• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
578 Produkte

Energieeffizienzklasse

Hanse Syntec Systems Dichtstoff HSS Flüssigkunststoff, geeignet für alle Untergründe außer Silikon, frischen Bitumen/Asphalt
Hanse Syntec Systems Dichtstoff HSS Flüssigkunststoff
(1)
ab 17,99 €
(17,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • grau
  • schwarz
  • weiß
Hanse Syntec Systems Dichtstoff Flüssigkunststoff Abdichtungsset inkl. Pinsel & Vlies, geeignet für alle Untergründe außer Silikon, frischen Bitumen/Asphalt
Hanse Syntec Systems Dichtstoff Flüssigkunststoff Abdichtungsset inkl. Pinsel & Vlies
(1)
ab 39,99 €
(39,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • weiß
  • grau
  • schwarz
OTTO-Chemie Silikon S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C1170 altgrau
OTTO-Chemie Silikon S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C1170 altgrau
(4)
15,39 €
(51,30 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • altgrau
  • sahara
  • moosgrün
  • schneeweiß
  • C51 Altweiss
  • weitere Farben:+39
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SW 310ml, Dichtmasse
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA SW 310ml, Dichtmasse
17,66 €
(56,97 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA TP 310ml, Dichtmasse
Fischer Silikon fischer Sanitärsilicon DSSA TP 310ml, Dichtmasse
17,44 €
(56,26 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon schwarz 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon schwarz 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon anthrazit 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon anthrazit 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WEICON Dichtstoff Universal Dicht-Spray, sprühbarer Kunststoff zum Abdichten, gebrauchsfertig, (Dose), Überlackierbar, Für Innen- und Außenbereiche
WEICON Dichtstoff Universal Dicht-Spray, sprühbarer Kunststoff zum Abdichten
(9)
19,28 €
(48,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • schwarz
  • grau
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon Express weiß 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon Express weiß 300 ml
16,29 €
(54,30 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon basalt 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon basalt 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon grau 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon grau 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon manhattan 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon manhattan 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon weiß 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon weiß 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
FÖRCH Silikon Sanitärsilikon - 0.31 Ltr
FÖRCH Silikon Sanitärsilikon - 0.31 Ltr
18,49 €
(59,65 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Primaster Silikon Primaster Sanitär Silikon anthrazit 310 ml
Primaster Silikon Primaster Sanitär Silikon anthrazit 310 ml
(2)
7,94 €
(25,61 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DICHTON Dichtstoff D.35W PU Abdichtung Fugendichtmasse, kunstharzgebunden, gebrauchsfertig, (elastische 1K Polyurethan Fugenabdichtung, Haftung auf Beton, Fliesen, Alu, Stahl, Glas, Kunststoff ©, 1-tlg., PU Abdichtung & Klebstoff), Dichtstoff in grau UV-stabil & lösemittelfrei
DICHTON Dichtstoff D.35W PU Abdichtung Fugendichtmasse
ab 16,90 €
(28,17 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon Express transparent 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon Express transparent 300 ml
16,29 €
(54,30 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon transparent 300 ml
SOUDAL Silikon Soudal Sanitär-Silikon transparent 300 ml
10,34 €
(34,47 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...