• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
708 Produkte

Energieeffizienzklasse

Amboss Werkzeuge Kreissägeblatt HM Kreissägeblatt - 210 x 2.4/1.5 x 30 Z56 WZ
Amboss Werkzeuge Kreissägeblatt HM Kreissägeblatt - 210 x 2.4/1.5 x 30 Z56 WZ
34,99 € UVP 42,11 €
in 2-3 Werktagen bei dir
QUALITÄT AUS DEUTSCHLAND Bayerwald Werkzeuge Kreissägeblatt
QUALITÄT AUS DEUTSCHLAND Bayerwald Werkzeuge Kreissägeblatt
74,99 € UVP 95,19 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Dübel-Set Fischer FixTrainer DuoPower - 210 Stück
Fast ausverkauft
fischer Dübel-Set Fischer FixTrainer DuoPower - 210 Stück
ab 33,74 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Meister-Box Duopower - 160 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Meister-Box Duopower - 160 Stück
(13)
ab 22,00 € (0,14 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Redbox DuoPower 280-teilig
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Redbox DuoPower 280-teilig
(1)
ab 35,49 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer FIXtainer DUOPOWER/DUOTEC 539868
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer FIXtainer DUOPOWER/DUOTEC 539868
ab 33,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Meister-Box XL Wohnraum + Schrauben (210 Teile)
Fast ausverkauft
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Meister-Box XL Wohnraum + Schrauben (210 Teile)
(1)
ab 41,44 € (0,20 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Amboss Werkzeuge Kreissägeblatt Amboss Ø210 Hand- Kreissägeblatt Set passend für
Amboss Werkzeuge Kreissägeblatt Amboss Ø210 Hand- Kreissägeblatt Set passend für
59,99 € UVP 85,64 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Universaldübel fischer DUOTEC 12 LD 10 Stk
fischer Universaldübel fischer DUOTEC 12 LD 10 Stk
ab 25,61 € (2,56 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraum-Metalldübel HM 5x65 SK K 5 Stk
fischer Hohlraumdübel fischer Hohlraum-Metalldübel HM 5x65 SK K 5 Stk
ab 4,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Mörtel Montagemörtel FIS VL 300 T - 1 x Kartusche 300 ml, 2 x Statikmischer
fischer Mörtel Montagemörtel FIS VL 300 T - 1 x Kartusche 300 ml, 2 x Statikmischer
ab 15,60 € (52,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
TOX-DÜBEL-TECHNIK Universaldübel, (25-tlg), Metall-Hohlraumdübel Acrobat
TOX-DÜBEL-TECHNIK Universaldübel
ab 11,54 €
in 6-8 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Flüssigdübel Fill & Fix 25 ml
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Flüssigdübel Fill & Fix 25 ml
(1)
ab 16,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
fischer Dübel-Set fischer L-Boxx mini SX Plus + Schraube (210 Teile)
fischer Dübel-Set fischer L-Boxx mini SX Plus + Schraube (210 Teile)
ab 29,67 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer FIXtainer - Hält-Alles-Box
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer FIXtainer - Hält-Alles-Box
ab 33,02 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Amboss Werkzeuge Kreissägeblatt HM Kreissägeblatt - 210 x 2.4/1.5 x 30 Z48 WZ
Amboss Werkzeuge Kreissägeblatt HM Kreissägeblatt - 210 x 2.4/1.5 x 30 Z48 WZ
29,99 € UVP 36,08 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Fischer Dübel-Set Fischer 572923 DuoHM 4x55 S PH TX Hohlraumdübel 55 mm 25 St.
Fast ausverkauft
Fischer Dübel-Set Fischer 572923 DuoHM 4x55 S PH TX Hohlraumdübel 55 mm 25 St.
ab 21,20 € (0,85 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer L-Boxx 102 DuoPower (910 Teile)
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer L-Boxx 102 DuoPower (910 Teile)
ab 207,35 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...