• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
289 Produkte

Energieeffizienzklasse

SEEBAUER diy Wandfarbe Design-Pastellfarbe PASTELLA, Umweltfreundlich
SEEBAUER diy Wandfarbe Design-Pastellfarbe PASTELLA
(4)
39,99 € (16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • (No. P71) Aqua Pastel
  • (No. P31) Sweet Lemon
  • (No. P62) Granny Smith
  • (No. P70) Blue Smoke
  • (No. P82) French Kisses
  • weitere Farben:+36
7 Artists Malpaste Texture Strukturpaste Fein für Acrylmalerei, Strukturpaste Leinwand
7 Artists Malpaste Texture Strukturpaste Fein für Acrylmalerei, Strukturpaste Leinwand
(3)
9,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Beigetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(7)
ab 28,59 € UVP 40,95 € (11,44 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • TCK5002 Muscat Wine
  • TCK5001 Piña Colada
  • TCK5008 Humble Hummus
  • TCK5009 Pithy Pancake
  • TCK6000 Sweet Sesame
  • weitere Farben:+12
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben edelmatt 2,5 Liter - Farbfamilie Beige
(18)
ab 42,19 € (16,88 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 36 Tochter der Antike®
  • No. 35 Wiege des Aromas®
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rosatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(3)
ab 32,62 € UVP 40,95 € (13,05 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • TCK2002 Cotton Candy
  • TCK7008 Cute Cupcake
  • TCK7009 Guava Juice
  • TCK7003 Lucky Litchi
  • TCK6022 Honeydew Melon
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
Fast ausverkauft
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige
(20)
ab 22,40 € UVP 24,99 € (2,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 07 Zauber der Wüste
  • No. 08 Elegante Gelassenheit®
  • No. 02 Nebel im November®
  • No. 12 Sanfter Morgentau®
  • No. 38 Essenz der Natur
  • weitere Farben:+7
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Lilatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(1)
ab 31,05 € UVP 40,95 € (12,42 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • TCK2004 Leafy Lavender
  • TCK2005 Feminine Fig
  • TCK2006 Artful Aubergine
  • TCK2007 Beady Beetroot
  • TCK3006 Cake Pop
7 Artists Kreidefarbe 7 Artists Chalk Paint - Kreidefarbe für Möbel
7 Artists Kreidefarbe 7 Artists Chalk Paint - Kreidefarbe für Möbel
(2)
8,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Olive-Baum
  • Weiß
  • Off-Weiß
  • Burgunderrot
  • Cappuccino
  • weitere Farben:+6
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Sand, Tropf- und spritzgehemmt, Lösemittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Sand
(12)
ab 27,95 € (11,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben + Gratis Rührstab
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben + Gratis Rührstab
(8)
39,99 € (16,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • No. 03 Poesie der Stille®
  • No. 38 Essenz der Natur
  • No. 23 Wolken in Rosé
  • No. 28 Vers in Pastell®
  • No. 42 Palast der Ewigkeit®
  • weitere Farben:+27
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 Liter Tea Time - Warmes Beige
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 Liter Tea Time - Warmes Beige
(4)
28,95 € (11,58 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Rosatöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
ab 42,04 € UVP 62,95 € (8,41 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • TCK2003 Milky Strawberry
  • TCK7010 Masterfully Macaron
  • TCK7011 Rosy Raspberry
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Warmes Erdbraun Nr. 6, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Warmes Erdbraun Nr. 6
49,90 € (19,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 2,5L macchiato
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 2,5L macchiato
(1)
27,95 € (11,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Ästhetisches Betongrau Nr. 4, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Ästhetisches Betongrau Nr. 4
(2)
49,90 € (19,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Viva Decor Wandfarbe Wandfarbe edelmatt für Innen, hohe Deckkraft & tropfarm, edelmatt, hochdeckend, tropfarm, geruchsneutral
Viva Decor Wandfarbe Wandfarbe edelmatt für Innen, hohe Deckkraft & tropfarm
19,95 € UVP 22,95 € (7,67 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Entspannte Gemütlichkeit (Anthrazit)
  • Stille Balance (Hellgrau)
  • Sanfte Gelassenheit (Hellblau)
  • Verborgene Eleganz (Dunkelgrau)
  • Harmonische Leichtigkeit (Hellflieder)
  • weitere Farben:+5
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 L. Fliederfest - Dezentes Flieder
Alpina Wand- und Deckenfarbe Farbrezepte 2,5 L. Fliederfest - Dezentes Flieder
30,99 € (12,40 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN, für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur Küche, versch. Taupetöne
A.S. Création Wand- und Deckenfarbe Seidenmatt Innenfarbe THE COLOR KITCHEN
(1)
ab 32,87 € UVP 40,95 € (13,15 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • TCK1020 Aesthetic Ajwain
  • TCK1015 Pumpkin Seed
  • TCK1016 Opened Oyster
  • TCK1017 Oyster Mushroom
  • TCK1018 Whole Grain
  • weitere Farben:+2