• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3.738 Produkte

Energieeffizienzklasse

KÄRCHER Akku-Fenstersauger WV 6 PLUS, Lange Akkulaufzeit: 100 min, wechselbare Absaugdüse, Sprühflasche
Sehr beliebt
KÄRCHER Akku-Fenstersauger WV 6 PLUS
(92)
79,99 € UVP 106,49 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Dampfreiniger SC 2 EASYFIX, 1500 W, Dampfdruck: 3,2 bar, Aufheizzeit: 6,5 min.
Sehr beliebt
KÄRCHER Dampfreiniger SC 2 EASYFIX
(52)
109,00 € UVP 143,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3 S V-17/4/20, 1000 W, mit Beutel
Sehr beliebt
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3 S V-17/4/20
(56)
79,99 € UVP 109,49 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 3,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Saugschlauchverlängerung für größeren Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 3,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20
47,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Schlauchverlängerung zur Vergrößerung des Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 S V-17/4/20
42,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 3,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 P S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Saugschlauchverlängerung für größeren Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 3,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 P S V-17/4/20
47,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3-18 S V-17/20
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 3-18 S V-17/20
102,20 € UVP 118,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 6 P S V-30/6/22/T, 1300 W, mit Beutel
Sehr beliebt
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 6 P S V-30/6/22/T
(30)
199,00 € UVP 280,49 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 P S V-17/4/20, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Schlauchverlängerung zur Vergrößerung des Aktionsradius
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher 1,5 m Schlauchverlängerung für WD 3 P S V-17/4/20
42,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger Akku-Nass-/Trockensauger ohne Akku 1.628-550.0, ohne Akku
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger Akku-Nass-/Trockensauger ohne Akku 1.628-550.0
101,13 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 5 P V-25/5/22, 1100 W, mit Beutel
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 5 P V-25/5/22
(10)
199,99 € UVP 229,49 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher Absaugset für WD 3 S V-17/4/20 Schlauch, Zubehör für Nass-/Trockensauger, Inkl. Adapter für Elektrowerkzeuge
KÄRCHER Staubsaugerschlauch Original Kärcher Absaugset für WD 3 S V-17/4/20 Schlauch
31,12 €
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20, 4er-Pack Staubbeutel, passend für Kärcher, 4 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20, 4er-Pack Staubbeutel
23,25 € (5,81 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 4 V-20/5/22, 1000 W, 20-l-Kunststoffbehälter, Mit zusätzlicher Blasfunktion.
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 4 V-20/5/22
(3)
129,99 € UVP 147,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20 Workshop, 4er-Pack Staubbeutel, passend für Kärcher, 4 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 P S V-17/4/20 Workshop, 4er-Pack Staubbeutel
23,25 € (5,81 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
KÄRCHER Dampfreiniger SC 3 EASYFIX, 1900 W, Aufheizzeit: 30 s, Flächenleistung: 75 m², mit Entkalkungskartusche
Sehr beliebt
KÄRCHER Dampfreiniger SC 3 EASYFIX
(211)
139,00 € UVP 185,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 5 S V-25/5/22, 1100 W, 25 Liter, Edelstahlbehälter
KÄRCHER Nass-Trocken-Sauger WD 5 S V-25/5/22
(1)
179,99 € UVP 219,49 €
in 1-2 Werktagen bei dir
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 S V-17/6/20 Car, 4er-Pack Staubbeutel, passend für Kärcher, 4 St., Original Kärcher Staubsaugerbeutel
KÄRCHER Staubsaugerbeutel passend für Kärcher WD 3 S V-17/6/20 Car, 4er-Pack Staubbeutel
23,25 € (5,81 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...