• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
407 Produkte

Energieeffizienzklasse

Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil, beutellos, 75 min Akkulaufzeit, platzsparende Aufbewahrung, 4-stufige Akkuanzeige
Sehr beliebt
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil
(823)
89,99 € UVP 219,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Grundig Stielstaubsauger VCP 6630, 200 W
Grundig Stielstaubsauger VCP 6630
156,99 € UVP 179,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3850 A, 800 W, mit Beutel, 800W Staubsauger mit 2,1L Volumen & leiser 80 dB Leistung
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3850 A
(276)
ab 64,90 € UVP 129,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3870 A, 800 W, beutellos, 800W Staubsauger mit DustSeal, 1,8L Volumen & leisen 76 dB
Grundig Bodenstaubsauger VCC 3870 A
(178)
ab 70,94 € UVP 149,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil, beutellos, 75 min Akkulaufzeit, platzsparende Aufbewahrung, 4-stufige Akkuanzeige
Sehr beliebt
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9832, 2- in 1 Akkusauger, herausnehmbares Handteil
(823)
89,99 € UVP 219,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 10er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 10 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 10er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(2)
11,33 € (1,13 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Grundig Akku-Hand-und Stielstaubsauger VCP 4130, 45min Akkulaufzeit, 2 Saugkraftstufen, 110 W, beutellos, Kabelloser 2‑in‑1 Akku‑Staubsauger mit 21,6V & 45 Min Laufzeit
Grundig Akku-Hand-und Stielstaubsauger VCP 4130, 45min Akkulaufzeit, 2 Saugkraftstufen
(141)
99,99 € UVP 229,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Hanseatic Akku-Stielstaubsauger HVS165DBMC Akku Staubsauger, LED Multifunktionsanzeige, 550 W, beutellos, Anti Tangle Bürste, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie
Hanseatic Akku-Stielstaubsauger HVS165DBMC Akku Staubsauger, LED Multifunktionsanzeige
(188)
139,00 € UVP 239,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 20er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 20 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 20er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(5)
15,99 € (0,80 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
VACTechPro Akku-Hand-und Stielstaubsauger Akkustaubsauger 450W/35kPa/35Min, 450 W, 35000 Pa, 6 in 1 Akkustaubsauger
Sehr beliebt
VACTechPro Akku-Hand-und Stielstaubsauger Akkustaubsauger 450W/35kPa/35Min
(139)
69,99 € UVP 599,00 € (7,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
VACTechPro Akku-Hand-und Stielstaubsauger Akkustaubsauger, 78000Pa/650W/70Min, 8-Schicht-Filterung, 650 W, Zyklonbehälter, 78000Pa/650W/70Min, 8-Schicht-Filterung, Anti-Tangle Bodenbürste
Sehr beliebt
VACTechPro Akku-Hand-und Stielstaubsauger Akkustaubsauger, 78000Pa/650W/70Min, 8-Schicht-Filterung
(69)
76,49 € UVP 399,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
vhbw Flachfaltenfilter passend für Grundig VCH9832, VCH9631, VCH9829, VCH9632 Staubsauger, für Staubsauger, Handstaubsauger
vhbw Flachfaltenfilter passend für Grundig VCH9832, VCH9631, VCH9829, VCH9632 Staubsauger
(5)
18,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Rowenta Akku-Stielstaubsauger Air Force Light, kabellos, LED- Düse, beutellos Bodenstaubsauger, beutellos, 14,4 Volt Lithiumionen- Akku, leichtes und kompaktes Design, RH6545
Sehr beliebt
Rowenta Akku-Stielstaubsauger Air Force Light, kabellos, LED- Düse, beutellos Bodenstaubsauger
(1034)
81,99 € UVP 189,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Grundig Bodenstaubsauger VCC 6570, 890 W
Fast ausverkauft
Grundig Bodenstaubsauger VCC 6570
89,99 € UVP 159,00 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9932, 100 W, beutellos, Kabelloser 2‑in‑1 Akku‑Staubsauger mit 21,6V & 75 Min Laufzeit
Grundig Akku-Stielstaubsauger VCH 9932
(204)
129,00 € UVP 219,00 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Grundig Stielstaubsauger VCP 3631, 140 W
Grundig Stielstaubsauger VCP 3631
120,32 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 5er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel, passend für Grundig, 5 St., Dreilagiges Material
Reinica Staubsaugerbeutel passend für Grundig VCC 3850 A, 5er-Pack Staubbeutel Saugerbeutel
(1)
8,98 € (1,80 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Hanseatic Akku-Hand-und Stielstaubsauger HVS450BMC Akku Staubsauger, LED Beleuchtung, HEPA H12 Filter, 450 W, beutellos, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie
Sehr beliebt
Hanseatic Akku-Hand-und Stielstaubsauger HVS450BMC Akku Staubsauger, LED Beleuchtung, HEPA H12 Filter
(54)
99,99 € UVP 279,99 €
bis Di., 6. Okt. bei dir