• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
53 Produkte

Energieeffizienzklasse

Woltu Bürostuhl (1 St)
Fast ausverkauft
Woltu Bürostuhl
(58)
84,99 € UVP 141,66 €
-40%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Cappuccinobeige
  • Cremeweiß
  • Hellgrau
  • Rosa
  • Weiß
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(31)
459,99 € UVP 830,99 €
(76,67 €/ 1 Stk)
-45%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Beige
  • Hellbraun
  • Braun
  • Schwarz
  • weitere Farben:+2
Woltu 4-Fußstuhl (Set, 6 St), Esszimmerstühle ergonomischer aus Samt
Sehr beliebt
Woltu 4-Fußstuhl
(83)
299,99 € UVP 733,99 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-59%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Bordeaux
  • Braun
  • Dunkelgrün
  • Dunkelgrau
  • weitere Farben:+4
Woltu Polsterstuhl (6 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(123)
329,98 € UVP 1.000,00 €
nur bis Dienstag (55,00 €/ 1 Stk)
-67%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Rosa | Rosa
  • Hellbraun | Hellbraun
  • Creme | Creme
  • Blau | Blau
  • weitere Farben:+5
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstühle drehbar mit Armlehnen
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(121)
242,99 € UVP 666,00 €
(60,75 €/ 1 Stk)
-64%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Rosa | Rosa
  • Türkis | Türkis
  • Braun | Braun
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • weitere Farben:+5
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Woltu Esszimmerstuhl
(31)
393,99 € UVP 830,99 €
(65,67 €/ 1 Stk)
-53%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Beige
  • Hellbraun
  • Braun
  • Dunkelgrau
  • weitere Farben:+2
Woltu 4-Fußstuhl (Set, 4 St), Esszimmerstühle ergonomischer aus Samt
Woltu 4-Fußstuhl
(94)
215,98 € UVP 489,99 €
nur bis Dienstag (54,00 €/ 1 Stk)
-56%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrün
  • Braun
  • Grau
  • Schwarz
  • Creme
  • weitere Farben:+4
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstühle drehbar mit Armlehnen
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(121)
269,99 € UVP 700,00 €
(67,50 €/ 1 Stk)
-61%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Rosa | Rosa
  • Schwarz | Schwarz
  • Türkis | Türkis
  • Braun | Braun
  • weitere Farben:+5
Woltu Esszimmerstuhl (4 St), Küchenstuhl, mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(138)
233,58 € UVP 599,99 €
nur bis Dienstag (58,40 €/ 1 Stk)
-61%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz | Schwarz
  • Beige | Nartur
  • Dunkelgrau | Nartur
  • Cremeweiß | Nartur
  • Schwarz | Nartur
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), gepolsterter ergonomischer, mit Metallbeinen
Woltu Esszimmerstuhl
(24)
ab 79,93 € UVP 138,99 €
nur bis Dienstag
-42%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Hellgrau | Hellgrau
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Beige | Beige
  • Schwarz | Schwarz
Woltu Polsterstuhl (4 St), Esszimmerstuhl drehbar, gepolsterter, Metallbeine
Woltu Polsterstuhl
(43)
319,99 € UVP 553,99 €
nur bis Dienstag (80,00 €/ 1 Stk)
-42%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Creme
  • Beige
  • Hellbraun
  • Dunkelgrau
  • Schwarz
  • weitere Farben:+2
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Polsterstuhl Akzentstuhl mit Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(82)
299,99 € UVP 750,00 €
(50,00 €/ 1 Stk)
-60%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Türkis
  • Cremeweiß
  • Dunkelgrau
  • weitere Farben:+2
Woltu Polsterstuhl (2 St), drehbar Esszimmerstuhl mit Armlehnen Rückenlehne
Sehr beliebt
Woltu Polsterstuhl
(91)
139,99 € UVP 350,00 €
(70,00 €/ 1 Stk)
-60%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Braun | Braun
  • Schwarz | Schwarz
  • Blau | Blau
  • Rosa | Rosa
  • weitere Farben:+5
Woltu Esszimmerstuhl (2 St), mit Rückenlehne, Sitzfläche aus Samt, Metallbeine
Woltu Esszimmerstuhl
(17)
ab 99,81 € UVP 215,99 €
(49,91 €/ 1 Stk)
-54%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau | Dunkelgrau
  • Hellgrau | Hellgrau
  • Beige | Beige
  • Schwarz | Schwarz
Woltu Polsterstuhl (Set, 2 St), Esszimmerstühle Ergonomisches Design Stuhl
Woltu Polsterstuhl
(67)
129,99 € UVP 249,99 €
(65,00 €/ 1 Stk)
-48%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Creme
  • Grau
  • Braun
  • Dunkelbraun
  • Bordeaux
  • weitere Farben:+4
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Esszimmerstühle mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(59)
ab 350,09 € UVP 875,00 €
(58,35 €/ 1 Stk)
-60%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrau
  • Dunkelgrau+Schwarz
  • Blau
  • Dunkelgrün
  • weitere Farben:+3
Woltu Esszimmerstuhl (6 St), Esszimmerstühle mit Armlehne Samt Massivholz
Woltu Esszimmerstuhl
(59)
ab 350,09 € UVP 875,00 €
(58,35 €/ 1 Stk)
-60%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrau
  • Dunkelgrau+Schwarz
  • Blau
  • Dunkelgrün
  • weitere Farben:+3
Woltu Esszimmerstuhl (1 St), Polsterstuhl mit Armlehne, Metallbeine
Sehr beliebt
Woltu Esszimmerstuhl
(280)
ab 54,98 € UVP 139,99 €
-61%
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • dunkelgrau | Schwarz | dunkelgrau
  • dunkelgrün | Schwarz | dunkelgrün
  • bordeaux | Schwarz | bordeaux
  • anthrazit | Schwarz | anthrazit
  • dunkelbraun | Schwarz | dunkelbraun
  • weitere Farben:+8

Ähnliche Artikel