• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3.421 Produkte

Energieeffizienzklasse

XTRA FUEL DAO Kapseln - Vegane Diaminoxidase aus Erbsensprossen - 300.000 HDU Kapsel, 42.2 g
XTRA FUEL DAO Kapseln - Vegane Diaminoxidase aus Erbsensprossen - 300.000 HDU Kapsel
(4)
ab 27,95 € UVP 36,95 €
(662,32 €/ 1 kg)
-24%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Wallarena Fototapete Blätter Hängend Beton Natur Wohnzimmer, Schlafzimmer 400x280 cm, glatt, 3D-Optik, 400 x 280 cm
Wallarena Fototapete Blätter Hängend Beton Natur Wohnzimmer, Schlafzimmer 400x280 cm
69,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Natur
  • Mehrfarbig
baufan® Latexfarbe Latex-Bindemittel für die Versiegelung von Tapeten, Verbessert die Qualität von Leim- und Kalkfarben
baufan® Latexfarbe Latex-Bindemittel für die Versiegelung von Tapeten
ab 13,46 €
(17,95 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Haftgrund Baufan Latex -Bindemittel classic 750 ml
Fast ausverkauft
baufan® Haftgrund Baufan Latex -Bindemittel classic 750 ml
12,39 €
(1,65 €/ 100 ml)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister PREMIUM 200 g in 5 Minuten gebrauchsfertig
Fast ausverkauft
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister PREMIUM 200 g in 5 Minuten gebrauchsfertig
12,97 €
(6,49 €/ 100 g)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Wandfarbe Baufan Latexfarbe classic 750 ml weiß
baufan® Wandfarbe Baufan Latexfarbe classic 750 ml weiß
14,22 €
(1,90 €/ 100 ml)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Kleister Tapetenkleister extra 500 g leistungsstark
baufan® Kleister Tapetenkleister extra 500 g leistungsstark
12,43 €
(24,86 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Rasch Vliestapete Leinenoptik - Vinyltapete Grau, einfarbig, uni, Leinenoptik, Stoffoptik, Textiloptik, (1 Rolle, 1 St., Kollektion Atelier Tissé - 10,05 m x 0,53 m), gute Lichtbeständigkeit, feucht abwischbar, restlos abziehbar
Rasch Vliestapete Leinenoptik - Vinyltapete Grau
42,95 €
(8,06 €/ 1 qm)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Grün
  • Beige, Grau
  • Sand
  • weitere Farben:+9
baufan® Wandfarbe Ausbesserungsfarbe, Weiß mit Auftragsbürste 250 ml
baufan® Wandfarbe Ausbesserungsfarbe
(6)
11,99 €
(47,96 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Kleister Spezialkleister 200g Tapetenkleister mit hoher Klebkraft, für Raufaser-, Präge-, Vinyl-, Foto- und Spezialtapeten
baufan® Kleister Spezialkleister 200g Tapetenkleister mit hoher Klebkraft
9,99 €
(5,00 €/ 100 g)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Latexfarbe Latex Farbe für Innen und Außen Dispersionsfarbe Weiß, Scheuerbeständig und strapazierfähig
Fast ausverkauft
baufan® Latexfarbe Latex Farbe für Innen und Außen Dispersionsfarbe Weiß
(1)
22,13 €
(29,51 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister 5 kg gebrauchsfertiger Tapetenkleister, Einfach mit der Rolle auf die Wand auftragen
Fast ausverkauft
baufan® Kleister Vliestapeten Roll-Kleister 5 kg gebrauchsfertiger Tapetenkleister
25,86 €
(5,17 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Fliesenlack Fliesen Speziallack 3in1 750ml weiß seidenmatt Lack
Fast ausverkauft
baufan® Fliesenlack Fliesen Speziallack 3in1 750ml weiß seidenmatt Lack
(1)
30,20 €
(40,27 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Kleister Baufan Tapetenleim 200 g
baufan® Kleister Baufan Tapetenleim 200 g
(1)
4,14 €
(20,70 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
baufan® Klebstoff Tapeten-Zell-Leim Spezial Tapetenkleister Tapetenleim, mit hoher Klebekraft 200 g
Fast ausverkauft
baufan® Klebstoff Tapeten-Zell-Leim Spezial Tapetenkleister Tapetenleim
11,99 €
(59,95 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Wallarena Fototapete Blätter Beton - Mehrfarbig - Modern - Vlies - Wohnzimmer, glatt, (2 St), 100x70cm
Wallarena Fototapete Blätter Beton - Mehrfarbig - Modern - Vlies - Wohnzimmer
(1)
ab 16,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Mehrfarbig
  • Grün
Origin Wallcoverings Mustertapete Kreise im Bauhaus-Stil
Origin Wallcoverings Mustertapete Kreise im Bauhaus-Stil
61,95 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Braun und Beige
  • Terrakotta und Beige
baufan® Spachtelmasse Fliesen- und Flächenspachtel 5 kg Spachtelmasse Fliesenspachtel Weiß, für Bad, Küche und andere Feuchträume
Fast ausverkauft
baufan® Spachtelmasse Fliesen- und Flächenspachtel 5 kg Spachtelmasse Fliesenspachtel Weiß
28,38 €
(5,68 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • ...