRÄUM SÜß - 3-Kammer-Kopfkissen Premium-Daunenkomfort
(13)
ab 68,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Ergotopia Schreibtisch Desktopia Pro X elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch, elektrisch verstellbarer Bürotisch inkl. edlem OLED-Display
Ergotopia Schreibtisch Desktopia Pro X elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch
(9)
ab 679,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau | Ahorn
  • Grau | Eiche Echtholz
  • Schwarz | Eiche
  • Grau | Eiche
  • Weiß | Buche
  • weitere Farben:+19
LANA GROSSA Meilenweit 100g Merino Extrafine Shades Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Merino Extrafine Shades
11,95 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7233 hellgrau beige marine blau rotviolett
  • 7225 eisblau tintenblau türkis hellrot hellgrau
  • 7234 mint hellgrau dunkelgrau graubraun
  • 7226 - Pink/Apricot/Türkis/Hellgelb
  • 7230 türkisgrün petrolgrün gelbgrün blasslila violett
  • weitere Farben:+10
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g CERVINIA Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (100 g Knäuel bedruckte Sockenwolle, Strapazierfähige Sockenwolle mit buntem Mustereffekt), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g CERVINIA Sockenwolle
7,95 € (79,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 1706 himmelblau mausgrau gelb ecru hellbeige fliederrosa graublau
  • 1708 - Pink/Tonrot/Graublau/Zartgrau/Rotviolett/Flieder/Grün/...
  • 1705 dunkelgrün moosgrün olivgrün blau nachtblau ecru himmelblau grau dunkelviolett
  • 1701 tintenblau himmelblau ecru aubergine beerenrot burgund gelb jeans limette
  • 1707 - Dunkelviolett/Hellgrau/Dunkelgrau/Mausgrau/Ecru/Braun/...
  • weitere Farben:+3
LANA GROSSA Meilenweit 100g Seta Hokkaido Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Seta Hokkaido
11,95 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3587 apfelgrün smaragd türkisblau rotviolett weiß burgund
  • 3582 türkisblau minttürkis limette dunkelblau weiß blauviolett
  • 3581 rost dunkelbraun natur orange anthrazit fuchsia dunkelgrau
  • 3585 erika hellgrau blauviolett hellblau jade dunkelgrau weiß
  • 3584 hellblau braun ecru rost grün violett lehmbraun burgund
  • weitere Farben:+3
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 Merino Extrafine MOUNTAIN Merino-Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (Sockengarn aus Merino-Wolle, waschmaschinenfest, Extrafeine Merinowolle mit wunderschönem Farbeffekt), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 Merino Extrafine MOUNTAIN Merino-Sockenwolle
11,95 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7602 - Rot/Gelb/Türkis/Orange/Ecru/Dunkelgrau gestreift
  • 7603 - Limette/Graugrün/Dunkelgrün/Jade/Senfgelb/Mint gestreift
  • 7607 - Burgund/Altrosa/Zartoliv/Dunkelgrau/Natur gestreift
  • 7601 - Blau/Flieder/Mint/Hellgrau/Dunkelgrau gestreift
  • 7604 - Hellgrau/Dunkelgrau/Fuchsia/Rosa/Jeansblau gestreift
  • weitere Farben:+3
MIULEE Duschvorhang Duschvorhang 180x200cm Weiß wasserdicht schimmelresistent waschbar
MIULEE Duschvorhang Duschvorhang 180x200cm Weiß wasserdicht schimmelresistent waschbar
43,95 €
in 6-8 Werktagen bei dir
Blumtal Spannbettlaken Bettlaken aus Mikrofaser, Mikrofaser, Gummizug: rundum, (2 Stück)
Blumtal Spannbettlaken Bettlaken aus Mikrofaser
(408)
ab 22,99 € UVP 32,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Olivgrün
  • Tiefseeblau
  • Rot
  • Schwarz
  • weitere Farben:+8
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 FORESTA Häkelwolle, 420 m (100 g Knäuel 4-fach Sockenwolle, Extra strapazierfähig, waschmaschinenfest und filzfrei), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 FORESTA
7,95 € (79,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 5325 seegrün aubergine oliv umbra petrol graubeige rotviolett braun
  • 5323 - Creme/Türkis/Senf/Petrol/Grau/Rost/Rotbraun/Helloliv
  • 5322 helblau hellgrau lila dunkelviolett dunkelgrün hellgrün mint minttürkis
  • 5321 - Graulila/Fuchsia/Beige/Dunkelbraun/Lachsorange/Rot
  • 5327 tintenblau türkis braun dunkelrot senfgelb hellgrau dunkelgrün orange
  • weitere Farben:+3
LANA GROSSA Meilenweit 100g Alpaca Poncho Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Alpaca Poncho
15,95 € (159,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 2727 weinrot rotviolett pflaumenblau kiwi rosa
  • 2728 moosgrün rotviolett ecru orange braun
  • 2721 graugrün moosgrün mint ecru rosa fuchsia
  • 2723 orange fuchsia creme erika braun
  • 2726 sandbeige taupe braun hellbeige karamell
  • weitere Farben:+3
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g NEVE Weiche Sockenwolle Häkelwolle, 420 m (Lebendige Farbeffekte entstehen direkt beim Stricken, Weiche Sockenwolle mit lebendigem Farbspiel), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g NEVE Weiche Sockenwolle
7,95 € (79,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 4434 - Türkis/Dunkelgrau/Graulila/Lindgrün/Weinrot
  • 4432 - Dunkelgrau/Hellgrau/Graublau/Türkis/Türkisblau
  • 4437 - Türkis/Rosa/Gelb/Rost/Minttürkis/Flieder/Dunkelgrau
  • 4431 - Himbeerrot/Petrol/Rost/Marine/Honiggelb
  • 4438 - Vanille/Jeans/Kobaltblau/Flieder/Graublau
  • weitere Farben:+3
LANA GROSSA MEILENWEIT 100 g CACCIA Sockengarn Häkelwolle, 420 m (Spannende Farbkombinationen entstehen direkt beim Stricken, 4-fädige Sockenwolle mit spannendem Farbspiel), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 100 g CACCIA Sockengarn
7,95 € (79,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 5301 rost hellgrün graubeige himmelblau marine dunkelrot brombeer
  • 5308 - Dunkelviolett/Opalgrün/Lichtgrau/Orchidee/Hellgrün/Blau
  • 5305 - Dunkelrot/Camel/Hellgrau/Dunkelgrau/Rosa/Creme/Grüngrau
  • 5307 - Rotviolett/Weinrot/Rosé/Umbra/Flieder/Gelborange
  • 5306 - Ocker/Petrol/Oliv/Natur/Mokka/Aubergine/Violett
  • weitere Farben:+3
Wunderle Wundertüte Adventskalender Tüte mit Karten zum Beschriften
Wunderle Wundertüte Adventskalender Tüte mit Karten zum Beschriften
12,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Prosperplast Allzweckkiste Kistenberg MODULARE LÖSUNGSWERKZEUGKASTEN 20 PLUS
Prosperplast Allzweckkiste Kistenberg MODULARE LÖSUNGSWERKZEUGKASTEN 20 PLUS
22,24 €
in 2-3 Werktagen bei dir
LANA GROSSA Meilenweit 100g Cascata Häkelwolle
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100g Cascata
11,95 € (119,50 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 5204 rot rosa violett helloliv dunkeloliv gelb orange dunkelrot mokka
  • 5206 schwarz grau hellgrau silbergrau ocker braun rot pink
  • 5201 goldbraun dunkelbraun mokka royal lila rosa rost dunkelgrün hellgrau mausgrau
  • 5203 pflaume lindgrün zartgrün rost oliv türkis mint violett blau
  • 5202 türkis mint limette dunkelblau fuchsia pink grün zitrusgelb
  • weitere Farben:+1
bergsteiger Cityrad Paris 26 Zoll, 28 Zoll Damenfahrrad, ab 140 cm, Korb, Licht, 6 Gang Shimano Tourney RD-TZ50 Schaltwerk, Kettenschaltung, V-Bremsen
bergsteiger Cityrad Paris 26 Zoll, 28 Zoll Damenfahrrad, ab 140 cm, Korb, Licht
(96)
379,90 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Beige
SPAX Holzbauschraube Spax Universalschraube 4 x 20 mm Halbrundkopf T-STAR plus Vollgewinde
Fast ausverkauft
SPAX Holzbauschraube Spax Universalschraube 4 x 20 mm Halbrundkopf T-STAR plus Vollgewinde
(1)
ab 26,03 € (0,03 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
KnitPro Strumpfstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 8,00 mm 15 cm 5 Stück
KnitPro Strumpfstricknadeln Nadelspiel SYMFONIE 8,00 mm 15 cm 5 Stück
13,48 €
in 9-11 Werktagen bei dir