• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

HG HG Geräte Entkalker 500ml (1er Pack) Entkalker
HG HG Geräte Entkalker 500ml (1er Pack) Entkalker
13,55 € (27,10 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Ofen und Kaminscheibenreiniger 500 ml Scheibenreiniger
HG International B.V. HG Ofen und Kaminscheibenreiniger 500 ml Scheibenreiniger
15,06 € (30,12 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

HG HG Küchen Rohrfrei 1L (1er Pack) Rohrreiniger
HG HG Küchen Rohrfrei 1L (1er Pack) Rohrreiniger
(1)
8,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HG HG Badreiniger täglich 500ml (1er Pack) Badreiniger
HG HG Badreiniger täglich 500ml (1er Pack) Badreiniger
4,14 € (8,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG HG Schimmel Vernichter 500ml (1er Pack) Spezialwaschmittel
HG HG Schimmel Vernichter 500ml (1er Pack) Spezialwaschmittel
9,14 € (18,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Lithofin Lithofin KF Intensivreiniger 1 Liter Naturstein-Reiniger
Lithofin Lithofin KF Intensivreiniger 1 Liter Naturstein-Reiniger
(2)
18,99 € (18,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG HG Laminat Reiniger Glanz (Produkt 73) 1L (1er Pack) Fussbodenreiniger
HG HG Laminat Reiniger Glanz (Produkt 73) 1L (1er Pack) Fussbodenreiniger
(1)
10,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Backofen & Grillreiniger 500 ml Backofenreiniger
Fast ausverkauft
HG International B.V. HG Backofen & Grillreiniger 500 ml Backofenreiniger
(1)
8,64 € (17,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Backofen Power Gel Bürste 250 ml Backofenreiniger
HG International B.V. HG Backofen Power Gel Bürste 250 ml Backofenreiniger
8,14 € (32,56 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
VEXIL Urinsteinentferner - entfernt mühelos hartnäckigen Schmutz - Urinsteinlöser (1x 1 L Urinsteinlöser Flasche 1 L)
VEXIL Urinsteinentferner - entfernt mühelos hartnäckigen Schmutz - Urinsteinlöser
(17)
14,99 € UVP 16,99 € (14,99 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bref Power Bref Power Kalk & Schmutz Badreiniger Sprühflasche 750ml Reinigungsspray (1-St. für hygienische Sauberkeit mit Sofortwirkung)
Bref Power Bref Power Kalk & Schmutz Badreiniger Sprühflasche 750ml Reinigungsspray
10,98 € (14,64 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Urinstein Entferner 500 ml Urinsteinlöser
HG International B.V. HG Urinstein Entferner 500 ml Urinsteinlöser
7,14 € (14,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Schimmel Schutz 500 ml Schimmelentferner
HG International B.V. HG Schimmel Schutz 500 ml Schimmelentferner
10,14 € (20,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Aufkleber & Klebereste Entferner 300 ml Flüssigreiniger
HG International B.V. HG Aufkleber & Klebereste Entferner 300 ml Flüssigreiniger
7,14 € (23,80 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Duo Rohrfrei extra Stark 2 x 500 ml Rohrreiniger
HG International B.V. HG Duo Rohrfrei extra Stark 2 x 500 ml Rohrreiniger
(1)
13,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HG HG Kaffeemaschinen Entkalker Zitronensäure 0,5L (1er Pack) Entkalker
HG HG Kaffeemaschinen Entkalker Zitronensäure 0,5L (1er Pack) Entkalker
5,14 € (10,28 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Klinker und Fassadenreiniger 1 L Flüssigreiniger
HG International B.V. HG Klinker und Fassadenreiniger 1 L Flüssigreiniger
10,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HG International B.V. HG Algen und Grünbelag Entferner 1 L Grünbelagentferner
HG International B.V. HG Algen und Grünbelag Entferner 1 L Grünbelagentferner
9,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir