• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
15 Produkte

Energieeffizienzklasse

Ber-Fix 2-Komponentenkleber Epoxidkitt Knetmetall Reparaturknete, (Packung), metallgefüllt, wasserfest, hitzebeständig bis 300 °C
Ber-Fix 2-Komponentenkleber Epoxidkitt Knetmetall Reparaturknete
ab 13,50 € (241,07 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Textilkleber 40 g – flexibel, kochfest & trocknergeeignet, (Set, 1-tlg), Transparent, waschbar 95 °C, bügelfest 180 °C, starke Haftung
Ber-Fix Textilkleber 40 g – flexibel, kochfest & trocknergeeignet
(1)
ab 14,50 € (362,50 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Textilkleber 150g, (Packung, 1-tlg), waschbar, kochbar. stark, flexibel
Ber-Fix Textilkleber 150g
(1)
20,00 € (133,33 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Sekundenkleber Industriekleber BFX-11000 niedrigviskos, (Packung), kapillar, transparent aushärtend
Ber-Fix Sekundenkleber Industriekleber BFX-11000 niedrigviskos
ab 11,85 € (11.850,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix 2-Komponentenkleber Ber-Fix® Flüssigmetall 25g, (2-tlg), metallgefüllt, spaltfüllend, hitzebeständig bis 120 °C
Ber-Fix 2-Komponentenkleber Ber-Fix® Flüssigmetall 25g
ab 14,21 € (568,40 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer Transparent BFX-11026-T – Glasklar, (Einzelartikel, 1-tlg), Spiegelgeeignet & Unterwasserfest
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer Transparent BFX-11026-T – Glasklar
17,59 € (53,30 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer weiß 290 ml (ca. 440 g), (Einzelartikel, 1-tlg), schimmelresistent überstreichbar dauerelastisch
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer weiß 290 ml (ca. 440 g)
17,59 € (39,98 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer Grau BFX-11026-G, (1-tlg), für Sichtbeton & Naturstein, UV-fest
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer Grau BFX-11026-G
17,59 € (39,98 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix 2-Komponentenkleber 2K Epoxykleber 5min 25g Spritze, (Packung, 2-tlg), schnellhärtend spaltfüllend bis 3 mm mechanisch bearbeitbar
Ber-Fix 2-Komponentenkleber 2K Epoxykleber 5min 25g Spritze
13,50 € (540,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix 2-Komponentenkleber 2K Epoxykleber 30min 25g Spritze, (Set, 2-tlg), lange Verarbeitungszeit mechanisch bearbeitbar witterungsbeständig
Ber-Fix 2-Komponentenkleber 2K Epoxykleber 30min 25g Spritze
13,50 € (540,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer Pool-blau 290 ml ca 440g BFX-11026-B, (Packung, 1-tlg), dauerelastisch, neutral vernetzend, geruchsarm, pastös, standfest
Ber-Fix Montagekleber MS Polymer Pool-blau 290 ml ca 440g BFX-11026-B
20,00 € (45,45 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Textilkleber,Stoffkleber Set mit 12 Mini-Schwämme, (Set), einfach anzuwenden, waschbar bis 95 °C, stark aber flexibel
Ber-Fix Textilkleber,Stoffkleber Set mit 12 Mini-Schwämme
ab 17,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Ber-Fix Klebstoff Profi Werkstatt-Koffer die Schweißnaht, (Set, 8-tlg), vielseitig & belastbar
Ber-Fix Klebstoff Profi Werkstatt-Koffer die Schweißnaht
64,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Schwarz und Weiss
  • Weiss
Ber-Fix Klebstoff Füllstoff-Set weiß Standard, (Set, 3-tlg), spaltfüllend materialaufbauend nachbearbeitbar schnell härtend
Ber-Fix Klebstoff Füllstoff-Set weiß Standard
ab 25,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • schwarz
  • weiß
Ber-Fix Montagekleber BF3000 Hochleistungs-Hybrid-Polymer, (Packung, 1-tlg), Soforthalt ersetzt Dübel & Schrauben
Ber-Fix Montagekleber BF3000 Hochleistungs-Hybrid-Polymer
ab 17,85 € (39,67 €/ 1.000 g)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

Fischer Klebstoff fischer GOW Sekundenkleber, 20g, Kleber
Fischer Klebstoff fischer GOW Sekundenkleber, 20g, Kleber
10,64 € (532,00 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BernhStein Angelwirbel / Kunstköder Knotenlosverbinder No Knot Snap black, 10-200 Stk., (10-St)
BernhStein Angelwirbel / Kunstköder Knotenlosverbinder No Knot Snap black, 10-200 Stk.
ab 1,99 € UVP 2,49 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
BernhStein Angelwirbel Schutz Gummiperlen/ Leuchtperlen diverse Farben 180 Stück Box 3-7mm
BernhStein Angelwirbel Schutz Gummiperlen/ Leuchtperlen diverse Farben 180 Stück Box 3-7mm
6,99 € UVP 12,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Grey
  • Brown
  • Luminous Green
  • Black
  • Green
  • weitere Farben:+2