• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Papatya 3x100g Wolle Papatya Style Strickgarn Häkelgarn Häkelwolle, 1650 m (Sparpaket (3 Knäuel je 100g), 3-St), mintgrün
Papatya Häkelwolle 3x100g Wolle Papatya Style Strickgarn Häkelgarn
(1)
10,91 €
(0,01 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • mintgrün
  • creme
  • perlweiß
  • natur
  • marineblau
  • weitere Farben:+19
Papatya Farbverlauf Papatya Sundae 5x100g Knäuel Sommergarn Glanz-Effekt Häkelwolle, 1600 m (Sparpaket, 5-St), mehrfarbig 10
Papatya Häkelwolle Farbverlauf Papatya Sundae 5x100g Knäuel Sommergarn Glanz-Effekt
(1)
17,67 €
(0,01 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • mehrfarbig 10
  • mehrfarbig 15
  • mehrfarbig 3
  • mehrfarbig 6
  • mehrfarbig 7
  • weitere Farben:+6
Papatya 5 x 100g Papatya Fleecy Kuschelgarn Wolle Häkelgarn Strickgarn Häkelwolle, 300 m (Paket, 5-St), graubeige
Papatya Häkelwolle 5 x 100g Papatya Fleecy Kuschelgarn Wolle Häkelgarn Strickgarn
17,15 €
(34,30 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • graubeige
  • creme
  • kürbisorange
  • magenta
  • zitronengelb
  • weitere Farben:+14
Papatya 5 x 100g Farbverlaufsgarn Cicibebe Häkelwolle, 1800 m (Paket, 5-St), 62 Funfetti
Papatya Häkelwolle 5 x 100g Farbverlaufsgarn Cicibebe
(2)
22,78 €
(45,56 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 62 Funfetti
  • 75 Stadtleben
  • 30 Cupcake
  • 35 Babywelt
  • 45 Frühlingswiese
  • weitere Farben:+6

Ähnliche Artikel

Alize 5 x ALIZE Superlana Klasik Häkelwolle, 280 m
Alize Häkelwolle 5 x ALIZE Superlana Klasik
(9)
14,25 €
(28,50 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 203
  • 152
  • 620
  • 164
  • 207
  • weitere Farben:+44
Alize 5 x ALIZE SUPERLANA MAXI BATIK Häkelwolle, 100 m, Yarn,Handstrickgarn,mehrfarbig,Winterwolle, Häkelgarn
Alize Häkelwolle 5 x ALIZE SUPERLANA MAXI BATIK
(11)
16,95 €
(33,90 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 7830
  • 7803
  • 7804
  • 7785
  • 7786
  • weitere Farben:+3
Alize 500g Strickgarn ALIZE BURCUM Batik Wolle Winter Handstrickgarn Effektgarn, 1050 m (Paket, 5-St), 7919 blau orange lila
Alize Effektgarn 500g Strickgarn ALIZE BURCUM Batik Wolle Winter Handstrickgarn
(4)
18,62 €
(37,24 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 7919 blau orange lila
  • 1986 Schattenrose
  • 7942 grau braun creme
VLNIKA 500g Strick-Garn Jino Kuschelgarn Plüschgarn by VLNIKA Farbauswahl Häkelwolle, 550 m (Sparpaket), 1010 weiß
VLNIKA Häkelwolle 500g Strick-Garn Jino Kuschelgarn Plüschgarn by VLNIKA Farbauswahl
18,71 €
(37,42 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 1010 weiß
  • 1011 schwarz
  • 1013 hellgrau
AYAZ 4 x 250g Strickgarn Pamuk Makreme Platinum Farbwahl Effektgarn, 265 m, 2256 Taubenblau
AYAZ Effektgarn 4 x 250g Strickgarn Pamuk Makreme Platinum Farbwahl
26,94 €
(26,94 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 2256 Taubenblau
  • 1236 pink
  • 1229 rosa
  • 1979 orange
Gründl Lisa Premium Jeans Wolle zum Stricken Häkeln Woll-Paket 10x50g Häkelwolle, (Strickgarn, Strickwolle), Handstrickgarn zum Handarbeiten
Gründl Häkelwolle Lisa Premium Jeans Wolle zum Stricken Häkeln Woll-Paket 10x50g
(4)
19,95 €
(39,90 €/ 1 kg)
lieferbar in 4 Wochen
  • 01
  • 05
  • 06
  • 03
  • 04
  • weitere Farben:+3
Komfortschaummatratze Lasse, Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen, in H2-H4, OTTO home, 22 cm hoch
Sehr beliebt
OTTO home Komfortschaummatratze Lasse, Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen, in H2-H4
(4840)
ab 159,00 € UVP 419,00 €
-62%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
INDIGOS UG 15 Stück 750g Garn Seide-Kaschmir-Wollgarn für Handstricken & Häkeln Häkelwolle, Seiden-Kaschmir-Wollgarn
INDIGOS UG Häkelwolle 15 Stück 750g Garn Seide-Kaschmir-Wollgarn für Handstricken & Häkeln
(1)
46,99 €
in 9-11 Werktagen bei dir
  • 01 - Off-Weiß/Milchweiß/Hell
  • 02 Hellbeige/Reinweiß/Pfirsich
Gründl Gründl Wolle Pastello 200 g Karibik pastel color Häkelwolle
Gründl Häkelwolle Gründl Wolle Pastello 200 g Karibik pastel color
(1)
10,14 €
(50,70 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Kartopu 5 x 100g Strick-Häkel-Garn KARTOPU NATURAL PRINTS, Mischgarn Häkelwolle, 530 m (Sparpaket), H1828
Kartopu Häkelwolle 5 x 100g Strick-Häkel-Garn KARTOPU NATURAL PRINTS, Mischgarn
20,00 €
(40,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Gründl Wolle Lisa Premium Uni im 10x50g Wollpaket zum Handarbeiten Häkelwolle, (Wolle zum Stricken, Häkeln, Handarbeiten, Handstrickgarn), weich und pflegeleicht, ohne Schurwolle
Gründl Häkelwolle Wolle Lisa Premium Uni im 10x50g Wollpaket zum Handarbeiten
(22)
15,95 €
(31,90 €/ 1 kg)
lieferbar in 4 Wochen
  • 11 orange
  • 33 maigrün
  • 31 rosa
  • 03 pastellgelb
  • 09 flieder
  • weitere Farben:+30
Austermann Wolle Step 4 Merino 4-fach Uni & Melange Häkelwolle, 400,00 m, besonders weich und edel, Garn läuft geschmeidig über die Nadeln
Austermann Häkelwolle Wolle Step 4 Merino 4-fach Uni & Melange
16,15 € UVP 17,95 €
-10%
in 5-6 Werktagen bei dir
  • 1000
  • 1002
  • 1004
  • 1006
  • 1007
  • weitere Farben:+3
Kurtenbach 50 Gramm Twister Ibiza aus 100 % Baumwolle Farbauswahl Bastelgarn
Fast ausverkauft
Kurtenbach Bastelgarn 50 Gramm Twister Ibiza aus 100 % Baumwolle Farbauswahl
(9)
2,60 €
(52,00 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 65 Türkis
  • 31 Rosa
  • 52 Hellblau
  • 92 Silber
  • 49 Violett
  • weitere Farben:+18
VLNIKA 5 x 100g Strickgarn Samira Tweed Klassikgarn Strickwolle Farbwahl Häkelwolle, 155 m, graublau
Fast ausverkauft
VLNIKA Häkelwolle 5 x 100g Strickgarn Samira Tweed Klassikgarn Strickwolle Farbwahl
19,66 €
(39,32 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • graublau
  • senfgelb