• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
78 Produkte

Energieeffizienzklasse

Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(31)
459,99 € UVP 830,99 € (76,67 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Beige
  • Hellbraun
  • Braun
  • Schwarz
  • weitere Farben:+2
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(43)
nur bis Dienstag 319,99 € UVP 553,99 € (80,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Beige
  • Hellbraun
  • Schwarz
  • Creme
  • weitere Farben:+2
Woltu 4-Fußstuhl (Set, 6 St), Esszimmerstühle ergonomischer aus Kunstleder
Sehr beliebt
Woltu 4-Fußstuhl
(83)
ab 299,99 € UVP 733,99 € (50,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Bordeaux
  • Braun
  • Dunkelgrün
  • Dunkelbraun
  • weitere Farben:+4
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(123)
nur bis Dienstag 370,49 € UVP 1.000,00 € (61,75 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Creme | Creme
  • Blau | Blau
  • weitere Farben:+5
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstühle drehbar mit Armlehnen
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(121)
269,99 € UVP 700,00 € (67,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • Schwarz | Schwarz
  • Türkis | Türkis
  • Braun | Braun
  • weitere Farben:+5
Woltu 4-Fußstuhl (2 St), gemütliche Esszimmerstühle mit Griff Küchenstuhl aus Chenille
Woltu 4-Fußstuhl
(1)
ab 139,99 € UVP 199,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(31)
ab 393,99 € UVP 830,99 € (65,67 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Beige
  • Hellbraun
  • Braun
  • Schwarz
  • weitere Farben:+2
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), Polsterstuhl mit Armlehne, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(280)
ab 54,98 € UVP 139,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • dunkelgrau | Schwarz | dunkelgrau
  • dunkelgrün | Schwarz | dunkelgrün
  • bordeaux | Schwarz | bordeaux
  • anthrazit | Schwarz | anthrazit
  • dunkelbraun | Schwarz | dunkelbraun
  • weitere Farben:+8
Woltu 4-Fußstuhl (Set, 4 St), Esszimmerstühle ergonomischer aus Kunstleder
Woltu 4-Fußstuhl
(94)
nur bis Dienstag 215,98 € UVP 489,99 € (54,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Grau
  • Braun
  • Schwarz
  • Creme
  • Dunkelgrün
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
nur bis Dienstag 239,99 € UVP 599,99 € (60,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Schwarz
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl Akzentstuhl mit Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(82)
299,99 € UVP 750,00 € (50,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Dunkelgrün
  • Türkis
  • Cremeweiß
  • schwarz
  • weitere Farben:+2
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), gepolsterter ergonomischer, mit Metallbeinen
Woltu Esszimmerstuhl
(24)
nur bis Dienstag ab 79,93 € UVP 138,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Hellgrau | Hellgrau
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Beige | Beige
  • Schwarz | Schwarz
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(43)
nur bis Dienstag 319,99 € UVP 553,99 € (80,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Beige
  • Hellbraun
  • Schwarz
  • Creme
  • weitere Farben:+2
Woltu Bürostuhl (1 St), Homeoffice Stuhl, höhenverstellbar, Samtsitz
Sehr beliebt
Woltu Bürostuhl
(58)
79,99 € UVP 132,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Cappuccinobeige
  • Cremeweiß
  • Hellgrau
  • Rosa
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Esszimmerstühle mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(59)
377,99 € UVP 875,00 € (63,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Dunkelgrau+Schwarz
  • Blau
  • Dunkelgrün
  • Beige
  • weitere Farben:+3
Woltu Polsterstuhl (1 St), Esszimmerstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Woltu Polsterstuhl
(7)
94,99 € UVP 152,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Schwarz
  • Braun
  • Creme
  • Hellbraun
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), Polsterstuhl mit Armlehne, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(280)
ab 54,98 € UVP 139,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • dunkelgrau | Schwarz | dunkelgrau
  • dunkelgrün | Schwarz | dunkelgrün
  • bordeaux | Schwarz | bordeaux
  • anthrazit | Schwarz | anthrazit
  • dunkelbraun | Schwarz | dunkelbraun
  • weitere Farben:+8
Woltu 4-Fußstuhl (2 St), Drehbare Esszimmerstühle 2/4/6 Set mit Armlehen Küchenstühle aus Samt
Woltu 4-Fußstuhl
ab 109,99 € UVP 183,33 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelblaugrau
  • Schwarz

Ähnliche Artikel