• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
760 Produkte

Energieeffizienzklasse

Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Soft-Ton weiß 2500 g
Fast ausverkauft
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Soft-Ton weiß 2500 g
(1)
15,14 € (6,06 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Stewaform Giessmasse 5 kg
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Stewaform Giessmasse 5 kg
(1)
15,10 € (3,02 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Soft-Ton weiß 1000 g
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Soft-Ton weiß 1000 g
(2)
7,44 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Aufbewahrungsbox Sortierkasten, 40 cm x 28 cm x 7,5 cm
Fast ausverkauft
Glorex Aufbewahrungsbox Sortierkasten
32,45 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Keramiton, weiss 1000 g Modellierton
Glorex Bastelnaturmaterial Keramiton, weiss 1000 g Modellierton
7,10 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Gipsbinde 3 m x 8 cm
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Gipsbinde 3 m x 8 cm
(1)
3,80 € (1,27 €/ 1 m)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Modelliermasse Alabit Modellgips, 1 kg oder 5 kg
Glorex Modelliermasse Alabit Modellgips
(1)
ab 3,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Strohkranz natur Ø 40 cm
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Strohkranz natur Ø 40 cm
(1)
5,44 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Modellierton weiß 1000 g
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Modellierton weiß 1000 g
8,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Töpferton 10 kg, weiß, feinschamottiert 0,5
Fast ausverkauft
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Töpferton 10 kg, weiß, feinschamottiert 0,5
16,09 € (1,61 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Töpferton 10 kg, weiß, unschamottiert
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Töpferton 10 kg, weiß, unschamottiert
14,44 € (1,44 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Soft-Ton terracotta 2500 g
Glorex Bastelnaturmaterial Glorex Soft-Ton terracotta 2500 g
(1)
15,14 € (6,06 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
Glorex Bastelnaturmaterial Keramiton, terracotta 1000 g Modellierton
Glorex Bastelnaturmaterial Keramiton, terracotta 1000 g Modellierton
9,74 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Glorex Aufkleber Wackelaugen selbstklebend "Herzen", Ø 35 mm, 4 Stück
Glorex Aufkleber Wackelaugen selbstklebend "Herzen"
4,69 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Gold-Silber
  • Rot
  • Rosa
Glorex Bastelfarbe Verzierwachs-Set bunt, 20 Platten
Glorex Bastelfarbe Verzierwachs-Set bunt
13,29 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Glorex Modelliermasse Reliefgießmasse Keramin, verschiedene Größen
Glorex Modelliermasse Reliefgießmasse Keramin
(1)
26,19 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Glorex Stecknadeln GLOREX Kopfstecknadeln mehrfarbig 30x0,65mm 300 Stück
Glorex Stecknadeln GLOREX Kopfstecknadeln mehrfarbig 30x0,65mm 300 Stück
8,68 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Kunstpflanze Glorex Rosenblütenblätter rot, 100 Stück, Glorex
Glorex Kunstpflanze Glorex Rosenblütenblätter rot, 100 Stück
3,64 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...