• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

Regia 100 Gramm Regia Uni Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle
Fast ausverkauft
Regia Häkelwolle 100 Gramm Regia Uni Sockenwolle 4-fach Farbauswahl
(1)
8,99 €
(89,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 0324 Marine
  • 1062 Baby Pink
  • 2080 Superweiss
  • 1060 Koralle
  • 0017 Hell Kamel
Regia 100 Gramm Regia 4-fädig Color Sockenwolle Farbauswahl Häkelwolle
Regia Häkelwolle 100 Gramm Regia 4-fädig Color Sockenwolle Farbauswahl
10,99 €
(109,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7708 Skimütze Color
  • 9375 Rio Color
  • 9387 Festival Color
Regia 4-fädig Uni Sockenwolle 50g Farbe 02070 Häkelwolle, (1-St)
Regia Häkelwolle 4-fädig Uni Sockenwolle 50g Farbe 02070
ab 4,49 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 02070 Melange Wood Streaked
  • 0044 Mittelgrau Melange
  • 00522 Anthrazit Meliert
  • 02137 Melange Jeans Streaked
Regia 100 Gramm Regia Design Line Sockenwolle 4-fach Farbauswahl Häkelwolle
Regia Häkelwolle 100 Gramm Regia Design Line Sockenwolle 4-fach Farbauswahl
10,99 €
(109,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3859 tana color
  • 3885 henningsvaer
  • 3880 roest color
  • 3857 polmak color
  • 7028 storjuvtinde
  • weitere Farben:+1
Regia dicke Sockenwolle wie 6fädig Virtuoso Color Strumpfwolle 6fach Häkelwolle, 375,00 m (150g Sockengarn wie 6-fädig / 6-fach, Wolle zum Stricken und Häkeln), Dochtgarn mit Farbverlauf
Regia Häkelwolle dicke Sockenwolle wie 6fädig Virtuoso Color Strumpfwolle 6fach
(1)
14,95 €
(99,67 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 3078
  • 3075
  • 03076 nordic landscape
  • 3082
  • 03072 lavender fields
  • weitere Farben:+2
Regia 100g Regia Energy Flow Color Effektgarn, 300,00 m, nicht trocknergeeignet, Maschinenwaschbar bei 40 Grad
Regia Effektgarn 100g Regia Energy Flow Color
10,50 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • 182
  • 185
Regia 50 Gramm Regia Uni Sockenwolle 4-fach Farbauswahl 1992 Natur Häkelwolle
Fast ausverkauft
Regia Häkelwolle 50 Gramm Regia Uni Sockenwolle 4-fach Farbauswahl 1992 Natur
5,45 €
(109,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Regia 50g Schachenmayr Regia 4-fädig Effektgarn
Regia Effektgarn 50g Schachenmayr Regia 4-fädig
5,25 €
in 5-6 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

LANA GROSSA Meilenweit 100 WOOLYCELL DUO Häkelwolle, 400 m (4-fach Sockengarn ohne Polyamidanteil), 100 g
LANA GROSSA Häkelwolle Meilenweit 100 WOOLYCELL DUO
10,95 €
(109,50 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 6010 - Hellgrau/Perlgrau/Mausgrau
  • 6003 - Blaulila//Rosa/Creme
  • 6009 - Beige/Sandbeige/Grau
  • 6008 - Olivgrün/Graugrün/Graubeige
  • 6007 - Salbeigrün/Heugrün/Pastellgrün
  • weitere Farben:+5
Gründl Bastelnaturmaterial Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g
Gründl Bastelnaturmaterial Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g
7,64 €
(76,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Gründl Wolle Hot Socks Madena Sockenwolle 4fädig zum Stricken und Häkeln Häkelwolle, 420,00 m (100g Sockengarn 4-fädig, Strumpfwolle 4-fach, für Ringelsocken, mit Anleitung zum download), 4fach verzwirnt
Gründl Häkelwolle Wolle Hot Socks Madena Sockenwolle 4fädig zum Stricken und Häkeln
(2)
7,14 €
(71,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 08
  • 03
  • 06
Gründl 100 Gramm Gründl Hot Socks Torbole 4--fach Häkelwolle
Gründl Häkelwolle 100 Gramm Gründl Hot Socks Torbole 4--fach
7,99 €
(79,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 06 Blau Braun
  • 05 Rot Blau Mix
  • 03 Blau Grau Braun Mix
  • 02 Grau Koralle Mix
  • 08 Rot Braun Mix
  • weitere Farben:+3
Gründl Gründl Sockenwolle Hot Socks Verona 100 g 4-fach Häkelwolle
Gründl Häkelwolle Gründl Sockenwolle Hot Socks Verona 100 g 4-fach
7,14 €
(71,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Gründl Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g Häkelwolle
Fast ausverkauft
Gründl Häkelwolle Gründl Sockenwolle Hot Socks Simila 100 g
7,64 €
(76,40 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Online Garne 150 Gramm ONline Supersocke 6-fach Merino Uni Häkelwolle
Online Garne Häkelwolle 150 Gramm ONline Supersocke 6-fach Merino Uni
13,95 €
(93,00 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 5023 Natur
  • 5016 Bordeaux
  • 5010 Schwarz
  • 5011 Dunkelblau
  • 5009 Blau
  • weitere Farben:+2
LANA GROSSA MEILENWEIT 150 g ARTE Häkelwolle, 390 m (6-fädige Sockenwolle für ausdrucksstarke Lieblingsstücke, waschmaschinenfest und damit praktisch für den Sockenalltag), 150 g
LANA GROSSA Häkelwolle MEILENWEIT 150 g ARTE
(23)
10,95 €
(73,00 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • 9634 grün rost schwarzblau grau azurblau türkisblau weiß
  • 9682 - Dunkelpetrol
  • 9860 - Blattgrün
  • 9732 - Blau/Dunkeloliv/Schokobraun/Jeansblau/ Flachsgelb/Dunkelgrau
  • 9864 maigrün
  • weitere Farben:+56
Alize 5 x ALIZE Superwash Comfort Socks Häkelwolle, 420 m, Sockenwolle,Sockengarn
Alize Häkelwolle 5 x ALIZE Superwash Comfort Socks
24,95 €
(49,90 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 7676
  • 578
  • 7677
  • 4412
  • 240
  • weitere Farben:+18
Schoeller + Stahl Fortissima Socka 4-fach Color Häkelwolle, 420 m, pflegeleicht, formstabil und hoher Tragekomfort
Schoeller + Stahl Häkelwolle Fortissima Socka 4-fach Color
(2)
7,65 € UVP 8,50 €
-10%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • 2407
  • 2451
  • 2490
  • 2500
  • 2408
  • weitere Farben:+34