• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3.572 Produkte

Energieeffizienzklasse

BEFA NATUR Daunenbettdecke 4-Jahreszeiten Daunenbettdecke – leichte Ganzjahresdecke mit Komfort, Füllung: 90% Daunen, 10% Federn, Bezug: Baumwolle, Daunenbettdecke für Sommer & Winter mit ausgeglichenem Schlafklima
BEFA NATUR Daunenbettdecke 4-Jahreszeiten Daunenbettdecke – leichte Ganzjahresdecke mit Komfort
(10)
ab 224,90 € UVP 239,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
PARCO Schrauben- und Dübel-Set Spanplattenschrauben Sortiment Holzschrauben 1400/4900 Stück, (1400 St), Torx-Antrieb, Rostschutzbeschichtung
PARCO Schrauben- und Dübel-Set Spanplattenschrauben Sortiment Holzschrauben 1400/4900 Stück
ab 39,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Hochleistungsanker FH ll-1 15.0 x 90 mm
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Hochleistungsanker FH ll-1 15.0 x 90 mm
14,34 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Bolzenanker FAZ ll 10.0 x 10 mm - 2 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Bolzenanker FAZ ll 10.0 x 10 mm - 2 Stück
5,64 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Dübel-Set Duopower 8.0 x 40 mm - 2 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Dübel-Set Duopower 8.0 x 40 mm - 2 Stück
4,94 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Universaldübel fischer Dübel HybridPower 10x90 T (10) 10 Stk
fischer Universaldübel fischer Dübel HybridPower 10x90 T (10) 10 Stk
ab 17,20 € (1,72 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
LuxusKollektion Kippdübel Kippdübel 12 Stück M8 x 100 mm Schwerlast verzinkt mit Mutter
LuxusKollektion Kippdübel Kippdübel 12 Stück M8 x 100 mm Schwerlast verzinkt mit Mutter
54,95 €
in 5-6 Werktagen bei dir
STRÜBER Schrauben- und Dübel-Set Rahmendübel aus Nylon mit Senkkopfschrauben und TX-Buchse
STRÜBER Schrauben- und Dübel-Set Rahmendübel aus Nylon mit Senkkopfschrauben und TX-Buchse
(4)
ab 13,50 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Universaldübel fischer Dübel HybridPower 10x90 FUS K (4) 5 Stk
fischer Universaldübel fischer Dübel HybridPower 10x90 FUS K (4) 5 Stk
ab 10,78 € (2,70 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraum-Metalldübel HM 5x65 RH K 5 Stk
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraum-Metalldübel HM 5x65 RH K 5 Stk
ab 4,94 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Universaldübel fischer Dübel HybridPower 10x90 FUS (10) 10 Stk
Fast ausverkauft
fischer Universaldübel fischer Dübel HybridPower 10x90 FUS (10) 10 Stk
ab 17,33 € (1,73 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraumdübel DuoHM 6x55 S PZ 25 Stk
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraumdübel DuoHM 6x55 S PZ 25 Stk
(1)
ab 25,56 € (1,02 €/ 1 Stk)
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Kippdübel KD 12.0 x 95 mm - 2 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Kippdübel KD 12.0 x 95 mm - 2 Stück
3,14 €
in 5-6 Werktagen bei dir
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraum-Metalldübel HM 5x37 RH K 5 Stk
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraum-Metalldübel HM 5x37 RH K 5 Stk
ab 4,04 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Spreizdübel FMD 10.0 x 60 mm - 4 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Spreizdübel FMD 10.0 x 60 mm - 4 Stück
5,14 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
CCLIFE Schraubhaken 151 tlg Set Haken Hakenschrauben Schraubhaken Sortiment Deckenhaken, (Packung, 151 St)
CCLIFE Schraubhaken 151 tlg Set Haken Hakenschrauben Schraubhaken Sortiment Deckenhaken
(2)
6,59 € 15,70 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
fischer Dübel-Set DuoPower 8x40 S Ind 50 Stk
fischer Dübel-Set DuoPower 8x40 S Ind 50 Stk
28,94 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Hohlraumdübel aus Metall 4.0 x 45 mm - 20
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Hohlraumdübel aus Metall 4.0 x 45 mm - 20
ab 20,55 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • ...