• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.013 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO home Drehstuhl Lika, 2er Set, 360 Grad Drehfunktion, Samtpolsterung
OTTO home Drehstuhl Lika
(27)
219,99 € UVP 449,99 € (110,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit
  • braun
OTTO home Freischwinger Echo, 2er-Set (Set, 2 St), komfortabler Freischwinger mit Federkern und Griff, 140kg belastbar
OTTO home Freischwinger Echo, 2er-Set
119,99 € UVP 189,99 € (60,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
HawthyHome Esszimmerstuhl Stuhlset – Polsterstühle, Moderner Küchenstuhl (2 St), mit Ergonomischer Rückenlehne und Metallbeinen
Sehr beliebt
HawthyHome Esszimmerstuhl Stuhlset – Polsterstühle, Moderner Küchenstuhl
(193)
ab 102,99 € UVP 157,99 € (51,50 €/ 1 Stk)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Braun
  • Hellgrau
  • Weiß
  • Schwarz
  • weitere Farben:+1
CLP Esszimmerstuhl Tilde (2er Set), mit Rückenlehnen, bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Tilde
(178)
99,90 € UVP 167,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • dunkelgrau
  • bordeauxrot
  • braun
  • blau
  • cremeweiß
  • weitere Farben:+8
OTTO home Esszimmerstuhl Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set (Set, 2 St), mit 360° Metallfuß, Komfort-Rückenlehne und hautfreundlichem Webstoff
Sehr beliebt
OTTO home Esszimmerstuhl Cusey, 360° drehbar, extra dicke Polsterung, 2er-Set
(36)
179,99 € UVP 399,99 €
in 4-6 Werktagen bei dir
  • hellgrau
  • beige
CLP Esszimmerstuhl Tilde (4er Set), mit Rückenlehne, bis 150 kg
CLP Esszimmerstuhl Tilde
(58)
189,90 € UVP 331,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • dunkelgrau
  • rot
  • orange
  • blau
  • taupe
  • weitere Farben:+9
HELA Esszimmerstuhl BARI II Drehstuhl (Set, 1 St), 360° drehbar, Polsterfuß, Webstoff, fest gepolstert
HELA Esszimmerstuhl BARI II Drehstuhl
(1)
ab 152,55 € UVP 289,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau | Grau | Grau
  • Anthrazit | Anthrazit | Anthrazit
  • Beige | Beige | Beige
OTTO home Esszimmerstuhl Azura, 2er-Set (Set, 2 St), Moderner Armlehnstuhl mit 360 Grad drehbarer Sitzschale in Webstoff
OTTO home Esszimmerstuhl Azura, 2er-Set
(2)
119,99 € UVP 189,99 € (60,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • beige | beige
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Madison (Set, 4 St), Inklusive Drehfunktion (360° drehbar), Webstoff, bis 150kg belastbar
Sehr beliebt
Jockenhöfer Gruppe Drehstuhl Madison
(33)
251,99 € UVP 479,99 € (63,00 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HELA Armlehnstuhl VERONA (Set, 2 St), Sessel, Federkorb, Rundrohrgestell, 4-Fuß, gepolstert, Armlehnen
HELA Armlehnstuhl VERONA
(8)
154,17 € UVP 331,99 € (77,09 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Anthrazit/Schwarz | Anthrazit
  • Beige/Schwarz | Beige
  • Grün/Schwarz | Grün
OTTO home Esszimmerstuhl Viola, 2er-Set (Set, 2 St), gemütlicher Armlehnstuhl mit Federkern, 360° drehbar, viele Varianten
OTTO home Esszimmerstuhl Viola, 2er-Set
(1)
179,99 € UVP 279,99 € (90,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • anthrazit | anthrazit
  • beige | beige
  • schwarz | schwarz
Duo Collection Esszimmerstuhl Iris Esszimmerstuhl, 4er-Set (Set, 4 St), robuster Stoffbezug, gesteppte Polsterung, bis 110 kg belastbar
Duo Collection Esszimmerstuhl Iris Esszimmerstuhl, 4er-Set
304,76 € UVP 549,99 € (76,19 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Kieselgrau | Kieselgrau
  • Mint | Mint
HOME DELUXE Esszimmerstuhl Polsterstuhl 2er - 8er Set IKALO (2 St), Gestell aus Metall, Küchenstuhl
HOME DELUXE Esszimmerstuhl Polsterstuhl 2er - 8er Set IKALO
(101)
ab 89,00 € UVP 189,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau/Braun
  • Hellbraun
  • Creme
CLP Esszimmerstuhl Antibes Stoff (4er Set), mit Stoffbezug, bis 150 kg
Sehr beliebt
CLP Esszimmerstuhl Antibes Stoff
(86)
179,90 € UVP 239,90 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • dunkelgrau
  • hellgrau
  • taupe
  • blau
  • lila
  • weitere Farben:+5
HOME DELUXE Esszimmerstuhl drehbar 2er - 8er Set NODA (4 St), Gestell aus Edelstahl, Küchenstuhl, Bürostuhl
HOME DELUXE Esszimmerstuhl drehbar 2er - 8er Set NODA
(40)
ab 299,00 € UVP 419,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Grau
  • Creme
  • Braun
  • Hellgrau
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz (Set, 2 St)
Home affaire Drehstuhl BELLEVILLE, 2er Set, mit Metallgestell in matt schwarz
(3)
269,99 € UVP 626,00 € (135,00 €/ 1 Stk)
in 6-8 Werktagen bei dir
OTTO home Esszimmerstuhl Lumos (Set, 2 St), Webstoff in vielen Farben erhältlich mit stabilem Metalluntergestell
OTTO home Esszimmerstuhl Lumos
(8)
ab 79,99 € UVP 99,99 € (40,00 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • hellgrau | hellgrau
  • anthrazit | anthrazit
  • creme | creme
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »STADE«, Gestell Buche massiv unbehandelt • Sitz fest gepolstert • BOHO Stil
Massivart® Polsterstuhl 360 Grad drehbar, Esszimmerstuhl mit Armlehnen, Webstoff, »STADE«
(15)
79,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • grau
  • beige
  • ...